Пятница, 29.03.2024, 09:04
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Звездочёта » Занимательные гороскопы » Что дарить на Новый Год по знакам Зодиака
Что дарить на Новый Год по знакам Зодиака
ELISELДата: Среда, 17.12.2014, 20:13 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Что дарить разным знакам Зодиака



Подарок в новогоднюю ночь — это не просто знак внимания, а процесс обмена позитивной энергией. Давайте посмотрим, что порадует представителей разных знаков Зодиака.

Процесс обмена энергией при дарении подарков заключается в том, что, если человеку нравится Ваш подарок, он выражает эмоцию радости, благодарности, чем увеличивает Ваше энергетическое поле, способствует привлечению позитивной энергии. Поэтому в эзотерических дисциплинах существует особая практика, которая связана с подарками: старайтесь дарить то, что превышает Ваши финансовые траты на себя — благодаря этому в Вашу жизнь придёт процветание.

Например: Вы можете позволить себе приобрести автомобиль, но знаете, что Ваш близкий и любимый человек мечтает о таком подарке. В такой ситуации стоит отказаться от покупки для себя и сделать дорогой подарок близкому. В ближайшее время Вы увидите, как многое в Вашей жизни изменится за счет получения энергии благодарности и её трансформации.

А теперь давайте посмотрим, какие новогодние подарки больше всего подойдут представителям разных знаков Зодиака с энергетической точки зрения.

Новогодние подарки для Овнов


Очень важно узнать, в чём именно на данный момент нуждается представитель этого Знака — подарок должен быть нужным и желанным, и вовсе не важно что это за вещь, действительно ли она полезна или просто является прихотью. В этом году стоит ориентироваться на удобные приспособления для техники: функциональный чехол для планшета, набор кухонных принадлежностей, или какие-то инновации, которыми интересуется Овен.

Новогодние подарки для Тельцов

Эти люди очень ценят уют, быт, теплоту домашнего очага и удобство, учитывайте практичность и хозяйственность представителей этого Знака. Можно узнать, что износилось у Вашего Тельца и подарить ему обновку, например: теплый плед, комфортный свитер, домашние тапочки, перчатки и шарф. Лучше всего, чтобы Ваш подарок был функциональным, удобным и давал комфорт для Тельца.

Новогодние подарки для Близнецов

Близнецы очень ценят непредсказуемость и некую интеллектуальность в подарках, им нравится то, на что не всегда хватает времени и сил для поиска и выбора. Дарите книги, настольные игры, технические приборы (навигаторы, мультифункциональные брелоки), следите за всяческими инновациями, потому что представители этого Знака всегда интересуются новшествами.

Новогодние подарки для Раков


Такие люди ценят, прежде всего, семейные традиции, комфорт и любят благоустраивать свой быт и рабочее пространство. Выбирая подарок для Рака, учитывайте его предпочтения: яркость и броскость или, наоборот, спокойствие и гармония. Хорошо подойдут наборы посуды, комплект украшений, декоративные и функциональные вещи для домашнего или рабочего интерьера.

Новогодние подарки для Львов


Львы — очень гордые люди с развитым чувством собственного достоинства, поэтому их раздражают формальные и дешевые подарки. Так что лучше будет подарить им самую дорогую открытку, чем посредственный сувенир. Дарите то, что подчеркнёт социальный статус и будет самым модным и престижным: новые модели цифровой техники, последнюю модель престижной ручки или миниатюрный сувенир от брендового производителя.

Новогодние подарки для Дев

Эти люди являются консерваторами, ярыми сторонниками традиций, они запросто могут придраться к любым мелочам, особенно к упаковке. По этой причине лучше подарить торт, вкусные конфеты, классический новогодний набор — самые простые вещи, но в идеальной упаковке. Дарите парфюмерию, наборы косметики, набор для кофе или чайной церемонии. Важно, чтобы все детали были без изъянов!

Новогодние подарки для Весов

Весы — вечные эстеты и гурманы. Они всегда тянутся к возвышенному, поэтому не стоит выбирать им в подарок заурядные сувениры и просто практичные вещи. Отлично подойдет изысканная бутылка элитного алкоголя, престижная марка парфюма или дорогой косметики, бокалы или дорогой комплект чашек. В данной ситуации пусть лучше подарок будет маленьким, но респектабельным.

Новогодние подарки для Скорпионов


Скорпионы весьма сложно относятся к подаркам. Они могут расценить дорогой подарок как нечто обязывающее и отказаться принять его. Старайтесь подойти серьезно к выбору подарка, он должен быть безупречным и носить формальный подтекст: аксессуары для автомобиля, канцелярские принадлежности, предметы интерьера повседневного пользования — пепельница, роскошная мыльница, необычный поднос для посуды.

Новогодние подарки для Стрельцов

Представители этого знака очень оптимистичны и легки на подъём, поэтому старайтесь дарить то, что позволит им иметь приятные элементы комфорта во время путешествия. Дарите функциональные сумки, чашки-термосы, сувениры из других городов, этническую посуду или вещи, которые удобны или полифункциональны в ношении
и применении.

Новогодние подарки для Козерогов


Козероги — очень практичные и педантичные люди, поэтому дарите им то, что они будут использовать ежедневно и с удовольствием дома или на работе. Дарите пепельницы, папки, ремни, кошельки. А если Вы знаете хобби и тайные увлечения Козерога — смело делайте подарок, который связан с другой стороной жизни, например рыболовные снасти, инструменты, спортивный инвентарь.

Новогодние подарки для Водолеев

Водолеи, наверное, один из самых любознательных знаков, для них важна фантазия, а не реальность. И обязательно — модность и новизна. Подарки в виде ноу-хау подойдут в любом виде: полифункциональные часы, кофеварки, мультиварки, необычные приспособления для кухни. Так что помните: самое важное в подарке для Водолея — чтобы это было необычно и ново.

Новогодние подарки для Рыб

Рыбы, как правило, очень сентиментальны, огромное значение для них имеет духовность и некий мистицизм, поэтому не стоит дарить обычные и полезные вещи — выбирайте то, что имеет отношение к тонкому миру. Дарите магические камни, кристаллы, украшения, которые несут эзотерический смысл, духовную литературу, посещение занятий по духовным практикам, поездку в качестве паломника по местам силы — для Рыб это будет идеальным подарком!

источник
Прикрепления: 5530289.jpg (67.6 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
галочкаДата: Четверг, 18.12.2014, 10:33 | Сообщение # 2
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Лиза, а где же Рыбы? biggrin
 
ELISELДата: Четверг, 18.12.2014, 11:18 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Цитата галочка ()
Лиза, а где же Рыбы?

Рыбки решили поиграть в прятки happy Из-за массивного рекламного блока на сайте, откуда была взята статья, я их упустила из виду.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
галочкаДата: Четверг, 18.12.2014, 13:39 | Сообщение # 4
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Значит, моя дочь получит в подарок то, что мне хочется ей подарить!!!! biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Кабинет Звездочёта » Занимательные гороскопы » Что дарить на Новый Год по знакам Зодиака
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website