Пятница, 29.03.2024, 10:07
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Звездочёта » Занимательные гороскопы » Отпуск по Зодиаку
Отпуск по Зодиаку
ELISELДата: Пятница, 02.06.2017, 12:44 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Отпуск по Зодиаку




Раздумываете, где провести отпуск? В этом году я бы рекомендовала отправиться в страну, которая соответствует вашему знаку Зодиака: там вы почувствуете себя максимально комфортно. Кроме того, практически в любой части света можно найти город, идеально подходящий именно вам.

ОВЕН

Вы проведете незабываемые каникулы в Германии, Польше, Израиле, Литве, Грузии, Сенегале, Зимбабве или Японии. А еще можно отправиться в живописную Флоренцию, посетить древнейший город Капуя, в котором находится античный амфитеатр или же национальный археологический музей в Неаполе.

Если вы родились в первой декаде знака, можете смело отправляться отдыхать уже сейчас. Овнам второй декады путешествовать лучше после 20 августа, а тем, кто появился на свет в третьей декаде, – после 10 октября. Период с 21 июля по 5 сентября подходит всем представителям знака.

ТЕЛЕЦ

Тельцам стоит отдохнуть на Кипре, в Греции или же на Кубе. Также вам понравится в Ирландии, Швейцарии, Греции, Сербии и Австралии. Посетите Болонью, кулинарную столицу Италии; прогуляйтесь по старейшему в мире Ботаническому саду в Падуе; посмотрите Церковь Иоанна Евангелиста в Парме региона Эмилия-Романья: фрески на ее куполе выполнены самим Корреджо.

Самое благоприятное время для отпуска – с 5 июня по 21 июля и с 5 сентября по 11 октября.

БЛИЗНЕЦЫ

Вам непременно понравится в США, Исландии, Армении, Норвегии, Черногории, Швеции, Тунисе и Бельгии.

Хорошо бы найти время и отправиться в Сокровищницу Германской Империи – Нюрнберг. Впечатлит вас и город Майнц: именно здесь Иоганн Гутенберг изобрел книгопечатание, а в Майнцском Соборе Фридрих I Барбаросса отмечал посвящение своих сыновей в рыцари. А в старинном Бамберге обязательно продегустируйте местное пиво.

До 5 сентября можете смело отправляться путешествовать: Юпитер благоволит вам! Но потом, вплоть до 22 октября от дальних поездок лучше отказаться.

РАК

Китай, Голландия, Шотландия, Парагвай, Новая Зеландия, Багамские острова, Колумбия, Хорватия, Мадагаскар, Мозамбик, Словения, Южная Корея – в любой из этих стран вы почувствуете себя, как дома.

Кроме того, вам очень понравится в Венеции, где вдоль каналов и узких извилистых улиц располагаются роскошно декорированные церкви и дворцы. А в древней столице Римской империи вы сможете лицезреть Пантеон – храм всех богов.

Рожденные в первой декаде могут брать отпуск в течение всего лета. Ракам второй декады лучше путешествовать после 21 августа, а если ваш день рождения в третьей декаде – после 10 октября. Период с 21 июля по 5 сентября благоприятен для всех Раков.

ЛЕВ

Франция, Италия, Румыния, Македония, Боливия, Индонезия, Северная Корея, Кыргызстан, Малайзия, Мальдивы, Никарагуа, Монголия, Сейшельские острова, Сингапур – здесь Львы ощутят прилив энергии и получат массу ярких впечатлений.

Можно прогуляться по милым провинциям Сицилии, посетить Кремону – родину композитора Клаудио Монтеверди и скрипичного мастера Страдивари. И, если получится, обязательно погостите в Равенне: восемь античных памятников, расположенных в этом городе, внесены ЮНЕСКО в список Всемирного наследия.

Львы могут спокойно путешествовать все лето, захватив и бархатный сезон: до 10 октября Юпитер вам благоволит.

ДЕВА

Индия, Бразилия, Египет, Крит, Азербайджан, Беларусь, Бразилия, Коста-Рика, Эстония, Гватемала, Гондурас, Мексика, Молдавия примут вас с распростертыми объятиями.

Особое удовольствие вы испытаете в бывшей резиденции французских королей – ныне это знаменитый Лувр в Париже. Пройдитесь вдоль берега Соны по исторической части древнего города Лион – по каштановым аллеям на площади Белькур, по главной улице Сен-Жан. Запланируйте посещение Тулузы – средневекового религиозного центра французского Юга.

Наиболее благоприятное время для путешествий с 5 июня по 19 июля и с 5 сентября по 22 октября.

Период с 21 апреля по 5 июня лучше провести дома или на даче.

ВЕСЫ

Весам непременно понравится в Аргентине, Австрии, Вьетнаме, Канаде, Саудовской Аравии, ОАЭ, а также в Тибете и на острове Фиджи.

