Пятница, 26.04.2024, 13:42
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Мага » Волшебные ритуалы » Привлечение денег и счастья в день Зимнего Солнцестояния
Привлечение денег и счастья в день Зимнего Солнцестояния
ELISELДата: Четверг, 19.12.2019, 22:58 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
Привлечение денег и счастья в день Зимнего Солнцестояния



21 декабря — день зимнего солнцестояния. Именно в ночь с 21 на 22 декабря наступит Новый Год по солнечному календарю.


В это время будет огромный энергетический всплеск. Так что, если вы хотите привлечь удачу, счастье и деньги в 2020 год, нужно правильно провести Зимнее солнцестояние.


Воспользуйтесь 3 ритуалами для активации силы Солнцестояния — и фортуна будет благоволить вам весь год.


1. Прощание с проблемами.

Очищающие ритуалы очень эффективны под конец года. Но 21 декабря их сила возрастет в разы. Чтобы избавиться от своих проблем, неудач и ненужных забот выполните следующий обряд.

Когда зайдет Солнце, возьмите свечу и подожгите ее. Глядя на пламя, подумайте о своих сложностях, с которыми вы хотите попрощаться. Затем скажите следующее:

“Огнем тьму прогоняю, от гнета себя избавляю.

Ночь пройдет — мои проблемы с собой унесет.

Как день прибавится, так и жизнь моя счастьем наполнится.

Быть этому”


Затем отнесите свечу в уединенное место и оставьте ее гореть. Когда пойдете спать, погасите огонь и закончите обряд следующей фразой:

“Все, что пожелала, в жизнь воплотится”


2. Привлечение денег и изобилия.


Для проведения денежного ритуала возьмите несколько купюр любого номинала и зеркальце. После захода Солнца положите купюры перед зеркалом, посмотрите на их отражение и скажите:

“Как зеркало деньги увеличивает, так и у меня их больше станет.

Как день на возрастание пойдет, так и прибыль расти будет.

Солнце взойдет — мою просьбу исполнит. Ключ — замок — язык. Аминь”


3. Создание талисмана удачи и успеха на весь год


Чтобы благополучие было с вами весь год, предлагаем сделать мощный талисман из аметиста. Создавать его нужно 22 декабря, когда откроется новый годовой цикл.


Вам понадобится: 12 красных свечей, елочные украшения, аметист, угощения для себя и семьи. Ритуал выполняется в первой половине дня.


Угощения и стакан сока положите перед наряженной елкой, а сами наденьте новую одежду красного цвета. Свечи поставьте на стол так, чтобы получился круг, в центре которого лежит ваш будущий талисман.


Попросите Вселенную, чтобы она приняла ваши угощения и помогла в проведении ритуала. Зажгите свечи и представьте, что их пламя заряжает талисман удачей, любовью, счастьем, изобилием, обновлением. Затем направьте взгляд на первую свечу скажите:

“Я разрешаю себе счастье, я разрешаю себе любовь, я разрешаю себе благополучие”.

Повторите это 12 раз, каждый раз направляя взгляд на новую свечу (по очереди). Пока горит пламя, визуализируйте, как потоки света и положительной энергии наполняют вас.

В течение всего года носите заряженный амулет днем.


Эти простые ритуалы — прекрасный способ избавиться от неприятностей и начать жить так, как вы мечтаете.
Прикрепления: 7967136.png (280.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Мага » Волшебные ритуалы » Привлечение денег и счастья в день Зимнего Солнцестояния
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website