Четверг, 25.04.2024, 02:29
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Звездочёта » Занимательные гороскопы » Летний Зодиак с улыбкой
Летний Зодиак с улыбкой
ELISELДата: Воскресенье, 25.06.2017, 22:00 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Летний Зодиак с улыбкой



У каждого знака Зодиака есть свои предпочтения в отдыхе. Для вас – серьезно-несерьезный отпускной гороскоп!

Овен


Отпуск для Овнов – восстановление сил, а, чтобы восстановить внутренний огонь, необходимы активность и движение. Если не получается выехать за границу, Овен не расстраивается и не скучает, а мигом подыскивает экстрим поближе.

Супруги Овнов, если ваш партнер идет в отпуск и уезжает один, то будьте готовы к бессонным ночам. Зная характер вашей второй половинки, вы будете тревожиться о нем или о ней постоянно!

Телец

Практичный Телец отпуск проводит, копаясь в собственном огородике на благоустроенной даче. Во-первых, «просто так» отдыхать это не целесообразно; а во-вторых, даже из заслуженного отдыха можно выжать пользу. Родным Тельца тоже достается, придется помогать полоть грядки, таскать кирпичи и красить заборы.

Одновременно Тельцы считаются ценителями красоты и любителями комфорта. И если Телец все же позволит себе отдохнуть, то это будет роскошный курорт с прекрасным видом и со всеми включенными благами.

Близнецы

Этот знак Зодиака делится на две категории. Есть люди, которые весь свой отдых проводят в работе, а есть наоборот – все свое рабочее время отдыхают! Общее для них – ни одни Близнец толком не знает, чего хочет, так как хочет он все и сразу.

У Близнецов, как правило, несколько любимых мест для отдыха. А одна из главных целей отпуска – это возможность познакомиться с новыми людьми, с которыми в будущем Близнецы будут активно переписываться, общаться и ездить друг другу в гости.

Рак

Идеальный отдых – с семьей, в родных стенах и в привычных условиях. Раков нужно буквально уговаривать куда-то выехать. Но уж если это получилось, то будьте готовы, что Раки могут оказаться самыми неугомонными туристами, которые долго изучают иностранные традиции и пробуют заморскую кухню.

Милая особенность Рака состоит в том, что, отправляясь куда-либо, он берет с собой частичку дома. Так что рассчитывайте, что чемоданов будет много.

Лев

Отдыхать, так с размахом! Лев может перебиваться кашками и копить весь год, лишь бы съездить в экзотическую страну и шикануть там.

Где бы ни был Лев, ему нужны зрители, почитатели и восхищенные люди, богемные вечеринки, элитные пляжи и красивый сопровождающий, одним слово все, что подчеркнет статус Льва. Если это есть – то отдых удался. Природные красоты, купание и возможность выспаться несущественны.

Дева

Для Дев важны чистота и безупречный сервис. Критике она подвергает все. Отпуск Дева тщательно планирует сама, ведь никому доверять нельзя. Считает каждую копеечку и постоянно мучается сомнениями – а стоит ли вообще куда-то ехать.

Девам расслабиться очень сложно, хотя и необходимо. Поэтому хорошим отдыхом могут быть отели с отличным обслуживанием, СПА и первоклассной кухней.

Весы

Весы любят роскошь и цивилизацию. Приветствуются экзотические места, но экзотика должна быть окультуренной. Никаких диких обезьян!

Весы хорошо разбираются в искусстве, с удовольствием посещают музеи и блуждают по узеньким улочкам старинных городов. Люди-Весы ради одного концерта или единственной картины готовы сорваться и лететь на другой континент.


Скорпион


Скорпиону для полноценного отдыха необходим водоем. Кто-то из Скорпионов будет загорать, кто-то рыбачить, а кто-то - сплавляться на байдарках.

Скорпион очень четко отделяет отдых от работы, либо он работает, либо отдыхает на полную катушку. Скорпион умеет отдыхать один, ему не обязательна компания. Даже в одиночку он нарвется на приключение или закрутит роман.

Стрелец

Стрельцы – заядлые путешественники и экстремалы. Что, как не отдых с палатками, им подходит лучше всего?

По дороге Стрелец познакомится с большим количеством людей, найдет общий язык с каждым (языковой барьер не смущает). Стрельцы – прирожденные первооткрыватели, готовы исследовать места, куда не ступала нога человеческая. Бесстрашия, смелости и любопытства у них хоть отбавляй.

Козерог

Козерог любит спланированный отдых. Он четко знает когда и куда желает отправиться, и у него всегда в порядке с нужными бумагами.

Не менее велико его стремление делать что-то полезное во время отпуска. Поэтому Козерог часто выбирает отдых в родных краях, а лучше - на родных грядках. Но отпуск может быть потрачен на стоматолога или медицинское обследование, подработку или ремонт.

Водолей

Лучший друг Водолеев – природа. Костер, водоем, песни под гитару и хорошая компания – вот что нужно, чтобы полноценно отдохнуть. При этом они могут с собой захватить массу электроники и модных гаджетов.

А еще отдых должен быть со смыслом, но так как Водолеи – личности неординарные, то смысл могут понимать только они сами. Водолеи не боятся быть первооткрывателями и вести других людей.

Рыбы

Тонкие натуры обязательно будут искать духовную составляющую релаксации. Сами себе Рыбы отпуск, скорее всего, организовать не смогут, но с радостью отдадут это в другие руки, особенно в руки любимого человека.

Рыбы - романтики, так что встречи рассвета и заката подразумеваются по умолчанию. Шумные места не для них, все равно сбегут, чтобы уединиться. Кстати, книга тоже является замечательным отдыхом для милых Рыб.


Ирина ФИДЕЛИНА
Прикрепления: 7987494.jpg (41.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Звездочёта » Занимательные гороскопы » Летний Зодиак с улыбкой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website