Пятница, 29.03.2024, 13:54
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Мага » Волшебные ритуалы » На работу, как на праздник (Советы тем, кто ищет работу и хочет продвинуться)
На работу, как на праздник
ELISELДата: Воскресенье, 25.11.2018, 21:11 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22634
Статус: Offline
НА РАБОТУ, КАК НА ПРАЗДНИК



По статистике, мы проводим на службе большую часть своей жизни. И хорошо, если там все в порядке: работа приносит удовольствие, зарплату выплачивают вовремя, а коллектив – все равно, что вторая семья. Но что делать тем, у кого нет возможности реализовать себя, занимаясь любимым делом, тем, кому работа давно перестала приносить удовлетворение? Конечно, же, искать новое место службы. А когда вам лучше отправляться на собеседование, подскажут звезды.

ПОНЕДЕЛЬНИК

Небесная покровительница этого дня - Луна, поэтому во время собеседования важно быть спокойным и уравновешенным, разговаривать негромко, но убедительно. В одежде следует отдать предпочтение неброским оттенкам пастельных тонов. Потенциальный работодатель оценит такое ваше качество, как умение находить контакт с окружающими и идти на компромисс. Не забудьте его продемонстрировать.

В понедельник шанс устроиться на новую работу высок у школьных педагогов, воспитателей, тренеров, руководителей секций и кружков, репетиторов. Одним словом всех тех, чья деятельность непосредственно связана с детьми, их образованием и воспитанием.

ВТОРНИК

Поскольку небесный управитель этого дня недели - Марс, на собеседование следует надеть что-нибудь яркое. Говорить нужно по существу, четко, грамотно и лаконично. Старайтесь продемонстрировать уверенность в себе и своих способностях, ни в коем случае не мямлите, не смущайтесь и не заикайтесь.

В этот день хорошо устраиваться на работу лишь тем, кто на сто процентов уверен в своем профессионализме. Главное - показать будущему работодателю, что вы человек дела, не склонный к пустым разговорам и сантиментам. Если же вы сомневаетесь в себе и своих способностях, для визита к будущему работодателю выбирайте другой день, например, среду, которая больше благоволит новичкам и не самым опытным специалистам.

Во вторник проще всего устроиться на промышленное предприятие или в новую, недавно созданную фирму.

СРЕДА

Этим днем управляет Меркурий, покровительствующий молодым, амбициозным, активным и коммуникабельным людям. Не бойтесь делиться с потенциальным работодателем своими взглядами и идеями - если они оригинальны, их оценят.

На собеседование вы можете одеться неформально, по-молодежному. Самое главное – попытаться произвести впечатление образованного и неглупого человека, разбирающегося в разных отраслях жизни. И еще один немаловажный момент – во время собеседования обязательно намекните будущему работодателю на то, что вы не имеете вредных привычек, не страдаете никакой зависимостью. Если придется выбирать между несколькими кандидатами, предпочтение отдадут именно вам.

В среду проще всего найти работу в сфере торговли, бизнеса, продаж, маркетинга.

ЧЕТВЕРГ

Этот день находится в ведении Юпитера, который отвечает за путешествия и контакты с представителями иных культур. Поэтому в этот день идти на собеседование нужно тем, кто мечтает о карьере в туристическом бизнесе или логистике, владеет иностранными языками, готов к частым командировкам и разъездам.

Одеться лучше строго, по-деловому. Работодатель обязательно оценит вашу готовность к длительному сотрудничеству и искренний интерес к делам фирмы.

ПЯТНИЦА

Небесная покровительница этого дня недели - Венера, а значит, день удачен для поиска любой работы в сфере красоты, отдыха и развлечений. Представительницам прекрасного пола сегодня все карты в руки. Но главное - со вкусом одеться, сделать неброский макияж и элегантную прическу. Проследите за тем, чтобы наряд не был вызывающим, а лишь демонстрировал ваше чувство стиля.

В пятницу хорошо устраиваться на работу в дизайн-студию, салон красоты, магазин цветов, музей.

СУББОТА

Поскольку этим днем недели управляет Сатурн, планета законности и порядка, отправляясь на собеседование, нужно одеться строго. Во время беседы с потенциальным работодателем ведите себя сдержанно, сохраняйте дистанцию. Важны такие качества, как деловитость, ответственность, рациональность.

В субботу есть шанс устроиться на работу, связанную с юридической, административной сферой и торговлей недвижимостью.

ОТПРАВЛЯЯ РЕЗЮМЕ…

Сложности в поиске работы начинаются с отправки резюме – ведь очень часто письма соискателей по тем или иным причинам остаются без ответа.

