Четверг, 18.04.2024, 23:09
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Звездочёта » Луна » Как подобрать одежду по Луне?
Как подобрать одежду по Луне?
ELISELДата: Суббота, 08.04.2017, 13:32 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Как подобрать одежду по Луне?



Выбирая свой наряд, стиль и образ, ориентируемся по Луне.

Существует очень интересная практика, которую особенно любят использовать женщины. Это игра со стилем и цветовой гаммой в одежде, связанная с текущим зодиакальным положением Луны.

Замечено, что если сознательно придерживаться определенного стиля и цветовой гаммы, то удается добиваться значительно большего взаимопонимания с окружающими и притягивать в свою жизнь удачу. К тому же, в этой практике нет ничего сложного, и она может восприниматься как приятное развлечение.

Так что, вперед!

Луна в Овне
– в это время выигрывает стиль, создающий впечатление вашей активной жизненной позиции и оптимизма. Остановите свой выбор на демократичности и удобстве своего образа, и тогда вам удастся произвести на окружающих гораздо более приятное впечатление. Удачу будут притягивать яркие цветовые сочетания красного, желтого и белого. Избегайте черно-белых сочетаний, темных оттенков. Выбирая свой образ и соответствующую одежду, остановитесь на том варианте, который меньше всего стесняет движения, отказываясь от строгих и консервативных классических костюмов, массивных украшений и сложных причесок. Образ рафинированного «денди» сейчас не будет иметь успеха.

Луна в Тельце – выбирайте романтический стиль, цветастые платья, нежные, пастельные оттенки желтого и зеленого, ненавязчивые растительные узоры. В это время хорошо воспринимается все нежное, милое, пушистое, мягкое, радующее глаз. Подчеркните свой женственный силуэт, плавные линии фигуры. Приветствуется высокий каблук, подчеркнутая талия, гармоничные цветовые сочетания и любые романтичные образы. Избегайте малейшего намека на агрессивную сексуальность, так что пока лучше обойтись без черных платьев с глубокими острыми вырезами и без любимой дерзкой алой помады.

Луна в Близнецах – период цветового разнообразия, когда отлично на вас будет работать молодежный стиль, так что смело выбирайте удобную джинсовую одежду, яркие футболки и джемперы со смысловыми надписями и всевозможными рисунками. Сейчас можно позволить себе поэкспериментировать с цветастыми узорами, графикой, клеткой, полоской. Плохо в это время работает цветовой монохром и консервативный, нарочито строгий стиль в одежде, выдающий претензии на исключительность и элитарность.

Луна в Раке – время, когда нужно использовать в своем образе какие-то дополнительные сложные детали, такие как накидки, шлейфы, платки, шарфы, капюшоны, таинственные и символические украшения. Обязательно подчеркните линию декольте, но не перестарайтесь! Будьте внимательны к цветовым решениям. Выигрывают и притягивают удачу сейчас любые зеленые, изумрудные, малахитовые оттенки, а также цвет слоновой кости и молочно-белый. Ваш образ должен быть женственным, милым и таинственным. Постарайтесь отказаться от строгого и консервативного стиля, избегайте тяжелых, мрачных цветов, в особенности черного.

Луна во Льве – время для ваших самых ярких нарядов и образов! Можете позволить себе даже какие-то явные излишества в украшениях и цветовой палитре. Выбирайте самые заметные оттенки, переливающиеся, блестящие ткани, любые броские аксессуары. Сейчас просто необходимо привлекать к себе дополнительное внимание, потому что именно яркий образ становится удачливым и выигрышным. Уходите от стиля хиппи, состаренных, потертых вещей, нарочитой небрежности, от серых, темных оттенков. И воздержитесь от покупок – вещь, купленная на Луне во Льве, будет буквально «кричать» на вас, и впоследствии носить вы ее не захотите.

