Четверг, 28.03.2024, 18:12
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Звездочёта » Луна » Исполнение желаний в Новолуние (Волшебные ритуалы)
Исполнение желаний в Новолуние
ELISELДата: Среда, 24.05.2017, 23:04 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Исполнение желаний в Новолуние



Всем известно, что Луна оказывает значительное влияние своими фазами на Землю и на все, что на ней находится. Поэтому существуют денежные ритуалы, проводимые именно на новолуние, когда молодой месяц набирает свою силу и распространяет свою магическую энергию. Наши предки уже в старину замечали, что луна сильно влияет на нашу жизнь, и веками составляли народные приметы в зависимости от фазы луны. Новолуние – лучший период для новых начинаний. Хотите узнать, какие приметы и обряды новолуния самые действенные?

Сколько заговоров в день можно читать? Три заговора достаточно. Распылять энергию не рекомендуется.

Список новолуний на 2017 год (время мск)

28 января 2017 г. 03:05:54

26 февраля 2017 г. 17:57:14

28 марта 2017 г. 05:56:10 Вт

26 апреля 2017 г. 15:15:01

25 мая 2017 г. 22:43:15

24 июня 2017 г. 05:29:30

23 июля 2017 г. 12:44:21

21 августа 2017 г. 21:29:02

20 сентября 2017 г. 08:28:47

19 октября 2017 г. 22:10:47

18 ноября 2017 г. 14:40:51

18 декабря 2017 г. 09:29:19

Ритуал для привлечения энергий богатства в жизнь

В Новолуние возьмите зелёную или жёлтую свечу и самую крупную купюру, какая есть на данный момент, семь жёлтых монеток. Если вы пользуетесь кредитной картой, то её тоже возьмите. Зажгите свечу, подержите в руках несколько мгновений деньги и карту, затем положите на стол, в таком порядке: купюра, на неё карту, сверху монетки (если без карты, соответственно, просто купюра + монетки). Проговорите 7 раз (можно переписать и прочесть):

Богатство в Боге, Бог во мне. Богатства много на земле! Все богатства сейчас принимаю, Благодарность Творцу и всему в Нём отправляю! Богатства текут ко мне полноводной рекой и навсегда остаются со мной! Это сделано! Это сделано! Это сделано! Благодарю! Я знаю, смею! Я могу! За всё Создателю благодарю!

Затем представьте себя стоящей в золотой пирамиде, перед вами светящееся существо. Это Бог богатства, скажите мысленно или тихонько вслух:

Я готова (готов) принять все дары, все блага, все богатства моего мира! Принимаю и благодарю!

Представьте, как Он выписывает вам чек, или подаёт огромный чемодан, мешок с деньгами, как деньги сыплются со всех сторон… Представьте, сколько всего замечательно радостного вы сможете сделать, получив так много денег! Посидите так немного, так чтобы картинка стояла в голове.

Затем отойдите, свече дайте прогореть до конца. После соберите купюру, карту уберите в кошелёк, а вот монетки пусть ещё поработают, положите их в копилку и каждый день, до тех пока копилка не станет полной, добавляйте в неё монетки.

Когда копилка заполнится, возьмите всё что вней есть и отправьтесь за покупками, пусть вас не смущает, что вы идёте с мелочью, деньги есть деньги. А когда будете монетки в магазине отдавать мысленно говорите:

Вас на волю отпускаю, с друзьями снова приглашаю! Приходите и побольше своих бумажных приводите!Всех приглашаю! Всех зову! Все деньги с радостью приму! И так всё есть, как говорю! Благодарю! Благодарю! Благодарю! или кратко: Вас отпускаю, с друзьями обратно приглашаю.
Прикрепления: 1412741.jpg (26.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Среда, 24.05.2017, 23:06 | Сообщение # 2
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Свиток желаний! Заполняется только в новолуние

Писать надо так: “Я с благодарностью принимаю от Щедрой Вселенной (Ваше желание), пусть это или нечто большее войдет в мою жизнь для всеобщего блага“ и оставить место внизу, чтобы когда желание сбудется написать “Благодарю Щедрую Вселенную за исполнение моего желания“.

Когда желание исполнится, его вычеркиваем красной ручкой и пишем 2 новых.

Свиток рассчитан на 3 года. Сбывается!!!

Ритуал на Исполнение желания «Три листа» (с листьями лавра)

Ритуал проводится в новолуние. Это довольно простой, но на удивление эффективный ритуал.

Подготовьте три лавровых листика (можно сушеные), лист бумаги и ручку с красными чернилами.

