Пятница, 29.03.2024, 10:18
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Мага » Волшебные ритуалы » 12 важных дней (Готовимся к Новому Году!)
12 важных дней
ELISELДата: Суббота, 21.12.2019, 14:16 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
12 важных дней



Завершение года не менее важный период, чем его начало, потому что, подводя и анализируя итоги, мы, во-первых, можем найти просчеты, во-вторых, сделать выводы и работу над ошибками, в-третьих, настроиться на космические ритмы и дать установку на предстоящий период. Давайте научимся правильно прощаться с уходящим годом.

20 декабря. В этот день ответьте на вопросы: ощущаете ли вы себя одиноким в окружении большого количества людей, испытываете ли страх и непонятное беспокойство по поводу своего будущего? Доверяете ли своей интуиции и верите ли в сны, в знаки, которые дают вам Высшие силы?

Рекомендации дня: не отказывайте в помощи тем, кто нуждается в этом. Подайте милостыню, накормите бездомную кошку или собаку. Религиозным людям рекомендуется сходить в храм, поставить свечу за ушедших и помолиться о здравии живущих. В этот день необходимо исключить употребление алкоголя и табака. Если хотите избавиться от вредных привычек, зависимостей, страхов — начните это делать в названный день. Для этого надо написать на белом листе бумаги печатными заглавными буквами слово «ИЗБАВЛЮСЬ». Ниже перечислите все то, от чего вы хотите избавиться. Ровно в полночь листок сожгите, пепел отправьте в форточку.

21 декабря. В этот день ответьте на вопросы: как складываются у вас отношения с близкими людьми, хотели бы вы иметь такого друга, каким являетесь сами? Часто ли возникает у вас желание экспериментировать, вносить что-то новое в свою жизнь?

Рекомендации дня: запланируйте поход в салон красоты и позвольте мастерам поколдовать над вашей внешностью. Не бойтесь сменить стрижку, цвет волос. Кроме того, посвятите этот день покупке небольших, но приятных мелочей.

22 декабря. В этот день ответьте на вопросы: являетесь ли вы целеустремленным, ответственным, надежным человеком? Есть ли в вашей жизни большая цель? В чем вы видите свою жизненную миссию? Что происходит в карьере?

Рекомендации дня
: проведите ритуал под названием «Карьерная лестница». В новом ежедневнике на первой странице нарисуйте лестницу и на каждой ступени, начиная с нижней, напишите свои задачи и цели: чего хотите достичь на том или ином этапе. Для тех, кто находится в поиске работы, можно на каждой ступеньке написать характеристики желаемой работы (режим, заработок, должность, график).

23 декабря
. В этот день ответьте на вопросы: чему у вас можно поучиться? За что вас можно уважать? Хочется ли вам расширять свои горизонты, познавать другие культуры и традиции?

Рекомендации дня: если в наступающем году вы хотите отправиться в путешествие, сделайте сегодня что-нибудь для реализации этих планов: выберите страну, отель или составьте приблизительный маршрут, а то и забронируйте путевку и билеты.

24 декабря. В этот день ответьте на вопросы: часто ли вы попадаете в экстремальные кризисные ситуации? Часто ли с вами случаются неприятности? Есть ли у вас долговые обязательства и когда вы с ними намерены рассчитываться?

Рекомендации дня
: без сожаления избавьтесь от всего сломанного, разбитого, старого, ненужного хлама в доме и на работе — он блокирует гармоничные энергетические потоки. При необходимости проведите ритуал на избавление от долгов: на тонкой длинной свече напишите фломастером снизу вверх цифрами общую сумму всех ваших долгов. Зажигая свечу, скажите: «Долги мои, меня не терзайте, как эта свеча сгорит, так и вы исчезайте». Дайте свече догореть до конца.

В этот день необходимо завязать на левое запястье красную шерстяную нитку для защиты от сглаза и неприятностей. Нитку должна завязать мама или другая пожилая женщина, желательно родственница.

25 декабря. В этот день ответьте на вопросы: насколько вы открытый человек, комфортно ли с вами окружающим?

Названный день является индикатором ваших партнерских качеств — как в личной сфере, так и в деловой. Вы можете оценить свои перспективы в отношениях с супругом, партнерами, коллегами, руководством, конкурентами, клиентами, заказчиками.