Вам будет приятно прогуляться по Лиссабону – здесь гармонично сочетается архитектурное наследие разных стилей. Посетите Национальный театр Сан-Карлуш, Музей старинного искусства, замок Святого Георгия. Стоит посмотреть бой быков: не переживайте, в португальской корриде животное не убивают, а усмиряют командой безоружных бойцов.

Наиболее благоприятное время для путешествий – до 5 июня, а также с 20 июля по 4 сентября.

С 5 июня по 19 июля откажитесь от поездок.

СКОРПИОН

Ангола, Марокко, Камбоджа, Республика Доминикана, Латвия, Норвегия, Панама – в этих странах Скорпионы смогут полноценно отдохнуть и получить незабываемые впечатления. Особое удовольствие вам доставит посещение Дели, столицы Индии. Обязательно посмотрите Кутуб-Минар — самый высокий кирпичный минарет в мире, Храм Лотоса (Бахаи), напоминающий по форме священный цветок. Вам очень понравится в штате Ассам: на его территории находится национальный парк Казиранга, где обитают уникальные животные.

Самое подходящее время для отпуска – с 5 июня по 19 июля и с 5 сентября по 22 октября. С 20 июля по 4 сентября лучше оставаться дома.

СТРЕЛЕЦ

Вас порадует Испания, Словения, Мадагаскар, Шри-Ланка, Чили, Венгрия, Бангладеш, Барбадос и Камерун.

Кроме того, хорошо бы посмотреть исторический центр испанского города Толедо. К достопримечательностям, в первую очередь, относятся крепость Алькасар и Кафедральный собор Святой Марии – один из самых богатых и вместительных храмов католического мира. Нанесите визит в огромный готический собор в городе Валенсия, где хранится Священный Грааль.

Планируйте отпуск с 21 июля по 4 сентября или же с 22 октября по 9 декабря. До 5 июня, а также с 5 сентября по 21 октября вдали от дома может быть опасно.

КОЗЕРОГ

Болгария, Литва, Мексика, Великобритания, Бруней, Чехия, Гаити, Словакия – здесь Козерогам обязательно понравится. А еще советую

Нанести визит в Оксфорд. В музее Ашмола вы сможете увидеть великие произведения Леонардо да Винчи, Рафаэля, Микеланджело, Рембрандта и Констебля, а в Cast Gallery – 250 греческих статуй.

Поклонникам Шекспира рекомендую отправиться в Страдфорд-на-Эйвоне – небольшой городок в графстве Уорвикшир. История Шекспира неразрывно связана с этим местом. Здесь же находится крупнейшая в Европе ферма по разведению бабочек.

Наиболее благоприятное время для путешествий с 5 сентября по 22 октября. В период с 5 июня по 19 июля, а также с 22 октября по 9 декабря дальние поездки не желательны.

ВОДОЛЕЙ

Под этим знаком зодиака находится Финляндия, Россия, Эфиопия, Литва, Польша и страны Ближнего Востока.

Кроме того, Водолеям должны полюбиться некоторые австралийские города. Отправляйтесь в Сидней, посмотрите Харбор-Бридж, один из самых больших арочных мостов на Земле. Прогулку по Мельбурну начните с главной городской площади – здесь круглый год проводятся различные мероприятия, и жизнь бурлит даже ночью. Вас поразят необычные здания самых сумасбродных форм и, конечно, розовое озеро Хиллиер, расположенное на острове Мидл-Айленд.

Водолеям лучше планировать отпуск в июне и первой половине июля. Период с 20 июля по 5 сентября не подходит для путешествий.


РЫБЫ


Португалия, Мальта, Северная Африка, Скандинавия, Маврикий, Намибия – энергетика этих мест созвучна вашей. Хотя бы раз в жизни Рыбам стоит провести летний отдых в живописных краях Исландии. Наблюдая неповторимые пейзажи, вы ощутите себя абсолютно счастливыми. Насладитесь горячими гейзерами в Рейкьявике. Со смотровой площадки Хатльгримскиркьи – лютеранской церкви, вы увидите весь город. Отдохните в Голубой Лагуне – понежитесь в геотермальных источниках цвета неба. Нанесите визит в город Акурейри и зайдите в церковь с одноименным названием: в ней находится самый крупный орган в Исландии. А затем отправляйтесь на остров Гримси: согласно легендам, в стародавние времена там жили тролли и великаны.

Наиболее удачные периоды для отпуска – с 5 июня по 19 июля и после 9 октября. Не стоит отправляться в путешествие до 4 июня и с 5 сентября по 22 октября.

Инесса Крыжановская, астролог
Прикрепления: 7698520.jpg (14.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Звездочёта » Занимательные гороскопы » Отпуск по Зодиаку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website