Четверг, 28.03.2024, 15:03
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Мага » Волшебные ритуалы » Осеннее Равноденствие
Осеннее Равноденствие
ELISELДата: Среда, 21.09.2016, 12:55 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Осеннее Равноденствие - Дни Любви!



Если вы хотите сделать отношения с любимым человеком гармоничными, полными доверия, взаимопонимания и любви, примите удобное положение, зажгите ароматические палочки или свечи, способствующие гармонизации и укреплению отношений (иланг-иланг, роза, жасмин, корица, мускат, пачули) и прочтите следующие аффирмации:

• «Я притягиваю к себе настоящую, искреннюю любовь»

• «Я заслуживаю, чтобы меня любили»

• «Любовь наполняет мою жизнь радостью»

• «Я принимаю любовь в свою прекрасную жизнь»

• «Моя семейная жизнь гармонична и счастлива»

• «В моем доме царят любовь и взаимопонимание»

• «Мне всегда везет в любви и в семейной жизни»

• «Моя семья крепкая, дружная и гармоничная»

• «Моя любовь бесконечна, как сама Вселенная»

• «Я благодарю Вселенную за благополучие и изобилие в любви»

Даже если вы пока одиноки или испытываете трудности в общении с любимым человеком, если в вашей семье пока что нет доверия, взаимного понимания и уважения, просто поверьте в то, что вы можете все изменить к лучшему в день осеннего равноденствия! Произносите аффирмации на привлечение любви и счастья в семье так, как будто все самое лучшее произошло и вы благодарите за это Вселенную. Поверьте, что результат не заставит долго ждать.

Молитва – это тоже медитация; поэтому вы можете привлечь в свою жизнь любовь и семейное благополучие с помощью молитв и заговоров на любовь.

Осеннее равноденствие – это особенный день в магии; в день осеннего равноденствия совершаются важные магические ритуалы и обряды, с помощью которых привлекаются в жизнь благополучие, здоровье и любовь.

Что нужно делать на осеннее равноденствие:

* Поблагодарите уходящий год за «урожай»

Поблагодарите от души все Светлые Силы за то хорошее, чего вы сумели достичь, за все положительные моменты и радости, которые придавали вам уверенности и сил для движения вперед, за все хорошее. Не бойтесь благодарить, даже если вам пришлось столкнуться с трудностями в этом году; трудности – это очень ценный опыт, без которого невозможно строить светлое будущее. Скажите в день осеннего равноденствия спасибо всем, кто вам оказывал помощь, поддерживал советом, теплыми словами, а тех, кто причинил вам боль – простите и отпустите, а вместе с ними отпустите все свои обиды.

* Испеките пирог благополучия на осеннее равноденствие

Для того чтобы следующий год был богатым на урожай, принес вам много радости, любовь и здоровье, — испеките пирог. Этот пирог будет символизировать не только ваш достаток, но и благополучие в любви и семейной жизни. Пироги с капустой – символ денежной удачи, хороших и стабильных доходов в следующем году, пироги с мясом будут символизировать удачу в продвижении по службе, карьерный рост, удачное решение деловых вопросов, а пироги с ягодами (брусникой, малиной, земляникой) – успех в любви и семейное благополучие. Желательно, чтоб ваш пирог на осеннее равноденствие был округлой формы. Следите, чтобы пирог не подгорел. Если ваш пирог на осеннее равноденствие хорошо поднялся и получился очень красивым, вкусным– вас непременно ждет большое счастье.

* Защитите свой дом и семью от злых духов с помощью веточек рябины

Для этого нужно подойти к рябине и попросить у нее несколько веточек.

Это важно! Рябину нельзя резать и ломать, особенно на осеннее равноденствие, иначе вы привлечете неудачу в любовные и семейные отношения. Если вы попросите у рябины пару веточек и аккуратно их отломаете, попросите прощения у дерева и поблагодарите. Веточки рябины можно разложить на подоконниках и повесить над входной дверью.

* Привлекайте любовь

Если вы еще одиноки, осеннее равноденствие – это самое время для привлечения любви. На осеннее равноденствие совершают такой ритуал, который поможет в будущем году обрести любовь, — создают себе пару. Это значит, что если у вас имеется какой либо личный предмет в одном экземпляре, нужно приобрести ему пару, то есть предмет для своего будущего избранника (подушка, зубная щетка, полотенце и т.д)
Прикрепления: 7974761.jpg (163.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Пятница, 22.09.2017, 11:32 | Сообщение # 2
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Осеннее Равноденствие
22 сентября




22 сентября в 23:02 мск произойдёт осеннее равноденствие, когда день и ночь длятся по 12 часов. В этот день Звёздные весы уравновесят тёмное и светлое время суток. Осень переходит в золотую осень, неоднократно воспетую писателями и поэтами разных времен и эпох.

В день осеннего равноденствия очень важно набраться энергии света, чтобы пережить тёмные времена, когда день будет убывать до зимнего солнцестояния.

Используйте такой энергетически важный день себе во благо! Нужно прожить его осознанно, тогда мы сможем наполниться энергиями света и получить новые качества.

