Четверг, 28.03.2024, 22:26
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клуб Волшебного Лотоса » Нумерология » Нумерология совместимости по дате рождения и дню знакомства
Нумерология совместимости по дате рождения и дню знакомства
ELISELДата: Среда, 14.06.2017, 23:24 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Нумерология совместимости по дате рождения и дню знакомства



Как по дате рождения определить свою совместимость с партнером? Стоит обратиться к древней науке о числах - нумерологии.

Прежде всего нужно рассматривать все цифры даты рождения мужчины и женщины: число, месяц и год рождения. Необходимо сложить все эти цифры, чтобы получить итоговое число, по которому уже можно судить о совместимости.

Например, берем дату рождения 21.05.1987. Чтобы высчитать число рождения этого человека, мы совершаем следующие математические действия: 2 + 1+ 0 + 5 + 1+ 9 + 8 + 7 = 33, 3 + 3 = 6. В итоге 6 — это число рождения.

Подходите ли вы друг другу

Для начала поговорим о значении цифр в дате рождения. Самые удачные — это 7, 12, 13 и 21. Если они встречаются в дате рождения и мужчины, и женщины, это говорит о том, что взаимоотношения людей сложатся очень удачно. Кроме того, если при сложении чисел рождения мужчины и женщины в сумме получается 7, 12, 13 или 21, такой союз также будет благополучным.

Очень хорошо, когда в дате рождения встречается цифра 8. Восьмерка сама по себе является символом бесконечности, соединения двух колец. Это очень благотворно влияет на отношения. Например, вы родились 8 августа (8.08), а ваш партнер — в 1988 году. Повторяющиеся восьмерки говорят о том, что вы должны быть вместе и ваш союз окажется очень крепким.

Хорошо, когда в датах рождения совпадают такие цифры, как 2, 7, 4 и 18. Это свидетельствует о том, что люди подходят друг другу.

День знакомства

Каждая цифра с точки зрения нумерологии имеет свое значение, и соответственно, по-своему влияет на судьбу человека. Например, люди, которые родились с 1-го по 9-е, скорее всего, достаточно рано вступят в брак. Если же дата рождения двухзначная, то рассчитывайте на устройство личной жизни после 30.

Также важно учитывать, в какой день пара познакомилась. Очень удачными числами для знакомства являются 2, 5, 10, 21 число и последний день месяца.

Совместимость по году рождения

Желательно, чтобы годы рождения у влюбленных не совпадали. Совершенно не важно, кто будет старше, а кто — младше, главное, чтобы они не были одногодками. В противном случае идет наложение одной судьбы на другую, и поэтому в такой паре часто случаются ссоры, непонимание, столкновения буквально на ровном месте.

Также не очень удачно, когда сумма чисел рождения мужчины и женщины дает следующие результаты: 14, 17, 22, 23, 27. При таком варианте будет сложно найти общий язык. Но это не значит, что шансов на счастье нет вообще. Просто в данной ситуации нужно быть готовыми к трудностям и работать над отношениями в два раза больше.

Дата свадьбы

Если вы уже уверены в своих отношениях и решили пожениться, отнеситесь внимательно к выбору даты свадьбы. Многие стараются выбирать "красивую" дату — 8.08, 9.09. Это не очень хорошо. В нумерологии ценится спонтанность. Поэтому, если люди просто пришли подавать заявление и им случайно выпало "красивое" число, можно говорить о какой-то удаче. Но если такая дата планируется заранее, получается некий самообман, мы искусственно пытаемся сделать свою судьбу более удачной.

Главное — ни в коем случае не нужно думать, что у ваших отношений нет перспектив, потому что не сошлись какие-то числа. Помните, что важнее всего чувства, а из всех правил всегда есть исключения. Поэтому никогда не отчаивайтесь, работайте над отношениями и будьте счастливы с любимым человеком.
Прикрепления: 3767368.jpg (282.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Клуб Волшебного Лотоса » Нумерология » Нумерология совместимости по дате рождения и дню знакомства
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website