Пятница, 19.04.2024, 10:54
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клуб Волшебного Лотоса » Нумерология » Персональный звездный код
Персональный звездный код
ELISELДата: Четверг, 26.12.2019, 22:21 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Online
Персональный звездный код



В преддверии Нового года мы сделаем вам сюрприз: научим вас рассчитывать свой звездный код, помогающий определить периоды доминирования той или иной планеты в вашем гороскопе. Зачем это нужно? Чтобы точно знать, когда какие ваши начинания окажутся успешны. К примеру, пока вашей жизнью правит Венера, заводите романы, вступайте в брак, но не надейтесь на подвижки в карьере. Зато, когда над прочими планетами берет верх Марс, можно продвинуться по службе. Короче говоря, по персональному звездному коду вы узнаете, чему и когда следует уделять особое внимание!

Звездный код человека показывает, энергии каких планет играют заметную роль в его судьбе, а какие практически не оказывают влияния. Рассчитывается он по дате и времени рождения. Допустим, вы родились 8 июня 1964 года, в 08:30. Запишем: 08.06.1964, 08:30. Давайте посмотрим, из каких цифр состоят время и дата вашего рождения? 1, 3, 4, 6 (дважды), 8 (дважды), 9.

Единице в астронумерологии соответствует Солнце, тройка показывает, что вы находитесь под влиянием Марса, четверка — число Меркурия. Удвоенная шестерка показывает мощное влияние Венеры, восьмерка Урана. Девятка — показатель влияния Неп­туна.

Отсутствие семерки, пятерки и двойки доказывает, что Сатурн, Юпитер и Луна не имеют власти над вашей судьбой. Чтобы узнать скрытый в этой дате потенциал влияния звездной энергии, сложим числа, составляющие время рождения (0 + 8 + 3 + 0 = 11) и умножим на порядковый номер дня, месяца и года: 11 × 8 × 6 × 1964 = 1036992. Вот это и будет ваш звездный код.

Теперь начертим график влияния планетарных энергий, чтобы определить, когда в вашей жизни доминирует та или иная планета.

Для этого отложим на горизонтальной линии годы вашей жизни (от 0 до 100). А на вертикальной — числа от 0 до 9 — показатели количества планетарной энергии.

Теперь, опираясь на цифры звездного кода и на периоды обращения планет, разноцветными линиями построим графики влияния планет, которые вам «небезразличны»: Солнца, Марса, Меркурия, Венеры, Урана и Нептуна.

Построим вместе «солнечный» график. Получившийся у нас в примере звездный код 1036992. Период обращения Солнца 11 лет: откладываем первую точку графика (влияние в момент рождения) на вертикальной прямой на уровне 1. Затем отсчитываем 11 лет на линии жизни и ставим вторую точку на уровне 0. Затем еще через 11 лет, в возрасте 22 лет, ставим точку на уровне 3. Далее в 33 года показатель солнечного влияния будет равен 6, в 44 года он поднимается до максимума — 9, остается на этом уровне до 55 лет и к 66 годам падает до 2…

А затем все повторяется снова: в 77 лет — 1, в 88 — падает до 0 (в это время вероятно окончание жизни или серьезная болезнь). Если этот рубеж удастся благополучно пережить, в 99 лет солнечная энергия повысится до 3 и дальше пойдет на подъем: 6, 9, 9, 2.

Точно по такому же принципу строим остальные графики: показатели энергий остаются неизменными: 1, 0, 3, 6, 9, 9, 2 — меняются лишь продолжительности периодов жизни.

Вот что получается в итоге: с 10 до 41 года превалирующее влияние на человека в нашем примере оказывает Венера.

От 41 до 52 лет его жизнь полностью подчиняется Солнцу, от 52 до 53 наш персонаж может выбирать область применения сил либо в солнечной, либо в нептунианской сфере, а с 53 до 60 лет Нептун станет полновластным владыкой его судьбы.

