Пятница, 29.03.2024, 10:32
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Звездочёта » Луна » Лунная магия
Лунная магия
ELISELДата: Пятница, 07.08.2020, 20:59 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Лунная магия



Лунные циклы

Для того, чтобы магические ритуалы и обряды были действенными и приносили наибольшую пользу, специалисты советуют проводить их не тогда, когда вам заблагорассудится, а в определенные лунные дни. Поговорим о них подробнее.

Новолуние

Все находится в состоянии упадка – жизненный тонус, эмоции, творческая активность... Все слишком шатко, зыбко, неопределенно.
В этот период нежелательно заниматься новыми проектами, которые требуют значительных усилий. Время неблагоприятно для гипотоников и людей, склонных к депрессиям и унынию. Зато этот период благоприятен для начала новых отношений и обновления своего окружения, а также для завершения старых дел.

* Новолуние как нельзя лучше подходит для проведения ритуалов, связанных с общением, новыми связями и знакомствами, сменой места жительства, публичными выступлениями, писательской работой.

* А также для ритуалов на укрепление здоровье, на избавление от болезней рук, ног, поясницы и суставов.

Растущая Луна

Когда Луна увеличивается в размере, говорят, что она «растет». Фаза роста – подходящее время для занятий магией, для увеличения благосостояния и привлечения всего хорошего. В этот период проводятся ритуалы, связанные с достижением какой-то конкретной цели или воплощением в жизнь новых проектов, начатых раньше. Прежде чем проводить ритуалы в эту фазу Луны, следует в первый лунный день обдумать и сформулировать конечную цель ритуала.

* Первый лунный день месяца благоприятен для любовной магии, ритуалов, связанных с недвижимостью и ростом благосостояния. А также для магических ритуалов, способствующих укреплению вашего авторитета, продвижению по службе и обновлению.

* Эффективны в эти дни ритуалы на здоровье, особенно связанные с заболеваниями глаз, носа, ушей и горла.

Первая-вторая четверть

Период, когда задуманные вами в период новолуния цели можно скорректировать. Однако в это время усиливаются противодействия, обостряются противоречия. Запланированное в первую четверть иногда оказывается невыполнимым, потому как в этот период многим из нас свойственно переоценивать свои способности.

* Первая четверть благоприятна для проведения ритуалов, связанных с домом и домашним очагом. Вторая - для проведения ритуалов на авторитет, власть, плодородие, рождение, успех и жизненную силу.

* В эти дни также проводят ритуалы на избавление от болезней сердца и почек (1 четверть), болезней опорно-двигательного аппарата (2 четверть).

Полнолуние

Эмоции, физическая активность и творческий потенциал - на пике возможностей. Фаза полнолуния - хорошее время для проведения самых сильных ритуалов, но она длится только 24 часа и приходится на 15 лунный день. В этот период энергия Луны достигает максимальной силы. Луна становится мощным проводником, через который энергия изливается на мир. Ритуалы, проведенные в это время, имеют максимальную силу, а желания начинают исполняться уже на следующий день. Магия полнолуния связана с продолжением уже начатых дел или с реализацией каких-то конкретных целей.

* В этот период особенно эффективна магия, связанная с обретением силы, мощи и раскрытия тайн. Удачные дни для магических действий, направленных на успех в поездках и путешествиях, в публичных выступлениях, общественной и преподавательской деятельности. Подходит это время для магических ритуалов, связанных с творчеством, ясновидением, музыкой, искусством.

* Особый эффект дадут ритуалы на здоровье, связанные с заболеваниями половых органов и нервной системы.

Убывающая луна

После 24 часов полнолуния Луна начинает убывать. Свет уменьшается, а ее энергия ослабевает. Это время благоприятно для изгнания всего плохого из вашей жизни, для освобождения от вредных привычек, болезней, надоевшего поклонника. Используйте убывающую луну как слив в ванне, смойте в космос все плохое, что мешает вам жить.

* Хорошее время для заговоров, связанных с образованием, освобождением от уз (пут, обязательств), разрешением наболевших проблем.

* Ритуалы на здоровье, связанные с похудением, заболеваниями эндокринной и нервной системы, а также органов брюшной полости особенно эффективны.

Третья четверть

Период пересмотра и осмысления полученных результатов. Несмотря на обостряющиеся в этот период амбиции, лучше всего направить свою энергию на дела, запланированные ранее, не браться за реализацию идей, внезапно пришедших на ум.

* Третья четверть Луны благоприятна для проведения магических действий, относящихся к работе и интеллектуальной деятельности. Кроме того, это время благоприятно для проведения ритуалов, связанных с творчеством, искусством, правосудием, судебными делами, партнерскими взаимоотношениями, душевным спокойствием.

* Для избавления от болезней мочеполовой сферы.

Четвертая четверть

Период подведения итогов, когда каждому воздается по заслугам. Потрудился на славу — почивай на лаврах. Бездельничал все это время – получи дырку от бублика. В этот период все мы жаждем похвал и почестей. Больше обычного страдаем из-за недостатка внимания и уважения.

* Четвертая четверть как нельзя лучше подходит для проведения магических действий, связанных с признанием и славой.

* А так же для избавления от заболеваний желудка, поджелудочной железы и кожи.

Луна без курса

Очень важную роль в лунной магии играет такое положение Луны, когда она переходит из одного зодиакального знака в другой, то есть находится без курса. Такое временное положение Луны может длиться от 5 минут до 22 часов.

Время Луны без курса крайне неблагоприятно для подписания важных документов, заключения сделок, начала новых дел, таких как свадьба, крещение ребенка или выход на новую работу. Многие люди в этот период предпочитают ничего не делать и не принимать важных решений. И правильно! В это время не стоит заниматься магией, гадать или ворожить. Толку не будет.

