Четверг, 28.03.2024, 19:00
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Звездочёта » Луна » Ритуалы на привлечение денег на растущую Луну
Ритуалы на привлечение денег на растущую Луну
ELISELДата: Среда, 08.03.2017, 17:09 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Ритуалы на привлечение денег на растущую Луну



В последнее время возрос интерес ко всему необычному и неизведанному. Люди в погоне за счастьем и благополучием все чаще обращаются к обрядам и заговорам. Привлечь материальный достаток помогут эффективные ритуалы на растущую Луну.

Энергетика ночного светила влияет на все живое. Ее фазы способны разбудить не только спящие чувства, но и поспособствовать активным действиям. Привлечь в жизнь стабильность, а также открыть денежные каналы можно с помощью проверенных ритуалов. Для этого вам понадобится уверенность в себе и своих силах, а также период, когда Луна набирает силу. Единственный спутник Земли играет важную роль во многих ритуалах. Недаром силу Луны использовали еще наши предки.

Ритуал на привлечение богатства

Проверенный веками метод не займет много времени. Для него вам понадобится лишь купюра или монета, а также лунный свет. С наступлением сумерек подойдите к окну, положите на подоконник монету или купюру и проговорите следующее:

«Луна в рост пошла, сил всему живому дала. Лунная дорожка к дому ведет, открывает денежный проход. Светом деньги заряжу, в кошелечек положу. Сила волшебная мне поможет, мои богатства приумножит».

Оставьте деньги до утра, а затем уберите в кошелек. Желательно использовать отдельный отсек. Этот талисман будет оберегать вас от финансовых потерь, а также поспособствует привлечению богатства.

Денежный обряд на растущую Луну

Приготовьте небольшой таз с чистой проточной водой. На дно положите монету серебряного цвета. Если такой нет, используйте серебряное украшение или кружочек фольги. Поставьте его на то окно, в котором видно растущую Луну, на ночь. С утра, перед восходом солнца, умойтесь этой водой и произнесите слова заговора:

«Матушка-Луна воду зарядила, богатство рассмотрела. Я водой умоюсь, счастьем пропитаюсь. Как капель в тазу у меня монет станет. Дорогой пойду — под ногами клад найду».


Вода, заряженная ночным светилом, способна не только привлекать денежное благополучие, но и наделять красотой и здоровьем. Ценность из тазика стоит вынуть и носить с собой в качестве талисмана, приносящего удачу и благополучие не только в деньгах, но и во всех сферах жизни.

Лунная дорожка из денег

В период, когда растущая Луна появится на небе, выберите место в доме, где видно ее лучи. Проложите мелкими монетами дорожку от окна, переоденьтесь в просторное светлое, а лучше белое платье или рубаху, распустите волосы. Пройдите несколько шагов босыми ногами по монетам в направлении окна. При этом говорите:

«К Луне по деньгам иду, по лунному свету дорогой богатства, холодным светом согретого».

Как подойдете к окну, откройте его со словами:

«Впускаю Луну к себе в дом, пусть пройдет по деньгам, оставит мне силу свою да умножит богатства».

Деньги соберите в мешочек или кошелек и оставьте открытыми на всю ночь, чтобы лунный свет на них попадал. Повторяйте этот ритуал в течении трех дней, а затем уберите монеты в укромный уголок, чтобы они привлекали к вам денежное благополучие.

Сжигание бедности


На растущую Луну приготовьте список ваших отрицательных качеств, не позволяющих вам обогатиться. Это могут быть и лень, и нежелание усердно работать, и рассеянность. В конце списка большими буквами напишите слова «Бедность», «Нищета», «Разорение», «Неудача», «Разочарование».
Выйдите на улицу или на балкон и сожгите лист, пепел развейте по ветру. Произнесите слова ритуала:

«Луна все видит. Мои старания и стремления ее ростом подкрепятся. Уныние и нищета по ветру разлетятся. Сжигаю негатив, привлекаю благо. Несколько монет Луне в жертву принесу. Они ко мне вернутся да приумножатся. Как сказала, так и будет. Слово мое крепко. Уверенность сильна».