С 60 до 65 лет он будет «делить трон» с Марсом, а с 65 до 68 наступит время единоличного правления Марса.

С 68 до 75 лет снова появятся два управителя: Марс и Меркурий.

Периоды обращения планет и их влияние на жизнь человека

1
число энергии Солнца, период обращения — 11 лет


Солнечная энергия дает силы для самореализации во всех областях науки и искусства, вызывает творческий подъем, позволяет добиться славы и успеха на выбранном поприще. Люди, в чьей жизни наступил период солнечного влияния, притягательны для противоположного пола, способны организовать любое дело и увлечь за собой других.

2
число энергии Луны, период обращения — 19 лет


Энергия Луны обостряет интуицию, мы становимся чувствительными, беспокойными, острее ощущаем горести окружающих. В этот период следует обратить внимание на подсознательные желания. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу, но старайтесь укротить половодье чувств, иначе вас унесет поток неконтролируемых эмоций.

3
число энергии Марса, период обращения — 15 лет


В периоды, когда главенствует Марс, мы в состоянии показать высокие спортивные результаты, продемонстрировать силу и удаль, познать пределы собственной выносливости. Это время для активной деятельности «без отдыха и срока»: именно она принесет успех в бизнесе, поможет подняться по служебной лестнице. А вот бездействие и неизрасходованная энергия приведут к деградации.

4
число энергии Меркурия, период обращения — 17 лет


Когда превалирует энергия Меркурия, разум берет верх над чувствами. Занимайтесь научными исследованиями, планированием, разработкой перспективных проектов, экономических обоснований и прочими делами, требующими скрупулезных подсчетов и методичной обработки данных. В этот период вам по плечу любые открытия!

5
число энергии Юпитера, период обращения — 12 лет


Юпитер астрологи называют планетой большого счастья, его энергия приносит спокойствие, уверенность в своих силах, примиряет с окружающей действительностью и помогает добиться успеха во всем. Вступайте в брак, рожайте детей, делайте карьеру: Юпитер благословит любые начинания! Пользуйтесь моментом: старайтесь завоевать уважение родных, коллег, руководителей.

6
число энергии Венеры, период обращения — 8 лет


Когда правит Венера, наступает время малого счастья: мы способны одерживать легкие победы и добиваться успехов на любовном фронте. Благодаря венерианской энергии мы познаем радости секса, достигаем вершин в искусстве и ремеслах. Венера дарит материальное благополучие, привносит в жизнь стабильность и достаток. Словом, это время пресловутого мещанского счастья!

7
число энергии Сатурна, период обращения — 29 лет


В период доминирования Сатурна мы получаем возможность реализовать лишь одно, самое главное дело жизни, но терпим неудачу, если не умеем концентрироваться, тратим время на развлечения и удовольствия. Расставьте приоритеты, научитесь жертвовать малым ради достижения большего — и будете успешны, богаты и здоровы.

8
число энергии Урана, период обращения — 84 года


Уран в астрологии называют планетой свободы и неожиданных поворотов. Периоды его правления знаменуются резкими изменениями в жизни, подарками судьбы, внезапными озарениями. В это время на вас может пролиться совершенно неожиданный золотой дождь: наследство, к примеру! Но ничего не загадывайте наперед, все равно энергия Урана заставит сто раз поменять планы.

9
число энергии Нептуна, период обращения — 13 лет


Энергия Нептуна наполняет душу светлыми радостными эмоциями, позволяет воспарить над суетой. Период его правления — уникальный шанс взять судьбу в собственные руки, начать ту жизнь, о которой раньше можно было только мечтать. Если же обстоятельства вас вполне устраивают, расслабьтесь, доверьтесь судьбе и позвольте ей вести вас за собой.

Астролог Лариса Сутенко

Прикрепления: 1826515.jpg (30.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Клуб Волшебного Лотоса » Нумерология » Персональный звездный код
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website