Пятница, 29.03.2024, 03:58
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Звездочёта » Луна » Дни Черной Луны
Дни Черной Луны
ELISELДата: Понедельник, 10.10.2016, 23:12 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Дни Черной Луны



Замечали ли вы за собой приступы неконтролируемого негатива? Или ощущение, что все идет наперекосяк? А может, бывает так, что вы готовы ни с того, ни с сего можете сорваться и накричать на нерадивого коллегу за, казалось бы, незначительный проступок? Или поссориться с лучшим другом из-за пустяка? Если да, то вы — один из тех, кто очень остро чувствует циклы Луны. И я говорю сейчас не только о женщинах, но и о мужчинах. Да-да, дорогие мужчины, вы также можете быть подвержены циклам Луны.

Что означают Дни Гекаты?

В астрологии есть такое явление, как Лунные циклы. Они начинаются и заканчиваются определенными днями, так называемыми днями Черной Луны или Днями Гекаты — это два дня до и два дня после Новолуния каждого месяца (28, 29 и 2, 3 лунные дни). Это — самые сложные дни лунного цикла.

Геката — древнегреческая богиня лунного света, темного колдовства, запретных знаний, ядов, ведовства и потустороннего мира. И, как символ всего неведомого, богиня Геката нашла олицетворение в обратной стороне Луны, которая недоступна взгляду человека. По легенде, лишь несколько дней в месяце она может полностью управлять Луной, и это время считают опасным и тяжелым.

Дни Гекаты характеризуются повышенным нервным состоянием людей, ухудшением их психологических и жизненных активов. В это время активируется наше темное подсознание, поэтому происходит так много случаев неконтролируемых вспышек ярости, учащаются конфликты между людьми.

В это время увеличивается слабость, эмоциональная неустойчивость, утомляемость, повышается депрессивное, подавленное состояние. Астрологи рекомендуют в это время стараться отказаться от больших нагрузок и не принимать важных решений.

Возможно это покажется удивительным, но острее всего на дни Гекаты реагируют мужчины. Они замыкаются в себе, становятся неуступчивыми, конфликтными, их одолевают мрачные мысли и в некоторых случаях они могут стать агрессивными.

Но не стоит считать, что в это время единственный выход — запереться в доме и не выходить на улицу. Если использовать особенности этого времени, то Дни Гекаты могут помочь.

Например, Дни Гекаты очень хорошо помогают разобраться с делами. Считаются что дела, завершенные в это время, особенно очень сложные, закончатся наиболее благоприятно. Дни Гекаты помогают очистить разум, освободиться от ненужного груза эмоций, лучше понять и принять самого себя. Это время очень удачно для разгрузочных дней, поста. А второй и третий лунный день — лучшее время для начала диет и избавления от вредных привычек. Человек в дни Гекаты освобождается как на физиологическом, так и на энергетическом уровне от лишней шелухи.

Дары Гекаты

Люди же, рожденные в эти дни, считаются наделенными даром Гекаты. У таких людей необыкновенно сильно развита интуиция, часто они обнаруживают в себе дар к экстрасенсорике. Люди, рожденные в дни Гекаты, обладают огромной энергетикой, их внутренняя сила может как помогать, так и разрушать. Такие люди с детства чувствуют свое призвание. Обладают невероятной харизмой и магнетизмом.

У таких людей довольно сложный характер, найти к ним подход непросто, но, если уж вы смогли завоевать его доверие и любовь, будьте уверены, что этот человек пойдет за вас и в огонь, и в воду. Более преданных друзей, более верных возлюбленных сложно представить. Если такой человек любит — то это чувство он пронесет сквозь года, и останется верным своему избраннику до конца.

Как сделать дни Гекаты удачными?

Напоследок позволю дать вам небольшие практические советы, которые помогут наиболее безболезненно пройти через этот сложный период:

— Постарайтесь не начинать новых дел, не подписывать новых документов.

— Старайтесь не брать и не давать в долг, не оформлять кредитов и иных долговых обязательств.

— Не поддавайтесь негативным эмоциям, не ведитесь на провокации со стороны.

— Не совершайте необдуманных поступков, не принимайте импульсивных решений.

— Если Вы чувствуете, что готовы сорваться, проделайте несложную методику дыхательной энергетической гимнастики: закройте глаза, совершите 5-7 глубоких вдохов, сконцентрируйтесь на ощущениях теплого воздуха, проникающего в грудь, представляйте, как это тепло начинается от легких и с каждым вдохом расширяется, пока не охватит все тело. Побудьте несколько секунд в состоянии тепла. Сделайте глубокий выдох. Все! Вы готовы к новым свершениям!

Пусть Темные дни Луны принесут вам только хорошее!
Прикрепления: 8221773.jpg (36.9 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Звездочёта » Луна » Дни Черной Луны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website