Пятница, 29.03.2024, 14:26
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Звездочёта » Луна » Как привлечь деньги и удачу в Полнолуние
Как привлечь деньги и удачу в Полнолуние
ELISELДата: Пятница, 03.01.2020, 17:39 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22634
Статус: Offline
Как привлечь деньги и удачу в Полнолуние



В день Полнолуния магия Луны усиливается в десятки раз. Это значит, что любой правильно проведенный ритуал практически обречен на успех.

Чтобы вы смогли воспользоваться энергией этого дня, расскажем вам о 3 мощных ритуалах на Полнолуние. Проведите их и ждите скорых перемен!

1. Финансовый ритуал “Денежный магнит”

Этот ритуал улучшит вашу финансовую ситуацию за 7 дней.

Для выполнения возьмите 3 любых монетки, небольшой магнит, белую или зеленую свечу. Не забудьте перед ритуалом навести порядок и чистоту в доме, чтобы денежная энергия легко и беспрепятственно пришла в вашу жизнь. Лучше всего прибраться, когда наступит полная темнота.

После уборки сядьте за стол, положите монеты в виде треугольника, а в центре поставьте свечу и зажгите ее.

Когда свеча догорит, возьмите монеты и положите их в левый карман одежды, которая сейчас на вас или которую носите чаще всего. В правый карман опустите магнит.

Носите эти заряженные атрибуты с собой ровно 1 неделю. Когда вы переодеваетесь, магнит и монетки перекладываете в новый наряд.

2. Ритуал для привлечения удачи

Если вы потеряли радость жизни и энергию, все валится из рук, и кажется, будто Фортуна отвернулась от вас, вам поможет следующий волшебный обряд.

Приготовьте будущий талисман — любую понравившуюся небольшую вещь. На ночь положите ее на подоконник, желательно, чтобы на нее падал Лунный свет.

Когда будете класть талисман, произнесите слова:

“Луна полная, без изъянов, красотой пленяет, надежды в души вселяет. У Луны попрошу открыть двери моей удаче. Лунным светом амулет заряжаю, добиться счастья в жизни желаю”.

После этого опустите талисман в емкость с водой и оставьте в ней до утра. Волшебный атрибут носите с собой — и удача к вам вернется.

3. Практика для исполнения мечты “Лунное зеркало”

Ритуал очень сильный. И все, что для него нужно — это маленькое зеркало.

Когда наступит ночь Полнолуния, выйдите на балкон или улицу около своего дома. Встаньте в поток Лунного света. Это самое важное условие. Если вам не видно Луну и вы не в потоке ее лучей, поменяйте место проведения обряда.

В правой руке держите зеркало. Повернитесь спиной к Луне и найдите лунное отражение в зеркале.

Смотрите, не отрываясь, на это отражение и скажите вслух:

“Луна, красавица, всем звездам нравится. Светом лунным поделись, за меня ты заступись. Что хочу — пусть сбудется, ко мне сила твоя спустится. Твой свет на землю изливается, мое желанье – исполняется. Да будет так!”

До следующего Полнолуния не смотрите в это зеркало. За это время ваше желание должно исполнится, либо произойдут сильные сдвиги в сторону его достижения.
Прикрепления: 2451630.png (335.3 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Звездочёта » Луна » Как привлечь деньги и удачу в Полнолуние
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website