Среда, 17.04.2024, 01:54
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Звездочёта » Луна » Как вести себя во время Лунного Затмения
Как вести себя во время Лунного Затмения
ELISELДата: Четверг, 04.06.2020, 13:50 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22664
Статус: Offline
Как вести себя во время Лунного Затмения



Это значимый астрологический период, который может оказать серьезное влияние на всю нашу жизнь в ближайшие годы. Поэтому важно подготовится к нему и провести период затмений так, чтобы избежать неприятностей и использовать мощнейшую энергию затмений себе на пользу.

Итак, что можно, а что нельзя делать в день затмения?

1. Не давайте деньги в долг. Не назначайте на этот день свадьбу или венчание. Избегайте крупных покупок, финансовых инвестиций, переезда, заключения сделок, серьезных переговоров, медицинских операций. Также будьте внимательны за рулем и откажитесь от экстремальных видов спорта.

2. Избегайте толпы. В день затмения увеличивается уровень агрессии, раздражительности. Люди склонны к опрометчивым поступкам и приступам гнева. Лучше всего провести это время в уединении или обществе самых близких. Постарайтесь не ввязываться в конфликты, а если такое произошло, то сделайте все возможное, чтобы погасить ссору в самом начале.

3. Займитесь очищением. Причем, на всех уровнях: физическом, эмоциональном, энергетическом. Чаще ходите в душ, питайтесь здоровой, сбалансированной пищей. Работайте над избавлением от страхов, обид, негативных мыслей.

4. Избавьтесь от вредных привычек. Лунное затмение — идеальное время для отказа от алкоголя, сигарет, переедания, сладкого и другой вредной пищи. Полезно начать работу над трансформацией своих деструктивных черт характера, которые вы давно хотели изменить.

5. Развивайте творческие способности и духовную сферу. Выполняйте энергетические практики или медитируйте.
Также в период затмений полезно заняться самоанализом — узнавать свои скрытые способности, анализировать сильные и слабые стороны.
Прикрепления: 8165890.png (346.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Звездочёта » Луна » Как вести себя во время Лунного Затмения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website