Четверг, 18.04.2024, 23:12
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Звездочёта » Луна » Обряд привлечения удачи на Полнолуние и на Убывающую Луну
Обряд привлечения удачи на Полнолуние и на Убывающую Луну
ELISELДата: Четверг, 28.01.2016, 14:38 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Обряд привлечения удачи на Полнолуние и на Убывающую Луну



О постоянном расположении Фортуны мечтает каждый, но рано или поздно к любому Удача оказывается не слишком внимательна, и тогда мы допускаем досадные промахи. Избежать этого в високосном 2016 году году поможет специальный обряд на привлечение успеха, связанный с Убывающей Луной и Полнолунием.

Убыль Луны в високосном году станет для многих настоящим помощником. Во время убывания ночного светила, как известно, энергия идет на спад. И если обычно принято считать, что последствия у этого только негативные, такие как упадок сил или плохое настроение, то на этот раз небесные процессы пойдут только на пользу.

Убыль Луны позволяет снизить негатив, которым отмечен каждый високосный год. В феврале можно закрепить за своим домом это благоприятное состояние. Для этого и рекомендован необычный обряд привлечения удачи.

Как это работает


Обряды, связанные с лунной убылью, обычно носят характер обережных, на избавление от чего-либо, будь то долги, тоска или несчастная любовь.

Именно это мы должны сделать за февраль. Проведя ритуал, мы даем понять Вселенной, что отказываемся от принятия в жизнь любых отрицательных моментов.

Как совершить обряд

Провести ритуал и привлечь удачу достаточно просто. Для начала вам нужно выбрать по лунному календарь подходящие дни. Их будет два, Полнолуние и любой день Убывающей Луны.

Затем вам понадобится изображение стареющего месяца. можно распечатать готовое фото, но лучше нарисовать от руки.

Изобразив стареющий месяц, наговорите на него все то, чего вы бы не хотели в своей жизни. Формулировки при этом должны быть твердые и без сомневающихся ноток:
я не стану бедствовать, я не хочу впадать в уныние, я перестану поправляться, злоупотреблять алкоголем, и так далее.

Делать это следует в момент лунной убыли. Затем листочек какое-то время хранят, а в час Полнолуния месяц дорисовывают до Полной Луны и говорят заговор-закрепку:

Только Полная Луна, только полная чаша. Ключ, замок, язык.

После этого рисунок можно выбросить, так как свою функцию он уже выполнил. Оберегом такой лист бумаги не становится, ведь положительную энергию вы заговором привязываете к себе и к своему дому.
Прикрепления: 6391550.jpg (82.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Звездочёта » Луна » Обряд привлечения удачи на Полнолуние и на Убывающую Луну
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website