Суббота, 27.04.2024, 10:41
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Мага » Фэн-Шуй » Активации для исполнения желаний​ к 8 Марта!
Активации для исполнения желаний​ к 8 Марта!
ELISELДата: Четверг, 07.03.2024, 15:54 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
Активации для исполнения желаний​ к 8 Марта!



Поздравляю всех моих очаровательных читательниц с наступающим праздником! Желаю вам весеннего настроения, взаимной любви и исполнения самых сокровенных желаний. Пусть вас окружают только те люди, которые наполняют вашу жизнь радостью и верой в будущее. И тогда даже невозможное для вас станет возможным, а жизнь будет полна приятных сюрпризов и радостных событий.

Благо, в китайской метафизике есть все необходимые инструменты, чтобы материализовать это пожелание!

И в качестве подapка рад предложить вам особую активацию, которую вы можете провести вечером 8 марта. Эффективнее всего она сработает, если вы отправитесь на прогулку с любимым человеком, который разделяет ваши увлечения (или хотя бы готов попробовать сделать так, как вы скажете). И главное - так же, как и вы заинтересован в укреплении ваших отношений.

Активация подходит для материализации тех желаний, которые могут исполниться быстрее при поддержке других людей (не обязательно близких вам, это может быть, например, ваш руководитель). Эффект от нее длится до 1 недели, поэтому также важно проявить активность в том, что зависит от вас, в ближайшие дни.

Итак, вечером 8 марта (в час поздней Крысы или в 23:30 по времени на ваших часах, если вы не знаете точных границ двухчасовок в вашей местности) необходимо выйти на прогулку в северо-западном направлении и двигаться в течение 25-30 минут. Затем зайдите в какое-нибудь помещение и находитесь в нем еще 10-15 минут. Во время движения и самой активации важно поддерживать позитивное внутреннее состояние, представьте, что желаемое уже исполнилось. Единственно, что не стоит делать во время прогулки, это сильно шуметь, зажигать фейерверки и т.д. Потому что в этом направлении находится звезда месяца "5 желтая".

У этой активации есть признак, показывающий, что она включилась: во время прогулки вы встретите человека на лошади или мотоцикле.

Эту же активацию, но с меньшей эффективностью, можно проводить и дома, просто находясь в северо-западном секторе спиной к северо-западу. В таком случае внутренний настрой будет играть еще большую роль.

Дмитрий Лаптев,
Дао-Сфера
Прикрепления: 8477137.jpg (48.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Мага » Фэн-Шуй » Активации для исполнения желаний​ к 8 Марта!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website