Пятница, 29.03.2024, 17:43
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Мага » Волшебные рецепты » Как приправы и специи влияют на характер и энергетику
Как приправы и специи влияют на характер и энергетику
ELISELДата: Четверг, 19.07.2018, 22:42 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22635
Статус: Offline
Как приправы и специи влияют на характер и энергетику человека



Специи способны придать блюду изысканный вкус. Использование определенных приправ может изменить характер и энергетику человека в лучшую сторону.

Энергетику несут все вещи, которые окружают нас в повседневной жизни. Есть вещи, которые разрушают энергетику человека. Для устойчивого эмоционального состояния, хорошего настроения и счастья придерживайтесь защитных техник, которые помогут вам противостоять негативному воздействию окружающей среды на ваше энергетическое поле. Еда влияет на наше настроение так же, как и добрые слова.

Многие пользуются специями для улучшения вкусовых качеств блюда и преображения его из простой повседневной еды в изысканное лакомство. Те, кто знает, как специи влияют на характер, используют их для тонкого воздействия на человека с целью улучшить и его эмоциональную составляющую.

Вкусный способ изменить энергетику и черты характера

1. Корица позитивно заряжает человека, настраивает на оптимистические мысли, раскрывает внутренний потенциал и развивает уважение к себе и окружающим, а также ограждает от негативных эмоций.

2. Фенхель обладает удивительным свойством снимать усталость. Позволяет человеку действовать более настойчиво, спокойно и поэтапно добиваться своей цели, делая характер более гибким и мягким.

3. Чабрец усиливает защитную ауру и помогает преодолеть робость и стеснение. Замечательное средство для расслабления после тяжелого трудового дня и легкое приворотное средство.

4. Майоран избавит от неуверенности, поможет преодолеть тяжелые душевные переживания, настроит организм на усиленное поглощение позитивной энергетики.

5. Кориандр закаляет характер человека, делает его более прямолинейным, способным противостоять грубым и негативным людям. Рекомендован тем, кто работает в сфере обслуживания людей.

6. Куркума своим ярким цветом настраивает человека на позитивное мышление, позволяет избавиться от излишней суетливости и нервозности. Настраивает человека на более спокойное и обдуманное воплощение планов в жизнь.

7. Имбирь является тонизирующим и противопростудным средством. Его полезные свойства изучают многие века. Имбирь улучшает память, помогает сосредоточиться и преодолеть депрессию. Способствует развитию решительности и целеустремленности.

8. Базилик воздействует на энергетику закомплексованного человека, помогает повысить самооценку и не отступать от намеченной цели. Рекомендован людям, склонным к тревожным состояниям.

9. Карри — прекрасный помощник в избавлении от лени. Уравновешивает энергетику человека, помогает безвольным людям обрести характер и стать настойчивей и общительней.

10. Гвоздика подавляет истеричные состояния, улучшает психическое состояние, настраивает на умиротворенный лад. Помогает не зацикливаться на собственной слабости, ограждает от любых проявлений зла. Используется в качестве оберега от сглаза.

11. Чили рекомендован людям со взрывным характером, прямолинейным и в какой-то мере жестким. Острота подавляет агрессивные импульсы, расслабляет и позволяет продуктивно общаться с людьми без негативной составляющей.

12. Шамбала — приправа радости. В доме, где есть эта специя, царит мир и позитивное настроение. Шамбала открывает энергетические потоки и очищает мысли от дурных помыслов.

13. Кумин помогает в борьбе с вредными привычками, вырабатывает стойкость к кривотолкам и сплетням в ваш адрес. Повышает сопротивляемость вирусам, тонизирует и уравновешивает психическую энергетику.

14. Мускатный орех способствует быстрому восстановлению после физического труда, укрепляет иммунитет и закаляет силу воли. Позволяет стремительно решать поставленные задачи и противостоять навязанному мнению.

15. Анис восстанавливает уверенность в себе, позволяет собраться и действовать четко в критической ситуации. Омолаживает организм и настраивает на оптимизм.
Прикрепления: 3103386.jpg (62.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Мага » Волшебные рецепты » Как приправы и специи влияют на характер и энергетику
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website