Пятница, 19.04.2024, 23:19
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Звездочёта » Луна » Фаза Луны в день вашего рождения
Фаза Луны в день вашего рождения
ELISELДата: Суббота, 21.04.2018, 20:14 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Узнайте, что для вас значит Новолуние или Полнолуние в день вашего рождения



Луна является магической, мистической и одной из самых мощных планет, когда дело касается астрологии. На самом деле, многие люди резонируют больше со своим знаком Луны, чем со своим знаком Солнца. В астрологии Луна представляет то, как вы обрабатываете свои эмоции и чувства в мире. Луна также представляет вашу творческую и интуитивную природу.

Когда ваш день рождения совпадает с полнолунием или новолунием, эффекты могут быть чрезвычайно сильными и даже благоприятными. Ваш день рождения - это в основном праздник солнечного возвращения, который является моментом, когда ваше Солнце возвращается к той же точке, в которой вы родились.

Вот что это значит, когда Полная Луна или Новая Луна совпадают с вашим Солнечным Возвращением - с днем рождения.

Полнолуние

Когда Полнолуние совпадает с вашим днем рождения, это означает, что будущий год будет наполнен наградами. Вся ваша тяжелая работа теперь будет приносить вам пользу, и вы сможете собрать потрясающую щедрость из всего, что вы вырастили. Энергично вы будете в полном расцвете. Вы также можете найти возможности и двери, открывающиеся для вас, и вы можете почувствовать, что, наконец, вы смогли добраться до места назначения.

День рождения при Полной Луне также указывает на время завершения. Вы находитесь в полном расцвете, но со временем это исчезнет, чтобы родиться чем-то новым.

Последняя четверть Луны

Последняя четверть Луны также значительна и обычно образуется спустя одну неделю после Полнолуния. Если ваш день рождения попадает именно в эту стадию, вы также можете почувствовать эффект Полной Луны на следующий год.
Тем не менее, будут утраты и подготовка к чему-то новому. Вы можете почувствовать, что начинается новая глава.

Новолуние

День рождения при Новолунии означает время новых начинаний. Впереди вас ждет посадка семян и закладка фундамента для новой дороги. Предстоящий год станет временем для самоанализа, когда вы решите, что именно вы хотите для себя и своей жизни. Вам также, возможно, придется внести некоторые изменения и покончить с вещами, которые больше не служат вашему благу.

Вы сможете легко создавать. Хотя вы сразу не увидите плоды своего труда, вы будете на правильном пути, чтобы проявиться и начать создавать все, что вы хотите увидеть и испытать в своей жизни.

Первая четверть Луны

Луна первой четверти также значительна и обычно образуется примерно через неделю после Новолуния. Если ваш день рождения попадает в эту стадию, вы также можете почувствовать влияние Новолуния на будущий год.

Вы сосредоточитесь на упорную работу и подготовку к вашему полному расцвету. В течение года вы будете получать много подарков.
Прикрепления: 0899492.jpg (61.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Звездочёта » Луна » Фаза Луны в день вашего рождения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website