Вторник, 23.04.2024, 12:39
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Мага » Фэн-Шуй » Безопасность в пути (Рекомендации Фэн-Шуй)
Безопасность в пути
ELISELДата: Суббота, 09.07.2016, 12:37 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22674
Статус: Offline
Безопасность в пути



С давних времен путешественники, отправляясь в дорогу, стремились взять с собой оберег – что-то, что и в путешествии будет хранить их, напоминая о родине и о близких людях. Давайте подумаем, как именно сделать путешествие более безопасным и комфортным, приятным и насыщенным позитивными впечатлениями.

Итак, в первую очередь в пути надо позаботиться о безопасности документов и денежных средств. Нет лучшего сторожевого оберега, чем нефритовая фигурка дракона.

Резное изображение великого змея надо поместить в кошелек, можно в отделение с мелочью, или в качестве брелока прицепить к ключам, к бумажнику с документами и пластиковыми картами.

Любые украшения из нефрита, особенно цельные нефритовые кольца и сборные нефритовые браслеты, помогут оберечь ваше здоровье – как вдали от дома, так и в родных краях.

Безопасность багажа сохранит обережное шитье. Изнутри сумки или чемодана, по подкладке, по четырем швам надо сделать по семь стежков красной ниткой. Точно так же, по семь стежков, делается понизу проймы рукава и плечевым швам одежды (изнутри).

Сильными обережными свойствами обладает групповая фотография семьи, причем чем больше поколений родственников на ней представлено – тем лучше. Такую фотографию как прямое обращение к защитной силе Рода поместите в бумажник со всеми важнейшими документами.

Мастера фен-шуй рекомендуют, отправляясь надолго в путешествие в незнакомое место, взять с собой какую-нибудь безделушку из дома. Это может быть яркая подушка, вазочка, салфетка, любимая чашка. Родной предмет, к которому вы привыкли и которым долго пользовались, позволит быстрее «приручить» своеобразную энергетику гостиничного номера, сделает безликое помещение, в котором одни люди постоянно сменяются другими, более теплым по отношению к вам. Часто таким оберегом выступает игрушка. Кстати, даже подросшие дети стремятся взять с собой игрушки – не стоит им в этом мешать.

Камнем-талисманом для всех знаков Зодиака, хранящим в путешествии, выступают аметист и бирюза. Эти же камни могут предохранить от излишних возлияний и чрезмерной тяги к экстремальным видам «отдыха», сделать расслабление на курорте более безопасным и разумным. Аметист наиболее силен, если это небольшая не ограненная друза – в виде подвески, кулона, в перстне.


Ракам, Скорпионам и Рыбам
в качестве специального дорожного талисмана отлично подойдет также коралл.


Львы, Стрельцы, Овны
– будут комфортно чувствовать себя под защитой даже небольшого бриллианта.

Девы, Козероги и Тельцы окажутся в выигрыше, если при себе у них будет фигурка из халцедона.


Водолеи, Близнецы и Весы
везде встретят радушный прием с талисманом, изготовленным из агата.

Натали ЛО ЯН
Прикрепления: 8405498.png (283.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Мага » Фэн-Шуй » Безопасность в пути (Рекомендации Фэн-Шуй)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website