В ночь новолуния напишите на листке бумаги ваше заветное желание и громко повторите его три раза. Затем сложите лист бумаги втрое и вложите внутрь три лавровых листика. Снова проговорите желание три раза. Сложите листок еще трижды, не сломав лавровые листья.

После этого спрячьте сложенный листок бумаги с лавровыми листьями внутри в в маленькую коробочку, а коробочку поставьте в сектор помощников (северо-западный сектор) вашей спальни. Еще лучше использовать в качестве коробочки небольшую серебряную шкатулку. Можно просто положить в темном месте.

Каждое утро трижды произносите ваше желание. Делайте так до тех пор, пока оно не исполнится.

Как только ваша мечта осуществится, достаньте листок и сожгите его, не разворачивая, вместе с вложенными в него листьями лавра. И, конечно же, от всего сердца поблагодарите Вселенную и богов за помощь!

Ритуал в новолуние «Квитанция на получение денег»

В новолуние, ровно в то время, в те часы и минуты, когда появляется новая Луна, выпишите себе квитанцию (чек) на получение денег.

1. Заполните дату.

2. Напишите свое полное имя.

3. Можно вставить определенную сумму, но предварительно вам нужно узнать размер своего внутреннего кошелька, т.е. вы можете получить только ту сумму денег, которую позволите себе иметь. Исследуйте свои внутренние ощущения, начиная с небольшой суммы и постепенно поднимая планку. Та сумма, на которой вы почувствуете неудобство, невозможность получения – и есть ваш предел. Начните постепенно поднимать его. Как это делается – напишите сумму, немного превышающую ваш предел и повесьте на видном месте. Каждый раз, когда вы будете проходить мимо и ваш взгляд упадет на этот листок, думайте – я получаю… рублей/долларов в месяц/неделю/день — выберете то, что вам подходит.

Можно вместо суммы поставить пробел.

4. Внизу поставьте номер квитанции, дату и подпись.

5. Спрячьте квитанцию туда, где ее никто не найдет. В идеале это должен быть красный конверт.

Вы получите желаемое в течение 7 дней. Либо получите компенсацию в виде хорошей вещи, удачной покупки или приятной новости. Так быстро исполнится только реальное желание, а не запредельное.

Привлечение денег в дом на растущую луну

Ритуал начинают в новолуние. В первые 4 дня новолуния нужно положить на окно под лунный свет 5-тысячную купюру и на нее разложить 5-рублевые монетки так, чтобы остались для освещения только надпись и цифры достоинства купюры.

Рядом на листке бумаги красиво написать ручкой с золотыми чернилами такую фразу: «Деньги-деньжата, в 1000 раз растите с луной». Рядом поставить зеркальце для отражения лунного света. Пусть деньги лежат так до полнолуния.

Затем, собрав монетки, укладывайте их вместе с 5-тысячной купюрой в кошелек со словами: «Как луна была худа, да стала полна, так и у меня в кошельке всегда денег много! Благодарю!». Делать покупки рекомендуется при убывающей луне.

Ритуал на исполнение желаний в новолуние

1. Купите в магазине самый красивый блокнот — пусть он отвечает всем вашим представлениям об идеальном блокноте. Очень хорошо, если он будет в твердой обложке, с ключиком или в коробочке!

2. Заодно и ручку к нему красивую прикупите, можно с цветным стержнем.

3. Никому эти сокровища не показывайте, спрячьте их в укромном месте до наступления новолуния.

4. Распечатайте или перепишите список всех новолуний в текущем году и повесьте на видное место, чтобы всегда помнить, когда вам пора загадывать желания!

5. В день наступления новолуния достаньте свой волшебный блокнот, вооружитесь не менее волшебной ручкой и начинайте творить. Что творить? Свою жизнь, конечно же!

Не стесняйтесь загадывать самые смелые и невероятные желания, какие только придут вам в голову! Формулировка желаний должна быть следующей: «Я с благодарностью принимаю от Вселенной… далее формулируете свое желание… для моего блага (для всеобщего блага, для блага моей семьи)!»

Желания следует формулировать четко и лаконично — например, хочу ноутбук такой-то модели, такого-то размера, такого-то цвета. Сроки указывать не нужно — Вселенная сама знает, что и когда кому дарить.

6. В самый первый раз вы пишете длинный список из всех своих желаний, а в следующее новолуние — просто вычеркиваете сбывшиеся желания (написав на них сверху «Исполнилось! Благодарю!») и пополняете список новыми.

7. Лучше писать список своих желаний именно в то время, в которое наступает новолуние, но, если такой возможности нет, то и не заморачивайтесь — желания ведь все равно исполняются.


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Звездочёта » Луна » Исполнение желаний в Новолуние (Волшебные ритуалы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website