Четверг, 25.04.2024, 18:35
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Мага » Волшебные ритуалы » ВОЛШЕБНОЕ КОЛЬЦО (Ритуал июля)
ВОЛШЕБНОЕ КОЛЬЦО
ELISELДата: Вторник, 10.07.2018, 21:57 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22679
Статус: Offline
ВОЛШЕБНОЕ КОЛЬЦО



Удача капризная и переменчива, и благоволит она только тем, кто сдержан и терпелив, кто способен даже в темные времена сохранять веру в свою счастливую звезду, надежду на лучшее.

Между тем, удача улыбается нам довольно часто, практически каждый день. Вам сделали комплимент, пробки по дороге на работу неожиданно «рассосались», на экзамене достался нужный билет. Такие приятные мелочи мы воспринимаем как должное, не замечаем их – вот фортуна рано или поздно от нас и отворачивается. Чтобы этого не произошло, каждое утро настраивайтесь на позитивную волну. Даже если забот невпроворот, и на душе скребут кошки, не теряйте оптимизма. И не забывайте своими словами, от чистого сердца благодарить фортуну за любые, самые незначительные успехи. Вот тогда удача станет навещать вас гораздо чаще, и в итоге станет вашей постоянной спутницей.

Магнит для удачи

Подкрепить позитивный настрой и заручиться поддержкой фортуны поможет специальный талисман. На растущей Луне купите новое золотое или серебряное колечко без камней. Вечером позаботьтесь о том, чтобы в течение получаса вас никто не беспокоил. В произвольной форме сформулируйте свое намерение. К примеру, подумайте о том, что хотите привлечь в жизнь счастье, энергии обновления и благополучия. Найдите в доме место, куда падает лунный свет. Прежде чем начинать обряд, проведите очищение талисмана. Налейте в небольшую плошку или чашку воды, добавьте чайную ложку йодированной соли, размешайте и поместите в этот раствор амулет. Произнесите: «Волшебная водица, очисть мое колечко от всего дурного, от воздействия лихого. Недоброе прими, колечко чистое мне верни. Да будет так!». Оставьте кольцо в воде на 15 минут, затем промойте его в проточной воде и выходите с ним на свежий воздух (например, на балкон). Возьмите кольцо в правую руку, поднимите ее и, обратившись к Луне, скажите: «Лунный свет, мне (имя) помоги, да кольцо удачей заряди!». Оставьте талисман под луной на всю ночь. Утром наденьте его на палец правой руки и произнесите: «Колечко мне идет – удача ко мне льнет!».

Талисман готов! Не забывайте периодически его очищать и заряжать. И, главное, не теряйте веру в благосклонность фортуны.

Дардо КУСТО
Прикрепления: 7503680.jpg (5.3 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Мага » Волшебные ритуалы » ВОЛШЕБНОЕ КОЛЬЦО (Ритуал июля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website