Четверг, 28.03.2024, 21:36
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Мага » Волшебные рецепты » Лечимся березовыми палочками
Лечимся березовыми палочками
ELISELДата: Воскресенье, 09.07.2017, 11:57 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Лечимся березовыми палочками



О благодатном действии деревьев и особенно березы на здоровье человека говорено переговорено. Хорошо известно и о целительной силе молитвы - своеобразной православной мантры. Но, оказывается, среди исконно русских традиций врачевания есть одна, наиболее древняя, сочетающая в себе и воздействие дерева и молитвы-заговора одновременно. Эта уникальная система народного целительства была описана еще в лечебнике ХV века и до сих пор с успехом применяется в отдельных районах России.

Итак, сначала изготовьте палочки из березы (20-25 штук). Они должны быть гладкие, ровные и небольшие - не более 5 сантиметров в длину, много сточенные на концах (как карандаши). Затем соблюдайте недельный пост, во время которого полностью исключается употребление в пищу мяса, рыбы, яиц, шоколада, кофе и спиртных напитков. Курить также запрещается. Но ради исцеления от недуга можно пойти еще и не на такие «жертвы», правда? Последовательность врачевания такова: во-первых, над палочками читается «Отче наш», затем следующая молитва: «Господи Иисусе Христе, Сыне Единородный Безначального Твоего Отца! Ты реки еси пречистыми усты Твоими: яко без Мене не можете творити ничтоже. Господи мой, Господи, верю объемь в души моей и сердце Тобою реченная, припадаю Твоей благости: помози ми грешному, сие дело, мною начинаемо, о Тебе Самем совершите, во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь». Это основной заговор на палочки.

При лечении сколиозов, артритов, спинномозговых дисфункций берутся три палочки, кладутся веером на больное место, после чего надо тихо сказать: «Палочка-угодница, спаси, сохрани раба Божьего (имя)». При этом следите за «веером». Если он складывается, значит, болезнь уходит, если раскрывается шире - необходимо произнести заговор еще раз. Иногда обряд помогает сразу, но бывает, что всю процедуру приходится повторять до трех раз.

При поражении желчного и почечного каналов, мочеполовой системы палочки выкладываются на ладонь руки треугольником (три палочки). Ладонь тыльной стороной прижимается к больному месту. Теперь три раза произнесите: «Палочка-угодница, сбереги раба Божьего (имя) от злого колючего супостата, рока злого, отпусти его по миру лихого, свободного, чистого». Чтобы палочки не скатились с ладони, придерживайте их другой рукой.

От боли в шее и плечевом поясе

Деревянные палочки выложите на вытянутой руке от плеча до ладони в прямую линию (друг за другом), вам нужно 10-15 штук в зависимости от длины руки. Произнесите: «Палочка-угодница! Забери мои боли в плечах и шее, унеси в синее море, быстри реки. Сотвори добро для меня земное. Отвори врата рая и закрой их перед супостателем».

Защита от порчи

С помощью березовых палочек можно провести еще один важный обряд «очищенье-оберег». Этот ритуал ставит защиту от порчи и сглаза. Палочки (10 штук) сложить горкой на обоих плечах. Зажечь свечу и три раза плюнуть через левое плечо. Затем мысленно собрать со свечи огонь и ударить им оземь, при этом сказать: «Очищенье-оберег! Лучше я буду старицей, чем угодницей супостателю - угоднику алчному. Завоевателю людскому. Проберусь я на быстру речку, да на камушек, буйной своей головушкой окунусь в быстру реку. Соберу там огоньки-то со дна, разложу их на подоконнике у зеркала, посмотрю в него, личиком светлым стану, красавицей писаной стану, красивой и доброй. Новой обновой похвалюсь подруженькам верным. Супостателю крест поставлю, извлеку его яд на коже своей и предстану перед ним чистой и верной в вере своей Господу Богу моему. Слава Господи Иисусе на небеси. Аминь».

Аркадий ЛЮБЕЦКИЙ
Прикрепления: 8928952.jpg (70.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Мага » Волшебные рецепты » Лечимся березовыми палочками
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website