Среда, 23.09.2020, 00:16
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Мага » Фэн-Шуй » Как правильно встречать Китайский Новый Год
Как правильно встречать Китайский Новый Год
ELISELДата: Вторник, 21.01.2020, 20:45 | Сообщение # 1
Просветлённый
Статус: Offline
Как правильно встречать Китайский Новый Год

В Китае Новый Год или Праздник Весны — главное торжество. Этому празднику более 4000 лет. Его почитают, ценят и основательно готовятся к нему.

В 2020 году Китайский Новый Год наступит 25 января. Период с 25 января по 9 февраля считается волшебным. Именно в эти дни вы можете создать правильные намерения и загадать желания, которые обязательно исполнятся.

Наши 5 шагов к счастливому году по-китайски помогут вам активировать Новогоднюю магию. Воспользуйтесь ими и встречайте праздник правильно!

1. Предновогодняя уборка. С 17 января можно начинать очищение дома. Это поможет избавиться от неудач и проблем прошлого года, освободить пространство для энергий процветания в Новом Году. Тщательно вымойте дом, выбросьте ненужные и сломанные вещи. Не забудьте почистить телефоны и компьютеры — в них тоже накапливается много лишнего.

2. Не просите в долг. За 2 недели до Нового Года и в первые дни после него нельзя брать кредиты, брать и давать деньги в долг. Также с 25 по 27 января нежелательно прибираться в доме и мыть голову. Китайцы считают, что это смоет удачу.

3. Спланируйте праздничный стол. Позаботьтесь о разнообразном, красивом столе и блюдах. Приветствуются угощения в форме крысы, украшения и посуда металлических цветов. Поставьте на стол рыбу, она символизирует избыток, прибыль и удачу. Также обязательны мандарины и пельмени дяо-дзы. Эти пельмешки — знак долголетия, а в полночь их нужно съесть 9 штук каждому члену семьи.

4. Красная одежда. Красный цвет — занимает главенствующую роль в этот день, поэтому подберите наряд и нижнее белье красного цвета. Категорически нельзя надевать белое, поскольку это символ траура.

5. Загадывайте желания. С 25 января по 9 февраля — благоприятный период для создания и активации Карты желаний. Также в саму новогоднюю ночь можно сделать следующие ритуалы:

* В Новогоднюю ночь, после 00:03 Мск, возьмите красную бумаги и выпишите 8 заветных желаний. Затем положите листок под подушку. Ждите ночью сон с инсайтами и идеями по их реализации. На следующий день положите листочек с желаниями под подушку.

* В предновогоднюю неделю приготовьте 8 красных шариков. С 24 на 25 января развесьте их по дому и к каждому привяжите слова-желания: здоровье, богатство, успех, любовь и пр. Оставьте шары в доме на 3 дня, а затем сожгите листочки и поблагодарите Вселенную, что все мечты сбудутся. Также можно шарики с записками отпустить с благодарностью в небо.

* В канун Нового года сделайте такую практику. Возьмите стакан воды, родниковой или фильтрованной. Положите в него 3 монеты и оставьте на ночь на подоконнике. Как проснетесь, скажите: “Встану рано утром, год Новый встречу, а уходящий провожу. Пускай уйдут с ним все мои беды и печали. Пусть он заберет с собой мои неудачи. Хочу, чтобы Новый год стал для меня успешным и благополучным. Желаю, чтобы жизнь моя изменилась”. Затем умойтесь этой водой, монеты достаньте и храните их весь Новогодний период. А потом потратьте их.
Прикрепления: 6558022.jpg(85.4 Kb)

Форум » Кабинет Мага » Фэн-Шуй » Как правильно встречать Китайский Новый Год
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website