Бросьте несколько монет по направлению к лунному диску и отправляйтесь спать. Если вам приснится что-то приятное, значит, заговор начал работать, и в скором времени у вас появится масса возможностей стабилизировать свое материальное положение.

Привлечение богатства по фотографии

Найдите фото, где вы изображены крупным планом. На изображении должны быть только вы. Вечером положите снимок на подоконник и дайте ему зарядиться от лунного света. Через некоторое время разместите вокруг монеты. Заключив фото в денежный круг, зажгите зеленую свечу, а в центр круга положите крупную купюру. Обведите круг свечой и капните воском по четырем сторонам на монеты. Произнесите следующее:

«Свою фотографию Луне показываю, призываю богатство, себя с деньгами связываю. Куда воск свечной капнул, оттуда и деньги ко мне придут. С юга, запада, севера и востока — отовсюду ждет меня благо. Монеты помеченные, Луной увиденные».

Монеты, на который попал воск, спрячьте в места, где хранятся деньги. На каждую растущую Луну выкладывайте их на подоконник, чтобы зарядить от энергии лунного диска.

Используйте эти простые ритуалы, чтобы привлечь в свою жизнь денежное благополучие. Верьте в себя и в то, что у вас получится добиться материальной стабильности. Помните, что излишняя жадность не приводит ни к чему хорошему, поэтому в период растущей Луны не нужно использовать сразу все обряды.
Прикрепления: 1759050.jpg (82.3 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Вторник, 13.03.2018, 22:27 | Сообщение # 2
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Сильный денежный заговор на растущую Луну



Пришло время познакомить Вас с самым сильным денежным заговором, исполняемым на растущую луну.

Дорогие мои, Вы слишком много теряете если упускаете возможность привлечь богатство в эти календарные дни.

Ошибочно полагая, что все крепкие заговоры вершатся в полнолуние, многие нуждающиеся в помощи сами себе отказывают в ней.

Когда луна возрастает, ее энергетика насыщается неведомой силой, неподвластной времени. Это такая мощь, которая способна привлечь удачу в деньгах и личное счастье.

Если Вы думаете, что придется идти в Храм за свечами- отвечаю Вам, что все намного проще!

Никаких лишних телодвижений.

Это уникальный и редкий случай, когда требуется Ваше сосредоточение- и больше ничего!

В любое удобное для Вас время, закрываетесь в комнате. Зажигаете приглушенный свет лампы.

Удобно устраиваетесь за столом или в кресле.

В руках держите записанный собственным почерком магический заговор.

Мысленно представляете себе денежный достаток и ту меру богатства, к которой Вы безудержно стремитесь. Пусть денежные образы отчетливо рисуются, материализуясь в реальную сферу.

Приступаете к многократному и уверенному твердению сильного оккультного заговора, позволяющего привлечь денежное довольствие на растущую луну.

О, Луна, Царица Ночи. Жить без денег нету мочи. Как растешь ты в Небесах, так поможет мне Аллах. Как ты светишь в полный рост, так поможет мне Христос. На работе, при заботе, на дороге и в пути, будет мне теперь везти. Ниспошли, Луна, богатство, чтоб кошель с лихвой забить. Отведи навек злорадство, чтобы деньги не пропить. Навлеки достаток щедрый, чтоб от зависти не пасть. Каждый шаг пусть будет верный, чтоб навеки не пропасть. Да будет так. Аминь! Аминь! Аминь!

Не скупитесь и поделитесь этим заговором со своими друзьями .

Делая людям добро, Вы обретаете не только богатство, но и союзников в лице таких же, как Вы.

Живите в достатке!
Прикрепления: 8479741.jpg (53.6 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Звездочёта » Луна » Ритуалы на привлечение денег на растущую Луну
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website