Четверг, 18.04.2024, 13:00
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Мага » Волшебные ритуалы » Как подружиться с сентябрем?
Как подружиться с сентябрем?
ELISELДата: Суббота, 05.09.2020, 20:57 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Как подружиться с сентябрем?



Прогноз на сентябрь

После августовских затмений и различных ретроградных воинствующих планет все знаки Зодиака в сентябре будут сохранять очень сильное психологическое и физическое напряжение. Поэтому мы попросили нашего эксперта поделиться с читателями ритуалами, помогающими обезопасить себя в этом месяце. Для каждого знака Зодиака она дала свой совет.

Сентябрь будет богат на напряженные ситуации. Люди сильной воли будут с этим справляться, искать внутреннюю гармонию, тем самым оказывая противостояние внешнему агрессивному миру. Люди со слабой волей, которых замучили страхи, болячки, могут попасть под пресс внешних сил и стать жертвой разнообразной агрессии.

Мой гороскоп отличается от астрологического, я ниже дам вам ритуалы, которые вы сможете провести самостоятельно и тем самым изменить ваш внутренний мир и вашу реальность.

Дорогие мои, все без исключения знаки Зодиака, помните: дорогу осилит только идущий! Не опус­кайте руки и меняйте свою жизнь в лучшую сторону!

Стихия Земли: Телец, Дева, Козерог

В чем проблема?

В сентябре вам будет очень не хватать качеств от стихии Воздуха: легкости, расслаб­ленности, игривости. Ваше природное упорство может стать источником проблем. Поэтому советую приобрести аромалампы, фимиамы, аромапалочку, ладан и угольки к нему или кадильные свечи, чтобы проводить окуривание помещений, где вы проживаете и работаете. Достаточно зажечь что-то из вышеперечисленного, прочитать заговор, как неприятная ситуация с начала момента проведения ритуалов пойдет на спад.

Что делать?

Зажигайте что-то из вышеперечисленного, окуривайте помещение и читайте заговор «Стихия Воздуха»:

Очисти меня от гнева гнетущего,
От раздражения грызущего,
От тяжести, обид, от усталости, от жалости.
Пусть все лихое, наносное, перекрестное, напущенное с дымом уйдет,
Архангел Рафаил мне мир в душе и радость в сердце принесет!
Да будет так!


Читайте заговор три раза, дайте фимиаму догореть.

Совет: смените свой обычный парфюм на более игривый и легкий. Это настроит вас на мирный лад.

Стихия Воздуха: Близнецы, Весы, Водолей

В чем проблема?


Вы летаете в облаках, подводите окружающих вас людей, не можете определиться весь месяц, чем и наживете себе врагов. Чтобы ваша нервная истощенная система была в порядке, вам следует обратиться к стихии Земли.

Что делать?

Приземлитесь, выйдите из ваших иллюзий, осмотритесь вокруг.

Смею вам напомнить, что здоровье свое нужно беречь, учиться управлять своими эмоциями и прекратить обижаться на весь мир. Его никто не смог переделать и никогда не сможет. В магии землю очень хорошо заменяет соль, поэтому купите каменную или морскую соль. Сшейте для нее специальный мешочек своими руками. Наговорите заговор три раза, положите мешочек под подушку, утром выбросите соль в унитаз. Через три дня ритуал стоит повторить:

Соль Земли! Ты и есть Земля!
Очистив мой разум, очисти мое тело, раскрепости мои оковы!
Угомони во мне все мои противоречия,
Вытащи все навязанное, против меня сказанное,
Забери в себя, стихия Земли, все, что против меня,
Разверни все, что мне благо несет, душевный покой дает,
В мою сторону. Добрый дух на землю, злой под землю!
Да будет так!


Совет: усильте магию, подключите еще и стихию Воды: принимайте ванны с каменной или морской солью. Тот же самый заговор прочитайте на воду, перед тем как принять ванну. В случаях сильного упадка сил, депрессии желательно проводить оба ритуала и с солью, и с водой.

