Пятница, 19.04.2024, 02:48
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Звездочёта » Луна » Лунный ритуал "Природная энергия Любви"
Лунный ритуал "Природная энергия Любви"
ELISELДата: Среда, 08.06.2016, 23:14 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Лунный ритуал "Природная энергия Любви"



Для привлечения любви наиболее благоприятным считается то время, когда Луна прибывает ( растущая Луна) — в первые две недели после новолуния. В это время женское очарование набирает силу, а энергия окружающего пространства активизируется.

Мы притягиваем к себе тех или иных людей, ситуации, и именно благодаря тоненькому месяцу мы с первого взгляда можем определить, нравится ли нам тот или иной человек.

В сферу личных переживаний посвятите два похожих плоских камешка. Наши жизненные цели излучают довольно мощную формовую волну, и если у вас и вашего избранника они совпадают, то частота излучаемых ими волн будет одинаковой.

Встретившись в пространстве, две такие волны создают явление резонанса. Лунный ритуал ускорит развитие событий: в вашей жизни появится человек, и вы испытаете прилив сил в присутствии друг друга.

Обязательное условие — ваши самоцветы должны быть обработаны не человеком, а исключительно Природой. Те камни, над формой и цветом которых поработала речная и морская вода, ветер, солнце, огонь, воплощают идею о полноценности, гармонии человеческой жизни. Для начала несколько минут подержите каменную пару под проточной струей, мысленно представляя, как вместе с водой утекают картины вашего прошлого.

Следующий шаг: сбрызните «каменных гостей» любимым ароматическим эфирным маслом и до утра оставьте на подоконнике, прямо на лунной дорожке, — пусть масло впитается и зарядится лунным магнетизмом.

Когда наступит утро, придет время «перепрограммировать» камешки на себя. Зарождение взаимных чувств — процесс довольно долгий, поэтому не размышляйте о событиях ближайшего будущего. Возьмите камешки в руки, наложите друг на друга, перевяжите красной лентой и трижды произносите: «Одно к другому — будет два».

Вы только что создали мощнейший любовный оберег!

Целый день носите камушки при себе, ведь вы должны почувствовать к ним особые, теплые чувства, как ко всему, что создала Природа, и ощутить, что они связаны только с вами.

Вечером положите камешки в керамическую вазу. Укладываясь спать, поставьте вазу рядом с кроватью, ближе к изголовью, и прошепчите: «Одно с одним — два, такова судьба!»

На следующее утро загляните в вазу и поприветствуйте камешки такими словами: «Вам здесь лежать, а мне судьбу недолго ждать!»

Ваза должна оставаться на том же месте до тех пор, пока Вы не встретите свою вторую половинку. А как только это произойдет, носите их при себе все время, тогда никакая сила не сможет разлучить вас с любимым человеком!
Прикрепления: 4766541.jpeg (27.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Звездочёта » Луна » Лунный ритуал "Природная энергия Любви"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website