Четверг, 25.04.2024, 13:55
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Мага » Фэн-Шуй » Гардероб по фэн-шуй!
Гардероб по фэн-шуй!
ELISELДата: Пятница, 12.05.2017, 23:02 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22679
Статус: Offline
Гардероб по фэн-шуй!



Весь наш мир пронизан энергетическими потоками и там, где застаивается энергия, возникает негатив. Восточная наука фэн-шуй учит не только очищать пространство от негативной энергии, но и как сделать в доме так, чтобы эти потоки развернуть себе на пользу. Некоторые советы китайских мудрецов стоит взять на вооружение.

В первую очередь для благополучной жизни нужно избавиться от энергетической грязи. Как это сделать:

1. Переберите свой гардероб.

Раздайте или выбросите все вещи, которые пылятся на полках больше года бес использования. Они не просто занимают место, в них копится энергия застоя.

2. Выбросите без сожаления одежду, с которой у вас связаны негативные воспоминания.

Ведь ткань хорошо запоминает каждую мысль или неприятные чувства, которые вы испытали во время конфликта, и сохраняет их в себе как пятна от вина или варенья – только невидимые пятна, не зримые для глаза, однако не менее опасны для того, кто ее носит. Каждый раз, надевая эту вещь, ваше ментальное поле вспоминает то негативное состояние и погружается в него.

3. Заполните свой гардероб одеждой согласно той стихии, к которой относитесь.

Стихия Огня соответствует году Лошади и Змеи, стихия Воды – год Свиньи и Крысы, году Кролика и Тигра соответствует стихия Дерева, стихия Металла – это годы Петуха и Обезьяны, годы Собаки, Козы, Дракона и Быка относятся к стихии Земли. Определили свою стихию? Отлично. Подберите новые вещи, которые усилят родную энергетику и привлекут в нашу жизнь удачу.


Стихия Воды


Отдайте предпочтение одежде из струящихся тканей. Благотворно влияют на вас темно-синий и серебристый цвета. Избегайте геометрических узоров и ломаных линий в рисунке на одежде. Они вносят диссонанс и раскалывают энергетику. Мужчинам подойдут рубашки однотонных пастельных расцветок. Дополнят образ и обеспечат хорошую энергетическую подпитку шарфы и платки.


Стихия Земли


Все теплые оттенки: коричневый, охра, бежевый, розовый, красный – ваши, они напитают ваше биополе силами и привлекут в жизнь позитивную энергию. Усилить привлекательность поможет одежда с растительно-цветочным орнаментом ярких оттенков. Мужчинам не помешает разбавить однотонный костюм ярким аксессуаром. Головной убор не должен быть черного цвета. Этот цвет не позволяет космической энергии свободно циркулировать в теле и приводит к головным болям и общему ухудшению самочувствия.


Стихия Дерева


Вот вы счастливчик! Выбор вашей одежды ограничен только вкусом и личными предпочтениями. Идеальным стилем станет «кантри». Сочетание природных оттенков зеленого и коричневого благоприятно влияют на мироощущение и позволяют впитывать энергетику Земли. Выбор лучше остановить на натуральных тканях. Подходит людям Древесной стихии и искусственный мех. Из аксессуаров подойдут любые вещи в этническом стиле, украшенные вышивкой и природными элементами.

Стихи Огня

Смело выбирайте яркие и насыщенные цвета в гардеробе. Лучше всего подойдет одежда, которая не сковывает движений. Материал по ощущениям должен быть мягким и уютным. Это улучшит общее самочувствие, сделает вас спокойнее и уравновешеннее.


Стихия Металла


Вам положено блистать! Люди этой стихии лучше всего чувствуют себя в экстравагантных нарядах, расшитых пайетками и украшенных блестками. На каждый день такие наряды вряд ли подойдут, но исправить это можно сверкающим аксессуаром.

Следите за тем, чтобы ваши вещи всегда были в порядке. Мятая, рваная, неаккуратно выглядящая одежда притягивает негативную энергетику и останавливает циркуляцию космической энергии. И я всем женщинам советую не увлекаться высокими каблуками: они ухудшают взаимодействие с энергией земли, необходимой представителям всех стихий.

Фатима Хадуева,
яснознающая, мастер духовных практик

Прикрепления: 9797890.jpg (11.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Мага » Фэн-Шуй » Гардероб по фэн-шуй!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website