Четверг, 28.03.2024, 12:17
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Звездочёта » Занимательные гороскопы » Глаза как зеркало души знаков Зодиака
Глаза как зеркало души знаков Зодиака
ELISELДата: Понедельник, 13.02.2017, 12:26 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Online
Глаза как зеркало души разных знаков Зодиака



Не зря глаза называют «зеркалом души». А романтики нередко сравнивают их красоту с красотой звездного неба. О чем могут поведать именно Ваши глаза? У каждого знака зодиака свой уникальный взгляд.

Овен

Энергия этого Знака наделяет своих представителей самым мощным и прямолинейным взглядом. Овен не из тех, кто избегает контакта с глазами собеседника. Глаза по знаку зодиака Овна — внимательные, следящие, несущие ощущение мгновенной готовности к действию. Когда Овен чувствует себя победителем, его взгляд становится важным и высокопоставленным, если же он лжёт, то взгляд становится хитрым и плутоватым.

Телец

У Тельца глаза, как правило, глубоко посажены, глядят словно исподлобья. Другими словами, в глазах Тельца всегда есть некая глубина и теплота. Женские глаза могут быть томными и игривыми, а у мужчин — сверкать исподлобья.

Близнецы

У людей этого Знака мыслительные процессы видны по их глазам. Они словно думают глазами с большой скоростью, постоянно что-то сравнивают и анализируют. По глазам Близнецов можно сказать о многом, в зависимости от ситуации.

Рак

Раки склонны утаивать свои мысли и чувства от окружающих, однако, если обдумывание ещё и можно скрыть, но чувства и эмоции — никогда. Внутреннее состояние Рака очень хорошо читается по его глазам, например, такие эмоции, как страх, любовь, негодование, ненависть.

Лев

Львы — обладатели самого царственного взгляда, полного собственного достоинства. Когда Львов что-либо привлекло или заинтересовало, глаза становятся хищными, лучистыми или наполняются сексуальной энергией. Через мгновение этот взгляд может стать холодным и жестоким, почти как у всякой кошки.

Дева

«Девичьи» глаза могут абсолютно ничего не выражать, словно смотрят в пустоту или сквозь объект. На самом деле, они сканируют каждый миллиметр чужого облика, отмечая про себя его малейшие детали, достоинства и недостатки.

Весы

Глаза по знаку зодиака Весов — очень выразительные, как правило, большие, округлой или миндалевидной формы. Взгляд — спокойный, оценивающий и взвешивающий. Когда Весы обдумывают что-либо или колеблются в принятии решения, глаза начинают бегать или часто переключаться с одного объекта на другой.

Скорпион

Взгляд Скорпиона настолько пронзителен и глубок, что его без труда можно различить в толпе. Если Скорпион пребывает в плохом расположении духа, то его взгляд становится страшен, подобно молниям, словно вдоль и поперёк разрезает попадающиеся в поле зрения объекты.

Стрелец

Глаза по знаку зодиака Стрельца отличаются блеском и лучезарностью, иногда отчетливо видна какая-то внутренняя борьба. Но его глаза не умеют лгать, так как по природе своей Стрелец — один из самых прямых и искренних Знаков.

Козерог

Взгляд Козерога отличается твердостью и внутренним спокойствием. Глаза имеют металлический, холодный блеск, необходимо, чтобы произошло нечто очень важное, чтобы лишь на мгновение в них промелькнула искорка.

Водолей

У Водолея — обманчивый взгляд и самые странные глаза, по которым нельзя понять ни о чувствах, ни о намерениях обладателя. Среди Водолеев наибольшее количество людей, цвет глаз которых резко отличается от цвета волос. Помимо контрастности, глаза Водолея могут менять свой цвет в зависимости от освещения, физического и эмоционального состояния. Всё это — характерная изюминка внешности Водолея.

Рыбы

Для людей этого Знака типичны самые красивые, загадочные, большие, бездонные глаза… Мысли и чувства в них остаются невидимы, все они скрыты где-то там, в глубине. Глаза женщины-Рыбы — это главное её украшение.
Прикрепления: 0252246.jpg (77.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Звездочёта » Занимательные гороскопы » Глаза как зеркало души знаков Зодиака
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website