Понедельник, 29.04.2024, 02:05
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Звездочёта » Занимательные гороскопы » Свидание по знаку зодиака
Свидание по знаку зодиака
ELISELДата: Четверг, 12.06.2014, 13:49 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22684
Статус: Offline
Свидание по знаку зодиака



Когда вы планируете свидание в первую очередь, конечно же, нужно полагаться на предпочтения и вкусы своего партнера. Тем не менее, некоторые общие рекомендации может дать и гороскоп. Итак, чего ждать от свидания с представителем того или иного знака?

Овен

Мужчина этого знака обычно ничего долго не планирует и спонтанных свиданий не назначает. С ним нужно быть готовой к постоянным импровизациям. Что до места, то для мужчины Овна будет все равно, где будет проходить свидание. Женщина-овен любит сильных мужчин, но слишком напористыми с ними быть не стоит. Свидание с ней обычно точно дает понять стоит ли продолжать ухаживать или нужно оставить так как есть. Вообще Овны сами никогда не отдаются, они предпочитают брать все сами.

Телец

Представителям этого знака не стоит назначать спонтанных свиданий. Ведь они предпочитают продуманность и основательность. Поэтому стоит узнать будет ли он свободен в нужный вам день. Вообще представители этого знака обычно могут оценить насколько хороша кухня в ресторане. Они любят, когда за ними ухаживают по классическим правилам. Вообще путь к сердцу мужчины-тельца зачатую лежит через желудок. Поэтому хороший классический ужин будет как раз кстати. Женщинам-тельцам по душе придется интимный ужин при свечах.

Близнецы

Из-за того, что представители этого знака достаточно сложные и переменчивые натуры, лучше не пробовать совместно с ними определить место и время будущего свидания. В противном случае они, скорее всего, будут метаться, и менять постоянно свои решения. Поэтому этим нужно заняться только вам лично. Кроме того, важно сделать свидание, похожим на предыдущее. Если свидание пошло с самого начала не так как планировалось, то лучше отложить его на недельку другую.

Рак

Представили этого знака любят уединенность и уют. Поэтому лучшим место для сведения с ними будет небольшое уютное кафе, где играет приятная музыка и окружает красивая обстановка. Хотя они порой не против экстремального отдыха. Для того, чтобы девушка-рак раскрылась нужно, прежде всего, завоевать её доверие. Если вы ей понравитесь, то просто так она вас уже не отпустит. Вообще они обычно ни в чем себя не ограничивают. Поэтому если полюбят, то надолго.

Лев

Люди этого знака обычно предпочитают проводить свидание в модном и дорогом заведении. При этом им нужно чтобы они сами, и их партнёр выглядел безукоризненно. Поэтому придется с собой взять немало денег. И не забудьте взять с собой небольшой запас восторга. На свидание с девушкой этого знака лучше взять красивый букет цветов, коробку конфет, бутылку шампанского. И не забудьте прихватить комплименты – они вам очень понадобятся. Помимо этого, не нужно строить хитрую стратегию обольщения. Ведь девушки этого знака считают секс после свидания само собой разумеющимся.

Дева

Представители этого знака обычно внимательно оценивают внешний вид своего партнера. Им важно, чтобы все было у вас аккуратным. Поэтому перед свиданием стоит тщательно подобрать себе наряд. Кроме того, лучше заранее продумать план свидания. В заведении, где будет проходить встреча все должно быть комфортно. Вообще девушки этого знака обычно хотят изучить своего партнера со всех сторон. Их очень тяжело очаровать и не стоит тратить время, если вы далеки от её идеала.

Весы

Люди этого знака всегда оценят романтическое свидание, проведенное по классическим правилам. Кроме обстановки, где будет проходить встреча нужно не забывать о настроении. Вообще они любят оживленную непринужденную беседу. В такой обстановке они чувствуют себя наиболее раскованно. Если планируется свидание с мужчиной этого знака, то никогда не стоит надеяться, что он выберет место для встречи. Скорее всего он будет долго сомневаться. Девушки этого знака оценят букет цветов и воздушные пирожные.

Скорпион

От них веет особой энергетикой. При этом они ищут такую же энергетику в окружающем мире. Идеальным местом для свидания с ними будут места, связанные с церемониями, историями и традициями. Женщины-скорпионы обычно любят очень ревностно и страстно. Если вы собрались с ней на свидание, то возьмите с собой что-то покрепче шампанского. Так же не забудьте взять с собой веселые истории. Если вы её обидите, то она не упустит шанса позже вам отомстить.

Стрелец

Стрельцы любят всевозможные авантюры. Поэтому что-то подобное на свидании будет как нельзя кстати. Какой бы не была авантюра, самое важное, чтобы было создано настроение легкости и стремительности. Кроме того, не стоит часто на свидании употреблять местоимение «мы». Ведь представители этого знака зодиака очень ценят свободу. Вообще они не терпят, когда их что-то сковывает, пусть это будут даже оковы любви. Стоит отметить, что им нравится, когда человек волнуется, когда объясняется перед ним о чувствах.

Козерог

На свидании с человеком этого знака нужно быть самим собой и не показывать себя таким каким вы на самом деле не являетесь. Ведь эти люди всегда почувствуют обман. Они предпочитают душевное и простое свидание. Эти люди от рождения пессимисты. Поэтому девушки этого знака, когда приглашают парня в кафе, даже не могут подумать, что могут ему нравится. Для них спокойнее было, если бы он отказался и больше не захотел с ней встречаться. На свидании с ней необходимо её расслабить и даже польстить её самолюбию.

Водолей

Представители этого знака на свидании и вообще в жизни предпочитают чувствовать себя свободными. Поэтому не стоит их на свидании загружать своими чувствами. Вообще их лучше избавить от разговоров по душам и провести свидание на какой-то многолюдной тусовке. От женщин-водолеев вообще можно ждать чего угодно. Никогда не знаешь, что они могут сделать в следующую минуту.

Рыбы

Рыбы больше предпочтут свидания в виде длительной задушевной беседы. Беседа должна быть достаточно глубокой и откровенной. Поэтому место для свидания должно соответствовать этому. Женщины этого знака достаточно старомодны. Если вы в неё влюбитесь, то забыть её вам будет уже не просто.

источник
Прикрепления: 5368478.jpg (38.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Звездочёта » Занимательные гороскопы » Свидание по знаку зодиака
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website