Рекомендации дня: сегодня стоит прислушиваться к тому, что думают и говорят о вас окружающие. Это очень важная информация. Самое главное — правдивая. Вообще, 25 декабря — день правды. Потому заключение всяческих договоров приветствуется. В личных отношениях постарайтесь проявить особую заботу и нежность. Если вы пока не встретили своей половинки, самое время сделать ритуал на избавление от одиночества: пригласите несколько подружек, одна из которых должна быть замужем, на вечерний чай. Заранее купите розы красного цвета по числу девушек и еще одну белую. Когда подружки будут уходить, подарите каждой по красной розе, а белую поставьте в ту чашку, из которой пила чай замужняя дама. Наутро цветок разделите на лепестки и выпустите в окно со словами: «Не хочу быть одна, лепестки, летите, суженого приведите».

26 декабря. В этот день ответьте на вопросы: как вы относитесь к своему здоровью? Должным ли образом следите за самочувствием? Ничего не болит? Прекрасно! Но если что-то беспокоит, то в течение следующего года обращайте особое внимание на этот орган или часть тела.

Рекомендации дня: хорошо устроить разгрузочный день, сделать зарядку или совершить пробежку, приобрести абонемент в тренажерный зал или бассейн. Если это не входит в ваши планы, то хотя бы пройдитесь пешком.

27 декабря. В этот день ответьте на вопрос: достаточно ли в вашей жизни романтического тепла? Если недостаточно, не стоит сетовать на судьбу, надо искать свою любовь. Момент самый подходящий.

Рекомендации дня: отдыхайте и развлекайтесь. Проведите время с теми, кого любите. Порадуйте подарками и гостинцами детей. Постарайтесь быть солнышком для других — излучайте счастье и оптимизм.

28 декабря. В этот день ответьте на вопрос: все ли вас устраивает в своем доме?

Рекомендации дня: можно многое изменить в интерьере, сделать его более радостным, праздничным. И купите новый веник — это магический жест. 31 декабря привяжите к нему бант из атласной красной ленты и пройдитесь по всем комнатам, символически подметая и приговаривая: «Веник, веник, намети в дом денег!» Поставьте веник ручной вниз, а после праздника используйте его по назначению.

29 декабря. В этот день ответьте на вопрос: не слишком ли замкнуто вы живете?

Рекомендации дня: обязательно пообщайтесь с соседями, приятелями, одноклассниками. День должен пройти в движении и общении. И тогда весь год вы не будете одиноки.

30 декабря. В этот день ответьте на вопрос: не слишком ли вы прижимистый человек?

Плохо, если вы в этот день проявите жадность, зависть. Не стоит брать деньги в долг.

Рекомендации дня
: сделайте подарок себе и любимому. Купите платье, о котором мечтали, духи, шоколадку. В новом году вы никогда не останетесь без денег, если сегодня закопаете в цветочный горшок монетку. В течение года, поливая цветок, приговаривайте: «Расти, подрастай, денег прибавляй».

31 декабря. В этот день ответьте на вопрос: довольны ли вы собой? Отвечайте честно. Это самый важный день уходящего года — мостик в год грядущий, а хитрить с грядущим опасно.

Рекомендации дня: в этот день будьте активными. Уделите внимание внешности. Сегодня вы должны нравиться себе. Улыбайтесь!

Лучший день, чтобы украсить новогодний символ: украшайте елку не только игрушками, но и сладостями, фруктами, монетами и купюрами. Чтобы весь год у вас водились деньги, начните с магической сервировки новогоднего стола: положите под тарелки монетки, а под скатерть — купюру.

Утром 1 января соберите заряженные новогодней ночью деньги и положите их в укромное место со словами: «Деньги меньшие, ведите в дом большие». Пусть работают весь год, притягивая в ваше жилище финансовое благополучие.

Для привлечения нужных энергий на вашем праздничном столе должны стоять четыре свечи — это нумерологический код года (2 + 0 + 2 + 0 = 4). Цвет свечей выбирайте на свое усмотрение, но лучше, если они будут белыми, как новогодний снег. Белый цвет — символ чистоты намерений. Когда будете зажигать свечи, произнесите: «Благодарю год уходящий, приветствую приходящий. Огонь вечен, а я (имя) отмечен (-а) златом, серебром и всяким добром на добрые дела. Да будет так!»

С наступающим Новым годом, дорогие друзья!

Афина Март,
астролог, маг, экстрасенс

Прикрепления: 9161566.jpg (33.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Мага » Волшебные ритуалы » 12 важных дней (Готовимся к Новому Году!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website