Четверг, 18.04.2024, 10:47
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Мага » Волшебные ритуалы » Тайна женской силы
Тайна женской силы
ELISELДата: Среда, 05.02.2020, 15:54 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22665
Статус: Offline
Тайна женской силы



В солярных мифах утверждается тождественность женской природы и магнетической силы Солнца. Иными словами, каждая из нас способна притягивать к себе все, что необходимо для счастья: любовь мужчины, материальные блага, сильных потомков, удивительные события...

Энергия любви

Если в вашем роду накоплена энергия любви, то от рождения вы уже пользуетесь этим светлым и мощным потоком, зажигая сердца своих поклонников. Вы всегда будете привлекать мужчин и обязательно сделаете правильный выбор.

Но если поток любви был прерван и в наследство вам досталась горечь потерь и измен, энергия напряжения может исказить судьбу обидами и ссорами, непримиримостью в семье, разводами, неблагополучием. Впрочем, неразрешимых проблем не существует. Главное — прикладывать усилия, искать пути к своему счастью.

Согласно Ведам, основная функция женщины — быть хранительницей рода, и потому женскую силу надлежит оберегать. Именно поэтому женщинам положено носить много талисманов-украшений, дабы защитить самые уязвимые части тела. Раньше девочку с младых лет посвящали в духовные таинства. Каждая знала заговоры на любовь, на крепкое здоровье, на ум и красоту детей, на счастливую судьбу. Любовная магия испокон веков заключалась в умении одной лишь мыслью приворожить и удержать любимого — это основной инстинкт сохранения и защиты своего рода: чтобы суженый всегда был рядом, чтобы любил вечно!

Разбуди в себе женщину

Мужчина, как зеркало, показывает женщине ее внутреннее состояние. Если женщина не доверяет своей интуиции или не понимает, как ею пользоваться, мужчина не сможет ей полностью доверять. Если же она сама не будет доверять своему спутнику, станет ревновать его, он начнет обращать внимание на других. Когда внутри идет постоянная борьба, то и в реальности о гармонии не может быть речи. Если женщина не чувствует себя защищенной рядом со своим мужчиной, ее внутренняя природа не раскрывается, сексуальность блокируется — со всеми вытекающими и весьма печальными последствиями. Что же делать в такой ситуации? Необходимо раскрыть в себе врожденный дар магнетизма. Именно он делает женщину настоящей женщиной, заставляя мужчину испытывать восхищение, проявлять лучшие качества, совершать самые благородные поступки ради любимой, дарить невероятные подарки, исполнять ее сокровенные желания. И все потому, что рядом с такой женщиной он видит счастливые перспективы собственной жизни, воспринимая свою спутницу как источник высшей радости.

Магическая самодиагностика

Природой женского магнетизма управляет вселенская сила — энергия притяжения, образующаяся и накапливающаяся в сердечном центре. Женщина живет душой, повинуясь энергии сердца, той высшей октаве, на которую, как на камертон, настраивается весь мир. И это главная ценность, за которую мужчина готов отдать возлюбленной все самое дорогое.

Предлагаю вам проверить уровень своей энергии. Это совсем не сложно. Возьмите чашу с чистой водой, опустите на дно небольшое круглое зеркало. Зажгите восковую свечу и ровно в полночь начинайте капать воск по линии контура зеркала, мысленно спрашивая подсознание о своей силе. Если у вас здоровая энергетика, вы сразу почувствуете прилив тепла в области сердца. Если ослабленная — поток энергии будет едва уловимым, мерцающим. В идеале должны получиться овал или ровное кольцо из воска: значит, с энергетикой у вас все в полном порядке. Бугры или разрывы говорят о проблемах, которые нужно решать. Если линия овала ломаная, с заостренными углами, вероятно, ваша энергетика нуждается в коррекции, поскольку негативные влияния блокируют сердечный центр.

Когда свеча трещит, дымит, гаснет, это указывает на тяжелую карму или серьезные энергетические нарушения. В таком случае необходима помощь специалиста.

Но, что бы ни выявил магический тест, главное, помните: в полной мере пользоваться своим природным даром, притягивать внимание и покровительство мужчин, деньги, уважение, здоровье вам позволит талисман.

Ритуал с лунным светом

В самую светлую лунную ночь выключите свет, откройте шторы, встаньте посреди комнаты лицом к окну, и пусть лунный свет окутывает вас с ног до головы. Лучше, если на вас не будет совсем ничего. В левой руке у вас должен быть стакан с водой, в правой — щепотка соли. Смотрите на лунный свет, представляйте, как он окутывает вас, и прочитайте простой заговор, всего один раз: «Чистая вода, лунная слеза, тебя испиваю, тебя заклинаю! Наполни меня, рабу Божью (имя), свежестью розы, нежностью хлеба, прелестью ветра. Пусть каждый день люди на меня, рабу Божью (имя), глядят не наглядятся, любуются не налюбуются. Слово мое крепкое, дело мое верное». После того как заговор прочитан, смело сыпьте соль в воду и ставьте стакан заряжаться лунным светом на подоконник. Утром пейте воду и приговаривайте: «Лунная вода, отдай всю красоту мне. Слово мое крепкое, будет по нему». Всю заряженную луной воду выпивать за один раз не нужно. Ритуал рассчитан на семь дней. Воду в стакане нужно хранить в темном месте.

Раскрывайте свою силу, привлекайте к себе благо, любите и будьте любимы!

Елена Мэйли,
этнический парапсихолог
Прикрепления: 7659203.jpg (15.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Мага » Волшебные ритуалы » Тайна женской силы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website