Луна в Деве
– время строгого и аккуратного стиля, когда выигрывают наглаженные белоснежные рубашки, аккуратные прически, лакированная обувь и очень сдержанный макияж. Избегайте любого кричащего акцента в своем образе, нарочито ярких цветовых решений и заметных, броских аксессуаров. Выигрышным становится скромный и лаконичный образ «чистюли», смелее используйте четкие черно-белые сочетания, серую графику, тонкий узор, мелкий, едва различимый рисунок, клетку и полоску.

Луна в Весах – сейчас очень важно в своем образе грамотно соблюдать все цветовые соотношения и не экспериментировать, потому что ошибка окажется непростительной! Избегайте бросающихся в глаза аксессуаров. Удачу притягивает продуманный и несколько сдержанный стиль «денди», чьи гармоничные линии не нарушают пропорций. Не отказывайтесь от идеально скроенного брючного костюма, сейчас фаворитом является элитарная классика, тонкие украшения, не нарушающие общую картину чистоты образа. Откажитесь от спортивного стиля, отложите на время свою джинсовую одежду.


Луна в Скорпионе
– наступает самое подходящее время для черного цвета в одежде, который сейчас можно использовать широко и без ограничений. Также подойдет темно-красный, приглушенный коричневый, зеленоватый и любые хищные расцветки. Откажитесь от нарочитой романтичности, вычурности в деталях и мягкости, избегая миленьких цветочных узоров и кружев. Остановите свой выбор на четких и простых линиях одежды, на брючных костюмах, строгих украшениях. Сознательно уходите от подчеркнуто сексуальных, откровенных нарядов, хотя красная, несколько вызывающая помада – не помешает.

Луна в Стрельце
– сейчас вам особенно пригодятся все имеющиеся в вашем арсенале вещи знаменитых марок, а также, самые дорогие, фирменные аксессуары. Постарайтесь уходить от демократичного стиля в своем образе, откажитесь от бижутерии, от любой «простоты». Ни в коем случае не позволяйте «удешевить» свой образ. Для успеха в своих делах очень важно подчеркнуть высокий социальный статус и, в какой-то степени, уровень дохода. Поиграйте с этим. Используйте алый, пурпурный, малиновый цвета в одежде, дорогие украшения и элитную парфюмерию. Назначайте важную для вас встречу в престижном ресторане. Любимые джинсы должны в это время оставаться на полке в шкафу.

Луна в Козероге – сейчас удачу вам принесет классика, черный цвет и консервативный, крайне сдержанный стиль в одежде. Будьте особенно осторожны и аккуратны в выборе своих аксессуаров, сознательно избегайте любых чрезмерностей и излишеств. Не время для пестрых, веселеньких, бросающихся в глаза расцветок. В этот период удачу вам принесет только хорошенько продуманный минимализм, строгость и явная логичность вашего образа.

Луна в Водолее– позвольте сейчас своей фантазии полностью раскрыться, выбирайте самую нестандартную одежду, наглые цветовые сочетания и необычные прически. На самом деле, сейчас победит тот, кто удивит. Дерзкий креатив будет восприниматься с пониманием. Уходите от канонов, логики, классики, предсказуемости, тривиальности. Это период свободы от ограничивающих убеждений и предрассудков. Абсолютно любой стиль сейчас может сыграть вам на руку, правила существуют для того, чтобы их нарушать.

Луна в Рыбах – Для того, чтобы в это время вам улыбалась удача, ваша цветовая гамма должна быть сдержанной, не слишком яркой, но приятной глазу. Допускается некоторая размытость оттенков в одежде, например, едва уловимый зеленоватый, бледно-желтый, молочный цвета, растительные узоры и переливы. Избегайте любых тяжелых, давящих оттенков, монотонного черного. Аксессуары должны быть витиеватыми, со сложными цветовыми решениями. Избегайте четких линий, клетки и полоски. В это время более правильно отдать предпочтение женственному, романтическому образу, интересной многослойной одежде, накидкам, капюшонам, шарфам и платкам, открывающим полет для фантазии.
Прикрепления: 1055541.jpg (66.6 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Звездочёта » Луна » Как подобрать одежду по Луне?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website