Пятница, 29.03.2024, 01:41
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клуб Волшебного Лотоса » Нумерология » Выбираем работу по числам
Выбираем работу по числам
ELISELДата: Пятница, 15.09.2017, 12:04 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Выбираем работу по числам



Нумерологи утверждают, что склонность человека к тому или иному виду деятельности зависит от даты его рождения. Чтобы выяснить, в какой профессии сможете преуспеть лично вы и чем вам заниматься противопоказано, вычислите ваше число судьбы.
Складывайте все цифры полной даты рождения до тех пор, пока не получите однозначное число. Например, вы появились на свет 2 февраля 1971 года. Складываем 2+2+1+9+7+1=17. Далее складываем 1+7, чтобы получилось однозначное число. Получаем 8 - это и есть ваше число судьбы.

ЕДИНИЦА

Главная черта единицы - лидерство и индивидуальность. Это число власти, человека, готового повести за собой других. Человек единицы - сам творец своей судьбы и своего счастья. Для него важно осознавать, что он играет ведущую роль в деле, а не является винтиком. Именно поэтому он стремится к успеху любой ценой.

С максимальной отдачей единица будет трудиться там, где есть место экспромту, где нужно уметь быстро собраться, преодолеть страх, проявить решительность и напор.

Рекомендованные профессии: врач скорой помощи, спасатель, пожарный, полицейский, военный, адвокат, политик, преподаватель.

Не рекомендованные: любая однообразная, монотонная работа, типа бухгалтера или швеи.

ДВОЙКА

Двойка очень эмоциональна. К работе относится ответственно: любое порученное ей задание будет выполнено точно и в срок. Благодаря хорошо развитой интуиции обращает внимание на детали и нюансы, которые другие даже не замечают. Люди двойки не любят работать в одиночестве. Они чувствуют себя комфортно только в сотрудничестве с партнерами или даже целым коллективом единомышленников. Наибольшее удовлетворение двойкам приносит осознание того, что они нужны кому-то, что они являются частью единого механизма.

Двойке сам Бог велел работать с людьми. Ведь она интуитивно понимает собеседника, чувствует его. Добавьте к этому такт и деликатность двойки и вы получите идеального психолога или кадровика.

Рекомендованные профессии: психолог, врач, сотрудник отдела кадров, менеджер по подбору персонала, журналист, учитель, издатель, продавец, дипломат.

Не рекомендованные: любая работа, требующая быстроты реакции, административных навыков и работы с документами.

ТРОЙКА

Тройка - число ума, увлеченности и стремления к самовыражению. Людям тройки подходит любая интеллектуальная деятельность. Они обожают совершать открытия, выдвигать гипотезы, создавать новые проекты. Месяцами они могут работать над своим детищем, не замечая ничего и никого вокруг. Именно из людей тройки получаются гениальные ученые, талантливые следователи и яркие писатели.

Рекомендованные сферы деятельности: искусство, литература, наука. Подойдут и специальности, связанные с умением убеждать и расследовать, например — адвокат, политик, следователь. Успеха и материального благополучия можно достичь в любой сфере, которая требует изобретательности и недюжинного ума: финансист, бизнесмен.

Не рекомендованные: однообразная работа, типа работы на конвейере. Тяжелый физический труд. Работа с людьми: кассир, чиновник, медсестра (врач), консультант, сотрудник банка или ЖЭКа, продавец, преподаватель, воспитатель.

ЧЕТВЕРКА

Четверка олицетворяет организованность и практичность. Люди четверки очень аккуратны и основательны, не терпят легкомысленного, поверхностного подхода к делу. Не боятся брать ответственность на себя, для других всегда являются поддержкой и защитой. Материального благосостояния достигают ближе к сорока годам упорным трудом.

Четверки - мастера по части деталей. Они всегда упорны и сосредоточенны. Никуда не спешат, делают все основательно. Умеют работать руками и не боятся даже самой грязной работы. Предпочитают длительные проекты, а вот краткосрочные авантюрные мероприятия не их удел.

