Четверг, 18.04.2024, 10:26
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Звездочёта » Луна » Как привлечь деньги в Полнолуние (Сильный ритуал от Надежды Шевченко)
Как привлечь деньги в Полнолуние
ELISELДата: Среда, 10.05.2017, 22:05 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22665
Статус: Offline
Как привлечь деньги в Полнолуние:
сильный ритуал от Надежды Шевченко




Полнолуние — это мощное в энергетическом плане время. Именно в Полнолуние ритуалы обладают наибольшей эффективностью. Об одном из них поведала многоликая ведьма Надежда Шевченко.

В 17 сезоне «Битвы экстрасенсов» она добралась до самого финала. Это невероятно высокий показатель, учитывая, сколько было желающих опередить ее. Экстрасенс утверждает, что Полнолуние — идеальное время для привлечения денежной удачи. Ее ритуал называется «Зеркальная монета».

Подготовка к ритуалу

Очевидно, что необходимо дождаться Полнолуния. Когда Солнце зайдет, а Луна будет виднеться на вечернем или ночном небе, вам нужно будет раздобыть монеты разной ценности. Желательно, чтобы их было три, хотя можно и семь.

Также вам понадобится два зеркала, церковная свеча и соответствующее настроение. Экстрасенс говорит, что проведение ритуала в плохом настроении ни к чему хорошему не приведет. Вы должны быть уверены в том, что сила Луны вам поможет. Вам никто не должен мешать — уединитесь и добейтесь полной тишины в помещении.

Ритуал «Зеркальная монета»


Два зеркала необходимо поставить друг напротив друга, чтобы получился магический коридор. Надежда Шевченко советует в него не смотреть. После того, как коридор будет готов, зажгите свечу, а потом поставьте ее рядом с зеркалами, чтобы они были достаточно освещены. Положите монетки между зеркал по одной, начиная с монет самого маленького номинала. Имейте в виду, что их ценность должна быть разной. Если вы все сделаете правильно, то по окончании ритуала ваша энергетика повысится, прибавив удачи в деньгах.

Когда все монеты будут на месте, произнесите заговор: «Свеча горит — дорогу деньгам открывает. Пусть темный мир мне удачу посылает. Гори, свеча, гори. Дорогу деньгам покажи. Замри, время, замри. Деньгам ко мне идти прикажи».

После того, как вы прочли заговор, не спешите заканчивать ритуал. Попробуйте посидеть в тишине, чтобы зеркала и огонь наполнили вас удачей на ближайшие 20-30 дней. Если позволяет время, дождитесь, пока свеча догорит. В следующее Полнолуние придется повторить обряд. Экстрасенс отмечает, что данный ритуал можно делать не только на полную Луну, но во время другой фазы его эффективность будет значительно ниже.

Денежная удача — это важная составляющая успеха для каждого из нас. Надежда Шевченко желает, чтобы вы всегда были на верном пути. В этом вам поможет ритуал «Зеркальная монета».
Прикрепления: 8639030.jpg (120.9 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Звездочёта » Луна » Как привлечь деньги в Полнолуние (Сильный ритуал от Надежды Шевченко)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website