Стихия Огня: Овен, Лев, Стрелец


В чем проблема?

В сентябре у вас застой. Большинство ваших идей не реализуются, все замерло и стоит, как болото. Ваша импульсивность не дает желаемых результатов, и все переходит в ссоры и склоки на ровном месте!

Что делать?

Я вам так скажу: обратитесь к вашей родной стихии, стихии Огня!

На сентябрь вам потребуется много свечей, так как лучше их жечь ежедневно. Свечи можно разные: белые, зеленые, красные и просто церковные. Главное правило: свечи зажигаем только спичками, никаких зажигалок. Заговор читается при уже зажженной свече:

Я не свечу зажигаю,
Я дорогу свою очищаю: от мыслей дурных, от отчаяния,
От наговоров людских, от завистников, от мыслей подлых чужих, от завистников!
Как на этой свече огонь горит-разгорается, так и во мне огонь жизни возрождается!
Пути-дороги открываются, все планы сбываются, мечты исполняются!
Да будет так!


Совет: свечи жечь ежедневно, чередуя цвета — красный, зеленый, желтый (церковная свеча). Огарки выбрасывать в мусорное ведро, с утра выносить из дома.

Стихия Воды: Рак, Скорпион, Рыбы

В чем проблема?

Сентябрь словно решил на вас отыграться. Идут очень мощные цикличные атаки как родных людей, так и просто коллег по работе, друзья качают головой, но никто не хочет вас услышать! Столько всего доброго было сделано для людей, а вы как в тайге: ни обнять, ни пожалеть, ни посочувствовать! Одни обиды и слезы душат, не ценят, нет благодарности, обвешали вас чужими заботами и проблемами.

Только Скорпион готов взбрыкнуть в сентябре иногда!

Что делать?

Вам нужно обратиться сразу к трем стихиям: Огня, Воздуха, Земли.

Чтобы подружиться с сентябрем, купите цветок в горшке, очень хорошо подойдет орхидея, вот кто любитель негативных вибраций. Все заберет!

Приобретите различные фимиамы, аромалампу, аромапалочки и много свечей, а идеальны для этого месяца красные.

Устройте дома алтарь. Выделите для него уголок. Слева зажгите фимиам, справа — красную свечу, напротив поставьте горшок с цветком.

У вас получится треугольник, смотрите в него и читайте заговор:

Архангел Михаил! Заступись, обо мне помолись!
Сними с меня всю тяжесть, сожги все чужое, негативное, оговоры, наговоры,
Колдовские заговоры!
Ты стихией Огня повелеваешь, управляешь, везде успеваешь,
Подари мне огонь в душе, дай мне силу идти вперед!
Защити от людей лихих, от завистника, от ненавистника, от колдуна злого
и человека лихого,
Я твою защиту принимаю, с благодарностью в душе сохраняю.
Да будет так!

Архангел Рафаил! О помощи взываю!
Прошу очистить меня от тяжести обид, от отчаяния, от мелкого до великого
Чувства вины, от душевной войны!
Помощь твою принимаю, с благодарностью в сердце сохраняю.
Да будет так!

Архангел Уриил! Ты хранитель матушки-земли.
Плодоносить земле помогаешь, от беды ее защищаешь!
Защити и меня от уныния, разочарования, от горького окончания!
Я защиту твою принимаю, с благодарностью в сердце сохраняю.
Да будет так!


Совет: свеча и фимиам должны прогореть, цветок стоит до окончания ритуала. Затем поставьте его на подоконник до следующего проведения.

Рекомендую провести вышеуказанный ритуал не менее семи — девяти раз за сентябрь. Уйдет отчаяние, придут идеи, отойдут обиды, и вы к октябрю выйдете из болота.

Надежда Шевченко,
финалистка 17-й «Битвы экстрасенсов», многоликая ведьма

Прикрепления: 2974062.jpg (27.3 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Мага » Волшебные ритуалы » Как подружиться с сентябрем?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website