Понедельник, 29.04.2024, 15:54
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клуб Волшебного Лотоса » Нумерология » Нумерология и Предназначение
Нумерология и Предназначение
ELISELДата: Понедельник, 28.01.2013, 12:29 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22686
Статус: Offline
Нумерология и Предназначение

автор - Максим Копылов



Этот урок нумерологии даст тебе первичное понимание существа вопроса: «В чем заключается смысл моей жизни?» Или «Какова моя миссия в этой жизни?»
Когда ты не знаешь, для чего ты живешь, то ты движешься подобно фрегату в океане без компаса – по воле ветров и волн. Или если дело касается человека, то согласно его Зрелой Карме и влиянию Звезд. Это направление, в котором движутся «жертвы» – те кто привык не брать ответственности за свою жизнь, и при этом ныть, что весь мир против него. Но раз ты читаешь эти строки – то ты не такой. И ты можешь включать свою Волю, свой компас в земной жизни.

И сейчас у меня есть возможность открыть эту древнюю тайну нумерологии тебе. А тебе – возможность изменить свою жизнь к лучшему. И я надеюсь, что этот урок еще на один шаг приблизит тебя к твоему счастью или исполнению желаний, через гармонию и воссоединение с Миром.

Согласно Нумерологии и Каббале, Предназначение человека может быть определено путем определения и анализа цифры, соответствующей сложения цифр даты рождения с первыми буквами нашего имени и фамилии.

Для этого способа нужно Фамилию и Имя написать на латинице.
Фамилию берем, для женщин девичью. Для всех – берем свою изначальную фамилию и имя. Имена должны быть полные. Например, Александр, а не Саша.

1 – G, A, S
2 – B, K, T
3 – L, U, C
4 – D, M, V
5 – N, E, W
6 – F, O, X
7 – J, P, Y
8 – H, Q, Z
9 – I, R


Сложите все цифры: даты рождения, фамилии и имени.
Например:
Дата рождения: 05.12.1973. Фамилия Имя: Алексей Колышев.
На латинице первые буквы: А (=1) и К (=2).
Складываем последовательно все цифры:
0+5+1+2+1+9+7+3+1+2=31=4
Получилась цифра 4.

На какое Предназначение указывают эти цифры?

Цифра 1
– говорит о начале, движении, подвижности, энергичности. Смысл жизни в обретении самостоятельности и поиске индивидуальности, обучении направлению своих действий и мыслей на достижение своих целей, целеустремленности.
Цифра 2 – повествует о дуальности. Смысл жизни в осознании того, что окружающий нас мир наполнен лишь проявлениями целого, которое в нашем мире, а точнее в нашем УМЕ разделено. Через это осознание – обретение мудрости и гармонии.
Цифра 3 – творчество, самовыражение человека в этом мире. Смысл жизни – реализоваться на этих уровнях.
Цифра 4 – созидание. В зависимости от стадии развития Души, человек может созидать на разных уровнях. На самом простом уровне быть ремесленником, вырезать ложки, поделки. На высокодуховном – создавать теории, делать открытия.
Цифра 5 – необходимость обрести смирение. Осознание понимания существующего положения дел. Привыкание к чему-либо, что дано и может не нравиться. Но при этом он должен оставаться свободным в выборе и привыкании к чему-либо.
Цифра 6 – связана с принятием на себя ответственности. Так же она связана с поиском любви.
Цифра 7 – поиск скрытого, или внутреннего состояния. Научиться связываться со своей Душой, подсознанием.
Цифра 8 – поиск себя, умение доверять другим, надеяться на других. Правильно использовать свои силы и власть во взаимодействии с другими.
Цифра 9 – поиск, а затем следование своему идеалу, миссии.

Есть сочетания цифр, которые не суммируются: 11, 22, 33.
Число 11 связано с работой с нижестоящими людьми, с обучением, с преподаванием уроков на личном примере.
Число 22 – сплочение, объединение всего человечества, созидание, управление миром
Соответственно, человек должен понимать, на каком уровне он действует.
Число 33 – исцеление с любовью на физическом и на более высоком уровне
Прикрепления: 7581730.jpg (26.3 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
NatalisДата: Понедельник, 28.01.2013, 22:30 | Сообщение # 2
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 265
Статус: Offline
Извиняюсь, но я не поняла... мы складываем все цифры фамилии и имени? Всегда вроде все складывали... в примере только первые буквы...
от этого зависит, что именно мне идти искать wink себя или нечто скрытое
 
ELISELДата: Понедельник, 28.01.2013, 22:43 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22686
Статус: Offline
Цитата (Natalis)
Извиняюсь, но я не поняла... мы складываем все цифры фамилии и имени? Всегда вроде все складывали... в примере только первые буквы...

Здесь только первые буквы имени и фамилии, это такая система biggrin По другим системам нужно складывать всё, включая отчество.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
NatalisДата: Понедельник, 28.01.2013, 23:50 | Сообщение # 4
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 265
Статус: Offline
Ага...
Ну что же, тогда пойду искать себя wink
 
Форум » Клуб Волшебного Лотоса » Нумерология » Нумерология и Предназначение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website