Пятница, 29.03.2024, 00:16
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Мага » Волшебные рецепты » Травы-обереги
Травы-обереги
ELISELДата: Среда, 21.10.2015, 12:40 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Травы-обереги



Магия трав и деревьев известна людям из далекого прошлого. Травы-обереги известны как сильные обереги во многих жизненных ситуациях. Они используются как обереги для дома и как обереги от сглаза. И сейчас многие экстрасенсы, шаманы и целители используют травы для очищения от негативной энергии человека и жилища, для защиты от наведенных негативных воздействий и т.п. Если правильно применять травы-обереги, то можно легко улучшить свою жизнь во многих ее сферах - от любовной, до бытовой или карьерной.

Растения для чистки квартиры

В жилище, где происходят конфликты и выбросы негативной энергии, посещают завистливые люди нужно периодически делать энергетическую чистку. Если этого не проводить, то жилое пространство накапливает негативную энергию на стенах. В таком месте тяжело находиться, начинает болеть голова, падает настроение, человек чувствует себя "выжатым". На помощь придет полынь. Окурите дымом полыни стены, и весь негатив уйдет. Есть еще вариант очистки помещения — заварите 3 столовых ложки полыни стаканом кипятка, налейте смесь в ведро с водой и вымойте этой водой всю квартиру.

Растения от недоброжелателей

Защититься от недоброжелателей на работе можно с помощью можжевельника - поместите на свой рабочий стол изделие из можжевельника, который является мощным оберегом пространства. Кроме обережных свойств, можжевельник обладает приятным запахом и выделяет благоприятную энергию.

Растения для успешной карьеры

Положите три больших красивых лавровых листа на север комнаты, где вы часто находитесь или спите. Лавр несет в себе энергию победы. Северное направление активизирует карьерный рост. Листья нужно выбрать большие, красивые и гладкие.

Растения для денег


Самые известные денежные растения — это лаванда и герань. Положите в кошелек засушенные цветы, и ваш кошелек никогда не опустеет. Можно хранить деньги рядом с пучками лаванды или горшком герани. Рядом хорошо поставить зеленые свечи.

Растения для ума

Тем, кому часто приходится принимать важные решения и много думать, помогут эфирные масла сосны и лемонграсса. 2 капли масла лемонграсса и 1 каплю масла сосны капните на салфетку и положите на рабочий стол. Интуиция и умственные способности обострятся.

Растения от стресса

Существует дерево, которое помогает убрать все лишнее из нашей жизни. Это кедр. Капните на соль для ванн 4 капли эфирного масла кедра и примите ароматическую ванну - все ненужное и негативное покинет вас. Если в доме есть больной или ослабленный человек, повесьте над его кроватью фотографию сосны, ели, кедра.

Растения для защиты дома

Над входной дверью можно повесить пучок чертополоха. Или провести в полнолуние небольшой ритуал. Нужно взять обычную луковицу, разрезать пополам, одну половинку положите перед входной дверью, другую — с внешней стороны квартиры. Через сутки уберите луковицу и выбросите ее. Она впитает в себя весь негатив.

Растения для радости

Очень позитивными и дающими силу деревьями считаются березы. Хорошо обнять березу, если плохое настроение. И еще один современный вариант защиты - фотографии на фоне берез или яблонь можно выкладывать на всеобщее обозрение, не опасаясь сглаза или порчи.

Осины и тополя - деревья-вампиры. Они забирают женскую энергию.


источник
Прикрепления: 9776641.jpg (238.6 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Вторник, 13.02.2018, 15:23 | Сообщение # 2
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Травы-обереги: какие растения привлекут благополучие и защитят от бед



Растения обладают сильнейшей энергетикой, способной влиять на биополе человека. Наши предки издавна использовали свойства трав для защиты дома, целительства и обрядов.

По словам практиков, каждое растение обладает собственной энергией, способной укреплять или разрушать энергополе человека. Зная свойства трав, их можно с успехом использовать для привлечения успеха, гармонизации отношений или защиты вашего дома от негативной энергии.

Травы для защиты

Среди защитных растений особой силой обладает полынь. Считается, что эта горькая на вкус трава способна избавить человека от подселенца, очистить ауру и защитить дом от злого колдовства.

Если вы желаете очистить дом от негативной энергии и отвадить врагов, то сшейте полотняный мешочек и положите в него горсть высушенной полыни и горсть пищевой соли. После этого завяжите мешочек и поместите рядом с входной дверью.

Для гармонизации энергии в доме и избавления от болезней отличным средством является пижма. Отвар ее цветков, добавленный в воду для мытья пола, способен очистить ваш дом не только на физическом, но и на тонком плане.

Если вы уверены, что кто-то из вхожих в ваш дом людей желает вам зла, то вывести недоброжелателя на чистую воду может помочь дикий шиповник. Высушенные цветы и колючки этого кустарника нужно заварить вместе с чаем и дать выпить предполагаемому врагу.

Травы, привлекающие удачу и богатство

В денежных обрядах широко используются травы, благотворно влияющие на финансовый поток. Они усиливают денежную энергетику и помогают найти необходимый баланс между тратами и доходами.

Если вы желаете улучшить свое финансовое положение, то помочь вам может базилик. Это растение нужно поместить в стеклянную бутылку вместе с монетами и держать этот амулет в том месте, где лежат ваши сбережения.
Вернуть долги издавна помогает чертополох. Его колючие соцветия, лежащие вместе с деньгами, не дают финансам «уплывать» из ваших рук и способствуют возвращению ваших сбережений в кратчайшие сроки.

Веточки высушенной крапивы считаются действенным способом привлечь удачу и везение. Собранную крапиву необходимо связать в крепкую метелку и поместить неподалеку от зеркала. Энергия этого растения способна «зарядить» ваше энергополе и придать уверенности в своих силах.
Прикрепления: 4074921.jpg (118.9 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Мага » Волшебные рецепты » Травы-обереги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website