Хотите, чтобы именно ваше резюме понравилось будущему работодателю, проведите такой ритуал. Возьмите две церковные свечи желтого цвета, зажгите их и поставьте по бокам от монитора. Составьте резюме по всем правилам, но прежде чем отправлять его по электронной почте, сделайте вот что. Вытяните руки вперед, так, чтобы ваша правая рука находилась над свечой, стоящей справа от монитора (ладонью вниз), а левая - над свечой, стоящей слева от монитора. Почувствуйте тепло от огня и, глядя на дымок, исходящий от свечи, прочтите такой заговор: «Мой наговор прост - идут слова в рост, от каждого слова будет обнова, дым взял, ветер принес, утро, вечер, решен вопрос». Теперь можете смело отправлять письмо. Положительный ответ не заставит себя ждать.

НЕ ПРОГОНИТ, НЕ ОТКАЖЕТ…

Чтобы побороть робость и неуверенность в себе, произвести приятное впечатление на потенциального работодателя, в день собеседования начните утро с контрастного душа. Когда будете последний раз окатывать себя холодной водой, скажите: «С гуся вода, с меня немота». И перекреститесь три раза.

Тем, кто очень волнуется, совет: возьмите с собой амулет, привлекающий удачу – это может быть любое изображение Луны, поскольку именно ночное светило является символом приобретения.

Выйдя из дома, повернитесь лицом на восток и прочтите такой заговор: «Встану я, помолясь, выйду, перекрестясь, взойду на гору высокую, погляжу окрест на все четыре стороны. Как на восточной стороне, на лугу зеленом пасется конь вороной, норовом дикий да буйный. Я того коня укрощу, и будет он подо мной ходить послушно, возить, куда я хочу. Воля моя крепкая, слово мое верное. Аминь».

А еще, отправляясь на собеседование, перед выходом из дома посмотрите на себя в зеркало и скажите: «Не стара и не млада. Собой хороша и умна. Иду подрядиться, хозяину поглядиться. Будет хозяин улыбаться, словам моим умиляться. Не прогонит, не откажет. Душу крещеную помажет. Аминь».

Непосредственно перед собеседованием завяжите на нитке узелок со словами: «Как крепко этот узел завязан, так бы и у меня, рабы Божьей (имя) дело скоро и крепко сложилось». Повторите заговор три раза и завяжите три узла.

НА РАСТУЩЕЙ ЛУНЕ

Всем, кто ищет работу, советуем на растущей Луне провести такой ритуал. Купите новый носовой платок белого цвета и заговорите его такими словами: «Шепчу-зашептываю, будет рабу Божьему (свое имя) удача в дороге, успехи в работе. Куда ни пойду – везде работу найду. Не видать мне отказов, не слыхать слова «нет». Аминь».

Проводя ритуалы на получение хорошей работы, важно верить в их действенность. А еще желательно никому не рассказывать об этом, вот найдете хорошую работу – тогда и поделитесь своей радостью.

ЧИСЛОВОЙ ТАЛИСМАН

Всем, кто хочет быстро продвинуться по карьерной лестнице, совет.

Обзаведитесь специальным числовым талисманом. Его можно изготовить из дерева, камня или бумаги. На выбранном материале начертите пятиконечную звезду, а в центре нарисуйте то число, которое отвечает вашим целям и стремлениям.

СИМВОЛИКА ЧИСЕЛ:

1 – стремление быть лучшим в своем деле, развитие лидерских качеств.

2 – желание обрести делового компаньона, соратника или надежного помощника.

3 – самореализация, достижение успеха в творческой деятельности.

4 – стремление к стабильности и благополучию в профессиональной сфере.

5 – получение более высокой заработной платы.

6 – желание подняться вверх по карьерной лестнице.

7 – желание занять начальствующую должность;

8 – желание обрести материальное благополучие;

9 – избавление от страхов, сомнений, тревог.


После того как талисман будет готов, его следует зарядить. Для этого положите его на стол между двумя церковными свечами. Зажгите их и дайте свечам полностью прогореть. Затем талисман следует завернуть в красный платок и спрятать в надежном месте на три дня. А после амулет нужно положить в сумочку, кошелек или карман, чтобы ваш магический помощник все время был при вас.

Валентина КОРОТКОВА
Прикрепления: 7380435.jpg (13.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Мага » Волшебные ритуалы » На работу, как на праздник (Советы тем, кто ищет работу и хочет продвинуться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website