Суббота, 20.04.2024, 07:47
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Звездочёта » Луна » Правила успеха на растущую Луну
Правила успеха на растущую Луну
ELISELДата: Суббота, 13.08.2016, 13:16 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Правила успеха на растущую Луну



Силу растущей Луны можно направить в русло благополучия и успеха. Сделать это помогут простые советы астрологов и лунного календаря.

В век многочисленных технологий и открытий многие отказываются верить в существование потусторонних сил. Сейчас все требует доказательств и подтверждения истины. Однако существуют вещи, которые нельзя объяснить или доказать. Их воздействие можно только почувствовать и испытать на собственном опыте.

Одной из таких необъяснимых на первый взгляд вещей является лунная энергия. Она способна помогать нам в любом деле. Сила Луны будет работать, даже если вы не верите в это. Главное — следить за календарем и лунными фазами. Ведь по незнанию можно только еще больше усугубить ситуацию, взявшись за неблагоприятное дело.

Правила успеха на растущую Луну


Когда Луна начинает расти, у вас появляется отличная возможность усилить любое свое действие. Например, если вы давно не можете разрешить определенную задачу или какой-то затяжной конфликт, возрастающая лунная энергия направит вас по верному пути и привлечет необходимых помощников. Поэтому одним из самых важных правил успеха считаетсяначало новых дел во время растущей Луны.

Даже если вы задумали сделать что-то новое, чего до этого никогда не делали, не нужно бояться. С таким небесным помощником у вас все получится намного быстрее и с наименьшими потерями.

Следующим правилом успеха считается возможность прожить без долгов и кредитов. Если вы решили взять в долг даже не слишком большую сумму, вы рискуете затянуть с возвратом денег, и в итоге может получиться, что вам придется возвращать сумму в несколько раз превышающую ту, о которой вы договаривались.

Во время растущей Луны все увеличивается и разрастается с удвоенной силой, поэтому следите за своими мыслям и действиями. Если в голове и в мыслях постоянно присутствует негатив и осуждение, то и отрицательная энергетика возрастает в несколько раз. Поэтому на растущую Луну очень важно мыслить позитивно.

И еще одно правило, которое важно соблюдать во время роста Луны. Оно напрямую связано с вашим здоровьем. Если вы будете налегать на жирную пищу и употреблять в больших количествах полуфабрикаты, то очень быстро можете набрать лишний вес, а также приобрести проблемы с желудочно-кишечным трактом. Поэтому во время растущей Луны следите за своим рационом и придерживайтесь здорового питания.
Прикрепления: 4476733.jpg (74.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Звездочёта » Луна » Правила успеха на растущую Луну
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website