Пятница, 29.03.2024, 11:41
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Звездочёта » Луна » Луна и богатство
Луна и богатство
ELISELДата: Среда, 26.02.2020, 12:56 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Луна и богатство



Мир постоянно дает людям шанс повышать свой потенциал, возрастать энергетически, духовно… и материально. Сегодня многие эзотерики уверены: люди пришли в этот мир для благополучия. Благополучие и счастье подразумевают и достаток.

За достаток, материальное благо отвечают 3-и, 5-е и 14-е лунные сутки. Их энергетика и влияние неразрывно связаны. Используя их силу ежемесячно, можно постепенно создать прочную основу сво­его материального благосостояния.

Получать и отдавать с точки зрения Вселенной — это не два разных процесса, а единый процесс, описывающий тот энергетический поток, те взаимосвязи, которые вами сформированы и формируются далее. И бесконечно жадные, ничего не выпускающие из рук, и бесконечно отдающие, забывающие о себе, обделены гармонией и в итоге богатством. Гармонизировать каналы отдачи и получения, охранить обретенное и радоваться тому, что у вас уже есть, с благодарностью принимая поддержку Высших духовных сил Вселенной, — это и есть три ступени к истинному благосостоянию.

3-и лунные сутки


В этот день (после периода новолуния, когда Луна не видна) на небе становится ясно виден молодой месяц. Это символ приумножения и роста, а сами 3-и лунные сутки великолепно подходят для того, чтобы попросить у Высших духовных сил Вселенной блага и процветания.

Сейчас уместно покупать талисманы, кораллы, слоновую кость, драгоценные камни и металлы.

5-е лунные сутки

Испросив богатства, мы должны быть готовыми его защищать и оберегать. Этот день посвящен обережным практикам, защите того, чем вы уже обладаете, и того, чем будете прирастать в этом лунном месяце.

Итак, в 5-е лунные сутки необходимо приобретать любые заостренные предметы (ножи, клыки, когти) настоящие или символического значения. Они сделаются охранными талисманами. Например, купить нож для хлеба, посвятить его защите своего достояния и затем резать им хлеб нельзя. А вот купить клык или коготь, оправленные в какой-либо металл, или подвеску такой формы, или декоративный (либо настоящий) кинжал, который не будет использоваться в повседневном обиходе, необходимо.

14-е лунные сутки


Эти лунные сутки (когда Луна полная) предназначены для выражения своей благодарности за достаток и рост; практикам радости, пиру, ибо известно, что радость привлекает радость. Благодарность и радость завершают, замыкают собой энергетические практики приумножения и сохранения богатства. В этот день еще есть возможность что-либо исправить, подкорректировать или изменить. Лучшим способом проявить свою признательность за то, что вы уже имеете, будет застолье для друзей или ритуал кормления птиц на улице.

Эзотерик, психолог Татьяна Олешкевич
Прикрепления: 9542597.jpg (15.9 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Звездочёта » Луна » Луна и богатство
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website