Четверг, 28.03.2024, 21:00
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Мага » Волшебные ритуалы » Солнцеворот — к богатству поворот (Зимнее Солнцестояние)
Солнцеворот — к богатству поворот
ELISELДата: Суббота, 21.12.2019, 12:45 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Солнцеворот — к богатству поворот



Начиная с кануна для зимнего солнцестояния (в 2019 году оно приходится на 22 декабря) и в течение двух недель в пространстве тонких миров открывается подобие магического коридора. Древние славянские ведуньи использовали этот период для проведения различных ритуалов на деньги. Переписать свою финансовую «карму» в это время легче всего.

Время непосредственно перед солнцеворотом — это время энергии, которую наши предки называли Мареной. Она — проявление темного лика древней богини-матери, которая ступает по свету и прибирает, уводит в иной мир все, что отжило свой срок, в том числе и состояние безденежья.

21 декабря Марена открывает ворота в иной мир, чтобы впустить к нам новую жизнь. Это ночь перед зимним солнцестоянием, временем, когда будет зарождаться новое солнце. Это темное женское время сакральной молитвы и тишины. Именно в эту ночь стоит просить древнюю богиню обновить ваш финансовый статус, забрав с собой дух бедности и нужды.

Семя желания

21 декабря надо пойти на рынок и купить там любое семя. Его положить в смоченную водой тряпочку и прошептать над ним слова старинного заговора: «Семечку да по семечку, мне да по правде, намереваюсь (что вы хотите сделать в следующем году, например, купить машину), да так чтобы намерение мое сбылось, проросло, корнями крепко в землю впилось. Аминь». Семя кладем в стакан с землей, оставляем до весны. Весной вырыть ямку на улице под любым деревом и посадить его. В течение месяца после этого ваше желание сбудется.

Ночь матери

Наберите ведро воды — можно из-под крана, но только тогда, когда еще никто в доме ее не пил и даже не умывался. Выйдите на улицу, возьмите немного снега со словами: «Мара-Марена, пойдем гулять по моей светлице, собирать тебе гостинцы». Если снега нет, достаточно вынести на улицу ведро — пусть постоит под небом пару минут. Вернувшись домой, положите снег в ведро с водой, он быстро растает. Возьмите новую тряпку, окуните ее в ведро, выжмите и протирайте пол, подоконники, полки. Можете заодно помыть и зеркала, и оконные стекла. Пока убираетесь, приговаривайте: «Как ходишь ты, Мара, по земле, метелями да вьюгами заметаешь прожитое, так и из светелки моей пусть твои снега смоют все, что отжило свой срок: мою бедность и нужду. Все, что отжило — твое, все живое и богатое — мое! Да будет так!»

Когда обойдете весь дом, вынесите ведро на улицу и вылейте воду в снег (на землю) со словами: «Все неживое — твое, все живое и богатое — мое. Да будет так!»

Этот обряд можно повторить несколько раз, он помогает удалить из дома все негативные энергии, очистить судьбы и душу.

Прикрепления: 7606328.jpg (32.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Мага » Волшебные ритуалы » Солнцеворот — к богатству поворот (Зимнее Солнцестояние)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website