Рекомендованные профессии: полярник, исследователь, первооткрыватель, путешественник, строитель, фермер.

Не рекомендованы: профессии, связанные с творчеством,литературой и искусством.

ПЯТЕРКА

Общительность и динамика, честность и объективность - вот главные принципы пятерки. Человек с эти числом судьбы лучше всего сможет проявить себя там, где нужны организаторские и коммуникативные навыки. Пятерке по душе активная работа со свободным графиком. А вот сидение в офисе с 9 до 18 – не ее удел. При таком графике работы пятерка чувствует себя птичкой, посаженной в клетку. Люди пятерки легко и быстро усваивают иностранные языки и традиции других народов, любят историю, хорошо разбираются в кухне.

Рекомендованные профессии: торговый представитель, менеджер турагентства, экскурсовод, переводчик, риэлтор, историк, археолог, ресторатор. Можно попробовать себя в сетевом бизнесе, рекламе и пиаре.

Не рекомендованные: секретарь, редактор, помощник руководителя, охранник, няня.

ШЕСТЕРКА

Шестерка – воплощение ответственности и заботы. Эти люди обладают такими качествами, как дисциплинированность, гибкость, ответственность и сообразительность. Прекрасно справляются с делами, требующими исполнительности и понимания проблем окружающих. Всегда излучают оптимизм и жизнерадостность, оправдывают доверенную им работу и должность. Они созданы для коллективного труда, интересы других ставят выше собственных. Не стремятся вершинам карьеры и славы, удовлетворяясь достигнутым.

Рекомендованные профессии: няня, воспитатель, преподаватель, врач-педиатр или врач-геронтолог, психолог.

Не рекомендованные: работа, связанная с организацией чего бы то ни было, а также широкомасштабная деятельность.

СЕМЕРКА

Семь – число увлеченности и таланта, но вместе с тем оно символизирует знание и порядок. Человек с этим числом судьбы уравновешен, обладает неординарным умом, интуицией и богатой фантазией. Чаще всего он живет внутри своего собственного мира и до всего внешнего, наносного ему нет дела. Он раздражается, когда кто-либо или что-либо отвлекает его от работы. Ведь все, что происходит за ее пределами семерке просто не интересно.

Рекомендованные профессии: дизайнер, стилист, организатор праздников, художник, музыкант, ресторатор, винодел, повар.
Не рекомендованные: бизнесмен, финансист, частный предприниматель.

ВОСЬМЕРКА

Ответственность и предприимчивость – девиз восьмерки. Устремляясь только вперед, этот человек успешно осуществляет свои планы и намерения. Сопротивление и преграды на пути лишь усиливают его энергию. Обладает редкими административными способностями, умением управлять большими коллективами, увлекать людей за собой, поэтому из восьмерок получаются хорошие руководители. Соединяя деловую хватку с благотворительностью, могут добиться не только материального благополучия, но и всеобщей выгоды. Кстати, финансовый успех присущ этим людям более чем остальным.

Рекомендованные профессии: военный, бизнесмен,политик,аналитик, сотрудник банка или спецслужб, финансист.

Не рекомендованные: работа с детьми и стариками, любая работа, требующая терпения и доброты.

ДЕВЯТКА

Число девять символизирует идею и творчество. Обладая высоким интеллектом, богатым воображением и незаурядными творческими способностями, человек с успехом может проявить себя в искусстве и литературе, а так же во всем, что связано с тайной и тайным знанием. Да, да, под числом девять чаще всего рождаются талантливые музыканты, художники, актеры, писатели и драматурги, а так же ясновидящие, маги, гадалки и астрологи. Подойдет и работа, связанная с общением, командировками. Но только в том случае, если она пробуждает интерес.

Рекомендованные профессии: музыкант, художник, писатель,журналист, тележурналист, оператор, искусствовед, маг, астролог.

Не рекомендованные: категорически запрещено заниматься делом, не вызывающим интереса.
Прикрепления: 5413622.jpg (44.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Клуб Волшебного Лотоса » Нумерология » Выбираем работу по числам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website