Четверг, 28.03.2024, 12:22
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клуб Волшебного Лотоса » Нумерология » Как узнать свою кармическую задачу
Как узнать свою кармическую задачу
ELISELДата: Понедельник, 26.02.2018, 13:46 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Online
Как узнать свою кармическую задачу



Дата рождения является уникальной информационно-энергетической матрицей. И, если заглянуть в ее «глубины», то можно узнать много интересного. Например, для чего ваша душа пришла в очередное воплощение, какова основная задача, которую вам нужно выполнить.

Чтобы узнать свою кармическую задачу, запишите дату рождения в следующем порядке: год, месяц, день. Например:1984 год, 01 месяц, 25 число – 1984 01 25.Последняя цифра: 5 и есть код вашей основной кармической задачи. Остальные цифры, находящиеся в дате рождения показывают коды, которые вы уже отработали в предыдущих воплощениях. Если же каких-то чисел, от 0 до 9, в этом ряду нет, то энергии этих чисел ещё не проработаны. В нашем примере отсутствуют числа: 3, 6, 7. Эти числа показывают задачи, которые придется решать в этой жизни наряду с основной кармической миссией. Если в дате рождения цифры повторяются, значит человек прошёлся по «кармическим узлам» – прорабатывал их не единожды. Дополнительные (вспомогательные) задачи в нашем примере показаны кодами 3, 6, 7. Они являются «факультативными», но порой очень помогают выполнить основную кармическую программу. Коды 1, 2, 4, 8, 9 – отработаны и по ним приобретен опыт в предыдущих воплощениях.

Интерпретация числовых кодов

Код 1. Индивидуальность и личная активность. Основное условие успеха: чистота намерений. Нужно генерировать идеи, и воплощать их с помощью лидерских качеств. Вы умеете и должны «зажигать» других. Всегда будьте честны и открыты. Вами должна управлять логика и интеллект, а не эмоции и чувства.

Код 2. Работа с людьми. Придется стать психологом и миротворцем, независимо от профессии. На помощь вам всегда придет интуиция и сильная связь с тонким миром. Условие успеха: тактичность и желание быть полезным. Старайтесь быть всегда объективным, доверяйте только проверенным фактам.

Код 3
. Сохранение и приумножение материального мира: денег, имущества, недвижимости, предметов прикладного творчества. Ваша кармическая программа «взращивать и собирать урожай». В непрерывном потоке креативности и созидательности вы черпаете оптимизм и щедро делитесь им с окружающими.

Код 4. Брать ответственность, быть лидером, возглавлять, думать о благе Родины. Грандиозные планы побуждают вас к активным действиям. Вы пишите план и упорно, шаг за шагом, идете к цели. И, порой, оказываетесь единственным претендентом на пьедестале.

Код 5. Сохранение традиций и защита моральных устоев. Нужно стать авторитетным экспертом в той, или иной области, постичь внутренние законы, внешние проявления и свойства этой деятельности. Цель: достичь профессионального совершенства и делиться им, развивая свой преподавательский и наставнический дар.

Код 6. Развитие способности к общению и любви ко всему живому. В каждом человеке вы видите достоинства, и всегда даете тем, кто ошибся, второй, третий, четвертый… и далее по списку, шанс. Девиз вашей жизни: «красота спасет мир, лишь бы она добра была».

Код 7. Стать успешным и счастливым, быстро взлететь по карьерной лестнице, и реализовать себя в удачном браке. Скорость вашей жизни на порядок быстрее других, но, может снижаться, если вы возьмете на себя роль доброго талисмана и будите помогать подниматься по жизни, что тоже лишь вам на пользу.

Код 8. Принимать мир таким, какой он есть, без ропота и стенаний. Вы добьетесь успеха, благодаря умению рационально расходовать ресурсы, не поддаваться иллюзиям, не идти на провокации, и не требовать от жизни много. Вы знаете себе цену, и в своих ошибках вините только себя. Деньги и власть вы должны использовать только как средство гармонизации мира.

Код 9. Углубление в философские основы мирозданья и отречение от суеты. Ваш успех слагается из высокого интеллекта, умения думать и анализировать. Ваша задача, проявлять себя как частицу Творца, просвещать и духовно обогащать окружающих. Число 9 для вас – трамплин для взлета на любую вершину.

Код 0. В прошлых воплощениях вы успешно сдали кармический экзамен и сейчас вам позволено быть в числе избранных счастливчиков. Можно жить легко и непринужденно. Судьба приготовила для вас скатерть-самобранку, золотую рыбку, хрустальную туфельку и другие прочие символы исполнения желаний.

С любовью, Афина, астропсихолог
Прикрепления: 4040155.jpg (14.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Клуб Волшебного Лотоса » Нумерология » Как узнать свою кармическую задачу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website