Пятница, 29.03.2024, 05:09
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Мага » Волшебные рецепты » Магия яблок
Магия яблок
ELISELДата: Понедельник, 01.08.2016, 11:39 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Магия яблок



Чудесный фрукт, прекрасный аромат, витамины, полезные минералы… да, куда мы без яблок? Мы пробуем этот сочный плод еще в младенчестве, с первым прикормом.Издревле яблоко считалось одним из самых действенных инструментов против старости, болезней, упадка сил и негатива. Не только ведуньи, но и простые люди использовали сей фрукт в своих тайных магических ритуалах. К сожалению, сейчас мы стали забывать о его волшебных свойствах, но… никогда не поздно освежить свою память, ведь так?
Предлагаю взглянуть на привычные вещи другими глазами, и открыть для себя новые знания… добро пожаловать в мир яблочной магии!

Становимся красивыми и здоровыми


Волшебная яблоня

Для ритуала вам понадобится самая настоящая яблонька – дерево, дающее энергию. Обнимите яблоню или встаньте рядом с нею и мысленно попросите ее об очищении. Закройте глаза и представьте, что вы едины с деревом – с каждым новым вдохом вы наполняетесь ее живительной энергией, с каждым новым выдохом, яблоня нейтрализует ваш негатив. Будьте уверены, вы даже почувствуете некую вибрацию, исходящую от дерева. Продолжайте ритуал столько, сколько сами захотите.

Яблоко и молодость


В любой женский день (среду, пятницу или субботу) положите яблоко на твердую поверхность и начинайте крутить его против часовой стрелки, повторяя 12 раз следующие слова: «Яблоко вращаю – красоту возвращаю. Как яблоко высыхает, так молодость во мне расцветает. Да будет так на Благо мне и всем окружающим»
Затем спрячьте яблоко в укромный уголок, а когда оно высохнет – закопайте в землю.

Лунное яблочко

Следующий ритуал необходимо начать после заката солнца на растущую луну. Возьмите яблоко и наговорите на него 3 раза: «Колыбель природы в ясный день и в непогоду, яблоко мое заворожи, молодость ко мне приворожи». Затем кушайте на здоровье свой молодильный фрукт.
Повторять этот ритуал необходимо так же в течение 12 дней. Знатоки утверждают, что уже на пятый день вы увидите положительные перемены в своей внешности или в физическом состоянии.

Очищаем дом от негатива

Этот ритуал помогает очистить ваше пространство от любой въевшейся отрицательной энергетики. И для его проведения вам понадобится обычное яблоко:
- Разрежьте яблоко на 2 половинки и выньте из одной сердцевину
- Зажгите свечу желтого цвета, чтобы обойти с ней свою квартиру по часовой стрелке
- Останавливайтесь возле каждого угла, оконного и дверного проема и проводите свечой три раза по часовой стрелке снизу вверх
- Оставшийся воск от свечи аккуратно слейте в ту половинку яблока, у которого вы убирали сердцевину. Потом, сверху положите вторую половину.
- Соедините обе половинки яблоко. Можно обмотать их нитками.
- Выбросите яблоко на улицу.

Открываем денежный канал


Мастера Фэн-шуй активно используют яблоки для привлечения денег, потому что на Востоке этот сочный фрукт считается символом богатства и процветания. Для открытия денежного портала положите 4 красных яблока в юго-восточном секторе вашего жилища. Кстати, совсем не обязательно класть настоящие фрукты, для привлечения благосостояния подойдет даже картинка с изображением красных яблок.

Привлекаем любовь и укрепляем отношения

Яблочное согласие


Если на востоке яблоко – это богатство, то славяне и кельты активно использовали его (кроме прочего) и для привлечения любви. Самый простой способ для создания уюта в доме, укрепления отношений, привлечения мира в семью – это поставить хрустальную вазу со свежими яблоками на свой обеденный стол. Одно только их «присутствие» возродит мощную энергию добра и гармонии в вашем доме.

Любовное яблоко

Этот ритуал необходимо выполнять в августе. Для него вам потребуется яблоко и 3 небольших листа крапивы: разрежьте яблоко пополам, выньте сердцевину, положите внутрь крапиву и снова соедините две половины. Поднесите яблоко к губам и «нашепчите» следующие слова: «Лети ко мне любовь моя – как крапива жгучая и страстная, для меня и любимого прекрасная. Да будет так на Благо мне и всем окружающим». Спрячьте яблоко в укромное место, а потом как высохнет – закопайте в землю.

Яблочно-симоронский ритуал


Следующий ритуал мирит тех, кто в ссоре и одаривает любовью тех, кто еще пока одинок. Но для его эффективного выполнения вам придется испытать свои кулинарные умения, потому что мы будем печь волшебную яблочную шарлотку!

Рецепт: 1 стакан сахарного песка, 1 стакан муки, 4 яйца и 4-5 яблок. Порежьте яблоки на дольки и выложите их в смазанную маслом форму для запекания. Муку, сахар и яйца смешиваем и добавляем полученное тесто в форму к яблокам. Выпекать 30-40 минут при температуре 180 °С

Магия: во время готовки думайте только о любви! Представляйте своего избранника и то, как счастливы вы будете вместе! Вы можете добавить орехов для того, чтобы брак был нерушимым, кинуть незаметную щепотку корицы для остроты отношений, нанести тоненький слой сливочного масла, чтобы ваш совместный путь был всегда легким, «как по маслу» и так далее (здесь ваш полет фантазии никто не ограничивает).

Анастасия Волкова
Прикрепления: 3893246.jpg (10.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Мага » Волшебные рецепты » Магия яблок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website