Четверг, 28.03.2024, 16:15
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Мага » Волшебные рецепты » Домашняя магическая соль для ванны
Домашняя магическая соль для ванны
ELISELДата: Среда, 16.08.2017, 23:16 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Домашняя магическая соль для ванны



Очень полезный старинный рецепт! Пригодится и для проведения ритуалов, и для снятия отрицательной энергетики.

Сложные ритуалы требуют от нас серьезной концентрации. Достичь нужного состояния отлично помогает очищающая ванна с солью. Такая процедура воздействует на тонкое тело, снимая ненужные эмоции и чужое воздействие. В ванне достаточно полежать 10 минут.

Почему чем более энергетически очищенными мы проводим ритуал, тем он успешнее работает? Все просто! - никакие лишние наслоения не мешают нашей энергии.

• Солевой состав для ванн надо приготовить самостоятельно, занимает это 2 минуты, а готовая смесь не теряет своих качеств годами. В РАВНЫХ ДОЛЯХ смешайте: морскую соль (или крупную столовую), обычную пищевую соду и английскую (горькую) соль. Английская соль – недорогой полезный для здоровья препарат, который продается во всех аптеках.

Размешивайте в широкой миске - у вас готов магический очищающий состав с уникальными свойствами.

ВАЖНО: При создании смеси не допускайте негативных мыслей! Хранить соль следует в любой плотно закрытой емкости в затемненном месте.

Используйте в домашней магии:

2-3 столовые ложки размешайте в ванне с теплой водой. Принять такую ванну в течение 10 минут – значит, выполнить эффективное энергетическое очищение.

Можно и даже нужно добавлять в такую ванну эфирные масла. Сначала хорошо размешайте несколько капель масла с порцией соли в чашке, а затем растворите в воде.

Используйте просто в быту:

После трудного дня, неприятных событий, стрессов, посещения многолюдных шумных мероприятий. Такая ванна быстро снимет сглаз, чужую зависть, вернет покой и силы.
Прикрепления: 3187132.jpg (58.9 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Мага » Волшебные рецепты » Домашняя магическая соль для ванны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website