Пятница, 29.03.2024, 14:55
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Звездочёта » Занимательные гороскопы » Мужчины какого знака самые-самые...
Мужчины какого знака самые-самые...
ELISELДата: Суббота, 09.09.2017, 11:37 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22634
Статус: Offline
Мужчины какого знака самые-самые...



Хотите узнать, какой мужчина самый страстный, какой — самый сильный, какой – самый верный, а какой – ну просто идеал?

Овен

Романтичные, страстные, уверенные в себе – идеальный представитель мужского пола. Только вот Овны обожают наступать на одни и те же грабли…

Телец

Мужчина, рожденный под Знаком Тельца — это трудолюбивый семьянин, пылкий и страстный любовник, а также непревзойденный воин, который всегда сможет защитить свою вторую половинку.

Близнецы

Эти представители сильного пола имеют ясный ум, непревзойденное чувство юмора и сильнейшее желание соблазнить всех, кого только можно. Они умеют произвести первое впечатление.

Рак

Представители этого знака известны своим глубоким и ранимым внутренним миром, и внешней отстраненностью. С одной стороны Раки очень любят свою семью, а с другой стороны часто изменяют.

Лев

Львы-мужчины также, как и женщины, любят всеобщее внимание. Для этих мужчин обязательно наличие рядом любимой, которая восхищалась бы ими. Нет такого Льва, который бы не хотел стать лидером. Именно это делает Львов успешными во многих сферах жизни.

Дева

Любая жизненная проблема для Дев покажется пустяком, ведь их жизненный опыт и мудрость помогут найти выход из любой ситуации. Для проявления себя, таким мужчинам нужна любовь и поддержка. Очень верны своим партнершам.

Весы

Эти мужчины тактичны и воспитаны так, как никто другой из 12 Знаков Зодиака. Они ответственны, но требуют веры своей второй половинки в их силы. Они — душа компании, они обаятельны, а вторая половинка не будет знать с Весами скуки.

Скорпион

Мистичны и таинственны, что невероятно привлекает представительниц противоположного пола. Кроме отличного чувства юмора и обаяния им также характерна рассудительность и хорошо развитая интуиция.

Стрелец


Вся жизнь Стрельца заключается в его борьбе против системы. Он готов идти на все, чтобы сделать каждый свой день интересным и наполненным положительными эмоциями. Стрельцы — невероятно сильные личности, и чтобы оказаться рядом, даме Стрельца нужно также яро желать отсутствия рутины.

Козерог

Вам может показаться, что это абсолютно бесчувственный знак, и Вы будете неправы. Козероги просто привыкли не открывать себя настоящего людям. Каждый такой мужчина годится в агенты, ну или хотя бы в деловую сферу.

Водолей

Для этих мужчин главный приоритет — саморазвитие. Они очень умны и современны, имеют очень странное чувство юмора, но притягивают женщин своей харизмой и мужественностью. Романтика, путешествия, фотография — вот что чаще всего занимает таких мужчин.

Рыбы

Жизнь этих мужчин покрыта тайнами… С одной стороны, им нет равных в искусстве соблазнения, а с другой стороны они невероятно нерешительные. Но, если они все-таки решают эту проблему, не найдется другого мужчины, который сравнится с ними в ухаживаниях.
Прикрепления: 5914281.jpg (44.9 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Звездочёта » Занимательные гороскопы » Мужчины какого знака самые-самые...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website