Пятница, 29.03.2024, 00:13
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Звездочёта » Занимательные гороскопы » Японский гороскоп богов: кто ваш покровитель и защитник
Японский гороскоп богов: кто ваш покровитель и защитник
ELISELДата: Пятница, 10.06.2016, 12:48 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Японский гороскоп богов:
кто ваш покровитель и защитник




Японский гороскоп на 2016 год подскажет вам, кто является вашим защитником в древнем пантеоне восточных божеств и духов. Он работает по принципу, схожему с традиционной астрологией Знаков Зодиака. Как известно, Зодиакальный круг имеет 12 секторов, и все Знаки в нем делятся на 4 группы, в зависимости от стихий. Овен, Лев и Стрелец принадлежат Огню, Телец, Дева и Козерог — Земле, Близнецы, Весы и Водолей — Воздуху, а Рак, Скорпион и Рыбы — Воде.

Выяснив, к какой Стихии, исходя из Знака Зодиака, вы принадлежите, можно легко узнать японского покровителя, а также советы, которые восточный гороскоп божеств дает вам на 2016 год.

Стихия Огня — покровитель Аматерасу

Аматерасу — богиня Солнца в японском пантеоне. Она также покровительствует и Огню, и любому теплу. Еще в ее компетенции находятся ремесла и ручной труд, с которым связано эстетическое удовольствие — создание ювелирных украшений, искусная кулинария и все, что созидается руками и при этом несет в себе отпечаток прекрасного. Именно на это следует сделать упор тем, чьей жизнью управляет Огонь, тем более что в 2016 году ваша стихия будет главенствующей по восточному гороскопу.

Стихия Земли — покровители Идзанами и Идзанаги

У тех, кто рожден под управлением Земного Знака, целых два покровителя в японском пантеоне. И это не удивительно, ведь Земля — это основа, фундамент, прочность которого зиждется на гармонии. Инь и Ян, черное и белое, мужское начало и женское — вот на чем строится мир, который создали Идзанами и Идзанаки. Баланс между противоположностями станет ключом к успеху для всех Земных Зодиакальных Знаков.

Стихия Ветра — покровитель Сусанно


Это божество, по приданию, пребывает в родстве с двумя стихиями — Водой и Ветром. Однако бог Сусанно стремился к Небу, чтобы сочетаться браком с Аматерасу, поэтому в адаптации гороскопа на западный манер он, скорее, является покровителем Небес и Воздуха. В его стремлении к Солнцу и свету могут найти счастье Воздушные Знаки. Обратитесь к лучшим своим качествам, и в этом году вы превзойдете все свои успехи, поднявшись намного выше, чем даже будет задумано.

Стихия Воды — покровитель Цукиеми


Цукиеми является божеством Луны, а Луна, как известно, управляет приливами и отливами. 2016 год для тех, кому покровительствует Вода, может оказаться достаточно сложным. Но ваша Защитница, исходя из прогнозов японского гороскопа, не оставит вас без своей помощи. Если черная полоса и появится, то она обязательно сменится белой, как за отливом приходит прилив. Успехов вам стоит ждать каждый месяц на Растущей Луне — в это время начинания будут благоприятны, а усилия — оправданы.
Прикрепления: 6106079.jpg (128.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Звездочёта » Занимательные гороскопы » Японский гороскоп богов: кто ваш покровитель и защитник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website