Вторник, 23.04.2024, 09:47
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Мага » Фэн-Шуй » Ритуал «108 апельсинов» (Китайский Новый Год)
Ритуал «108 апельсинов»
ELISELДата: Четверг, 26.01.2017, 11:53 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22674
Статус: Offline
Ритуал «108 апельсинов»



Сильнейший ритуал для притягивания в свою жизнь благополучия и счастья считается «108 апельсинов». Проводится он в преддверии Нового года, календарного или китайского решать вам, кому как удобнее. В любом случае - эффект одинаково потрясающий и волшебный!

В египетской культуре апельсин был «золотым шаром» всем нам известного бога РА. Да и, вообще, число 108 – это не простой набор цифр, а глубокий сакральный знак.

Тайна и значение числа 108

У тибетских монахов на четках ровно 108 делений. А еще первый полет в космос. Как думаете, сколько продолжался по времени? Да. Именно 108 минут. Это магическое число связывает наш мир в буквальном смысле этого слова.

Давайте разберемся, что в природе связано с ним:

• вакуумная скорость света 108*1010 м/ч;
• Земля движется вокруг своего Солнышка 108*1010 км/ч;
• объем нашей любимой планеты 108*109 т;
• даже длина сторон оснований у египетских пирамид и та 108*1,08.

Конечно, это далеко не все примеры, которые мы привели. Но, вернемся к нашим «108 апельсинам». Итак, что нам надо делать?

Соблюдайте инструкцию к ритуалу "108 апельсинов":


1) Покупаем 108 апельсинов. Этих прекрасных и солнечных фруктов (не обращайте внимания на продавщиц с круглыми глазами) должно быть ровно 108 штук.

2) Принеся их домой, прям через порог входной двери вкатываем «золото» (с соседями потом объяснитесь) и закатываем по всем комнатам, кроме туалета и ванной (!).

3) Привлеките к этому процессу детей, им супер-понравится! А детский смех настроит и вас на хорошее настроение, и привлечет еще больше радости и веселья в вашу жизнь!

4) И пока катаем апельсины, произносим аффирмации или повторяем: "Счастье в дом! Богатство, здоровье, удача, благополучие, деньги и т.д. и т.п." Придумывайте любую, главное, чтоб от души и то, что вы хотите. Делайте это весело и играючи, можно даже пританцовывать!

Удивительно, но даже мужчинам нравится участвовать в ритуале «108 апельсинов».

5) Напоминаем, что катать апельсины необходимо так, чтобы они были во всех комнатах (кроме ванной и туалета), захватывая все углы в доме.

6) Сутки их не трогаем (максимум 3 дня). Далее не менее весело собираем наши маленькие «солнышки». Можно даже устроить соревнование, кто больше всех соберет фруктов!

Что делать после ритуала с фруктами "108 апельсинов"?


Можно угощать ими друзей, гостей, родных. Можно просто наслаждаться вкусом, ароматом и витаминизироваться самим, а можно делать фреши, смузи, фруктовые салаты. Главное – их нельзя выбрасывать.

Еще большего изобилия и процветания вам и нам в этом году!
Прикрепления: 9728169.jpg (53.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Мага » Фэн-Шуй » Ритуал «108 апельсинов» (Китайский Новый Год)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website