Пятница, 29.03.2024, 02:25
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Мага » Фэн-Шуй » Энергия фруктов по фен-шуй
Энергия фруктов по фен-шуй
ELISELДата: Суббота, 16.02.2019, 19:51 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Энергия фруктов по фен-шуй



Чудесный дар природы — фрукты — учение фэн-шуй рекомендует использовать не только для пользы тела, но и для души и домашнего уюта. Оказывается, фрукты способны очищать и наполнять положительной энергетикой все вокруг.

Апельсины, персики, хурма в фен шуй


Один из самых благоприятных фруктов — это апельсин. Сочные и радостные апельсины прямо созданы, чтобы дарить массу положительных эмоций.

А еще — это плод, символизирующий золото, богатство и процветание. Он приносит исключительно удачу! Именно поэтому в Китае так любят дарить апельсины и апельсиновые деревца родным и друзьям на Новый год. Лучшего пожелания удачи, процветания и счастья и быть не может! Также мастера фэн-шуй советуют всегда держать вазочку с 9 апельсинами для привлечения удачи в принципе, а 9 штук апельсинов на картине или в вазе обещают крепкое здоровье и долголетие.

Персики — один из главных символов бессмертия. В Китае персики часто преподносят больным для скорейшего выздоровления. Цветок персика — символ брака. Желающим найти пару и связать себя брачными узами мастера фэн-шуй советуют повесить изображение цветущих персиков в спальне или гостиной.

Хурма приносит долгосрочную радость, а абрикосы — это знак красоты и женской плодовитости.

Яблоки, гранат, малина по фен шуй

Яблоки — тоже прекрасные талисманы для дома, поскольку они являются символами домашней гармонии, уюта и покоя. Яблоки, помещенные над кроватью, умножают жизненные силы, поставленные в центр стола — привлекают благополучие для всех домочадцев. Деревце яблоньки в спальне — для тех, кто мечтает о детях.

Гранат, содержащий в себе сотни зерен, по праву считается символом плодородия. Кроме того, гранат символизирует семью с хорошими детьми, которые принесут ей почет и славу.

Сладкая малина дает силы прийти в себя после неприятностей, помогает выпутаться из трудного положения. Изображение малины с каплей росы — очень благоприятный символ, привлекающий благосостояние.

Лимон, ананас, бананы в фен шуй

Желтый цвет укрепляет дух и надежду, способствует предпринимательству и символизирует оптимизм. Именно поэтому желтые фрукты несут в себе бодрость и побуждают действовать. Чтобы очистить дом от плохой энергии и оздоровиться, выложите на плоском блюде лимоны в виде конуса.

Лимон помогает преодолеть все трудности и достичь почестей, превращает любую неудачу в победу.

Ананас — символ заботы и дружеского расположения. Кстати, если по капельке разбрызгать ананасовый сок по дому, то у приходящих мужчин будет возникать сильное желание опекать хозяйку.

Бананы — для приумножения богатства, а желтые груши послужат защитой от болезней.
Прикрепления: 9418327.jpg (82.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Мага » Фэн-Шуй » Энергия фруктов по фен-шуй
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website