РИТУАЛ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ

Для ритуала вам потребуются: зеленая свеча, масло пачули, ароматические палочки с запахом кедра, сосны или апельсина (они привлекают деньги), кошелек с деньгами.

Выйдите на улицу, встаньте на открытое место, освещенное Луной. Глядя на ночное светило, переложите деньги в кошельке из одного отделения в другое и три раза скажите: «Матушка-Луна, награди меня рублем и пятаком, златом, серебром».

Когда вернетесь домой, возьмите зеленую свечу, смажьте ее маслом пачули. Пока делаете это, представляйте себя с деньгами или в окружении тех вещей, о которых вы мечтаете. Зажгите свечу, воскурите «денежное» благовоние. Сядьте рядом со свечой и, глядя на пламя, представляйте богатство в течение 10-15 минут. Старайтесь не отвлекаться. Концентрация очень важна. Успех любого ритуала во многом зависит от вашего умения сосредоточиться. Теперь поблагодарите Луну и дайте свече догореть.

Тамара ПАНИНА, магистр славянской магии
Прикрепления: 6786459.jpg (23.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Четверг, 28.09.2023, 12:58 | Сообщение # 2
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Лунная магия: Раскройте силу и предназначение через влияние Луны



Луна - одна из самых загадочных и красивых планет в Солнечной системе. Она играет важную роль в астрологии и имеет глубокое влияние на предназначение и Судьбу человека.

Луна - это планета эмоций, чувств и интуиции. Она отражает наши эмоциональные потребности, способность воспринимать, выражать любовь, заботу и сочувствие. Луна определяет психическое состояние, внутренние переживание и ум человека. Ее влияние может быть как сильным так и слабым, и оно может проявляться в самых разных аспектах жизни.

Одним из основных влияний Луны является эмоциональное состояние и восприятие окружающего мира. Человек с сильной Луной может быть чувствительным, эмоциональным и эмпатичным. Это хороший слушатель, способный понимать и поддерживать других. Однако, слишком сильное влияние Луны может привести к эмоциональной нестабильности и чрезмерной впечатлительности.

Кроме того, Луна также влияет на наши отношения и семейную жизнь. Она отражает все потребности в уюте, гармонии и безопасности. Человек с сильной Луной может стремиться к гармоничным и стабильным отношениям, иметь сильную связь с семьей и родными. Но, слишком сильное влияние Луны может привести к чрезмерной эмоциональной привязанности и зависимости от других.

Если же Луна слабая, человек будет склонен постоянно переживать, у него будет отсутствовать желание заботы о других, также могут быть проявлены страхи, или какие-то фобии. Такой человек может не любить пить воду, поскольку Луна отвечает за жидкости. Или у него будет выражен страх воды и боязнь купания в водоемах. Возможно, будет нелюбовь к приготовлению пищи.

Луна отвечает за интуицию и внутреннюю мудрость. Человек с сильной Луной может обладать развитой интуицией, способностью чувствовать энергию и настроение окружающих. Луна всегда помогает слушать свой внутренний голос и принимать правильные решения. Тем не менее, ее сильное влияние может привести к чрезмерной сентиментальности и непостоянству.

В заключение хочется отметить, что понимая влияние Луны, мы можем развить в себе эмоциональную интеллигенцию, интуицию и гармоничные отношения, а также использовать эти знания для достижения счастья и эмоционального благополучия в своей жизни.

источник
Прикрепления: 2683783.jpg (43.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Среда, 22.11.2023, 12:54 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
ВЛИЯНИЕ ЛУНЫ НА МАГИЧЕСКИЕ ДЕЙСТВИЯ



Существует много факторов, от которых зависит насколько удачным будет заговор, приворот или другие магические действия. Лунные дни - один из таких факторов.

Новолуние - 1 и 2 лунные дни. Во время новолуния влияние Луны меньше всего, в этот день лучше всего планировать будущие заговоры и ритуалы.

Первая четверть - 3-7 лунные дни. Луна растет, а вместе с ней растут чувства и магическая сила, но сила эта еще не очень большая. Самое подходящее время для того чтобы проводить легкие и несложные заговоры на симпатию, удачу в деньгах. Хорошее время для начала новых дел, изучения чего-то нового.

Вторая четверть - 8-14 лунные дни. Луна набирает полную силу. Чем ближе к полнолунию, тем она становится сильнее, и тем серьезнее магия, которую проводят в эти дни. Время для сильных заговоров на богатство, на удачу. Хорошо удаются обряды на изменение человека в лучшую сторону.

Полнолуние - 15 лунный день. Сила Луны достигла своего максимума и равновесия. В день полнолуния все зависит только от вас: достаточно ли вы сильны, чтобы провести ритуал. Все ритуалы, проведенные в полнолуние, отличаются силой, постоянством и долго действуют.

Третья четверть - 16-22 лунные дни. Луна начинает убывать. Но силы в ней еще много. Проводятся ритуалы, в которых надо от чего-то избавиться. Идеальное время для заговоров от болезней, от плохих привычек, например заговор от курения. Хорошо удаются также защитные ритуалы.

Четвертая четверть - 23-29 лунные дни. Лунный цикл подходит к концу. Самое время для магии, в которой необходимо что-то закончить или даже уничтожить. Сильнейшие ритуалы на избавление от проклятий, на очищение, заговоры от сглаза.
Попробуйте совершать магические действия в соответствии с циклами Луны, и вы убедитесь, что такой подход повысит их эффективность.
Прикрепления: 6308815.jpg (165.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Звездочёта » Луна » Лунная магия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website