Пятница, 19.04.2024, 04:26
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Мага » Фэн-Шуй » Почему нельзя спать ногами к двери?
Почему нельзя спать ногами к двери?
ELISELДата: Среда, 14.02.2018, 22:26 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Почему нельзя спать ногами к двери?



Наверняка вы не раз слышали, что нельзя спать ногами к двери.

Но чем опасно такое расположение кровати, многие не знают. Попробуем разобраться в этом вопросе с помощью древнего даосского учения Фэн-шуй.

Примета о том, что нельзя спать ногами к двери, появилась не просто так. Этому есть очень серьезные причины. Фэн-шуй предупреждает: спать ногами к двери опасно для вашей жизни!

Именно ногами вперед выносят мертвецов. Считается, что дверь — это портал, разделяющий энергетику разных частей пространства. И окно и дверь являются местами, через которые может проходить отрицательная энергия Ша.

Если человек спит ногами к двери, отрицательная энергия Ша направлена прямо на него, что пагубно влияет на его здоровье и самочувствие.

Также нельзя спать головой к двери. Та же отрицательная энергия влияет на спящего и нарушает его спокойный сон.

Но самое опасное расположение во время сна — это между окном и дверью. В таком случае энергия Ша беспрепятственно проходит сквозь человека, пронзая его и вытесняя его душу. То же касается сна между двумя окнами или двумя дверьми.

Во время сна человек становится особенно уязвимым. Именно поэтому кровать должна быть размещена в укромном месте, изголовьем к стене. Желательно, чтобы у вашей кровати было высокое изголовье.

Поставьте на подоконник в спальне растение, которое будет блокировать потоки негативной энергии. Над дверью повесьте защитные талисманы.

Выбирайте для спальни наиболее плотные и тяжелые шторы. А дверь обязательно закрывайте на ночь.
Прикрепления: 9257649.jpg (57.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Мага » Фэн-Шуй » Почему нельзя спать ногами к двери?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website