В этот день нужно сделать обязательно:

1. Походить босиком, напитываясь энергией земли

2. Организовать небольшое семейное застолье, хорошо испечь круглые пироги с капустой, с яблоками, можно с брусникой или клюквой Следите, чтобы пирог не подгорел. Если ваш пирог на осеннее равноденствие хорошо поднялся и получился очень красивым, вкусным– вас непременно ждёт большое счастье.

3. За семейным столом все берутся за руки и загадывают желание

4. В этот день принимайте всё с благодарностью, сделайте кому-нибудь подарок или отдайте что-нибудь просто так.

5. Трижды пересчитайте все деньги в доме, НЕ думайте о долгах и тратах. Благодарите мир за то, что у вас есть и к вам непременно прибудет больше.

Ритуалы дня осеннего равноденствия

Ритуал благодарности года за "Урожай"


Возьмите тонкую свечку и шнурок из натуральных волокон (шерсть, хлопок, шелк) любого цвета.

Подумайте, что вам принёс этот год? Чем он вас обогатил?

Зажгите свечку и, вспоминая хорошее событие, проговаривайте его, благодарите Высшие силы и завязывайте узелок.

Если свечка догорит, а события не закончились, зажгите вторую и продолжайте.

Эта верёвочка означает вашу благодарность миру, сохраните её и когда вам захочется поблагодарить вселенную, завяжите новый узелок!

Если нет времени на ритуал, то просто мысленно поблагодарите от души все Светлые Силы за то хорошее, чего вы сумели достичь, за все положительные моменты и радости, которые придавали вам уверенности и сил для движения вперёд, за всё хорошее.

Не бойтесь благодарить, даже если вам пришлось столкнуться с трудностями в этом году; трудности – это очень ценный опыт, без которого невозможно строить светлое будущее. Скажите в день осеннего равноденствия спасибо всем, кто вам оказывал помощь, поддерживал советом, тёплыми словами, а тех, кто причинил вам боль – простите и отпустите, а вместе с ними отпустите все свои обиды.

Отпускание потерь и сожалений

Соберите осенние листья, встаньте у воды или по ветру.

На каждый лист говорите о том, о чём вы сожалеете и отпускайте лист по воде или по ветру со словами:

"Пусть мои потери и сожаления (страхи, сомнения) унесут воды жизни.

Я прощаюсь с этим событием с радостью и без печали! Ничто не вечно, пусть уйдут все невзгоды, я отпускаю их от себя!"

Для привлечения жениха


Для тех, кто на выданье, самое время попросить у изобильной хозяюшки осени жениха.

Нужно одеть длинную юбку в пол и любой элемент одежды красного цвета.

Написать своё желание на листочке. Положить листочек под рябину (можно закопать, можно просто прижать веткой).

Взять домой с дерева гроздь рябиновых ягод. Ночью ветку рябины положить под подушку.

Приятных снов! Долго спать одной вам не придётся! :)))

И ещё один очень простой ритаул на Любовь в день осеннего равноденствия. Вам нужно создать себе пару. Это значит, что если у вас имеется какой-либо личный предмет в одном экземпляре, нужно приобрести ему пару, то есть предмет для своего будущего избранника (подушка, зубная щётка, гель для душа, полотенце и т.д).

Ритуалы на Любовь

Если вы хотите сделать отношения с любимым человеком гармоничными, полными доверия, взаимопонимания и любви, примите удобное положение, зажгите ароматические палочки или свечи, способствующие гармонизации и укреплению отношений (иланг-иланг, роза, жасмин, корица, мускат, пачули) и прочтите следующие аффирмации:

«Я притягиваю к себе настоящую, искреннюю любовь»

«Я заслуживаю, чтобы меня любили»

«Любовь наполняет мою жизнь радостью»

«Я принимаю любовь в свою прекрасную жизнь»

«Моя семейная жизнь гармонична и счастлива»

«В моём доме царят любовь и взаимопонимание»

«Мне всегда везёт в любви и в семейной жизни»

«Моя семья крепкая, дружная и гармоничная»

«Моя любовь безгранична, как сама Вселенная»

«Я благодарю Вселенную за благополучие и изобилие в любви»

Даже если вы пока одиноки или испытываете трудности в общении с любимым человеком, если в вашей семье пока что нет доверия, взаимного понимания и уважения, просто поверьте в то, что вы можете всё изменить к лучшему в день осеннего
равноденствия!

Произносите аффирмации на привлечение любви и счастья в семье так, как будто всё самое лучшее произошло и вы благодарите за это Вселенную. Поверьте, что результат не заставит долго ждать.

Защитите свой дом и семью от злых духов с помощью веточек рябины

Для этого нужно подойти к рябине и попросить у неё несколько веточек.

Это важно! Рябину нельзя резать и ломать, особенно на осеннее равноденствие, иначе вы привлечёте неудачу в любовные и семейные отношения. Если вы попросите у рябины пару веточек и аккуратно их отломаете, попросите прощения у дерева и поблагодарите. Веточки рябины можно разложить на подоконниках и повесить над входной дверью. Можно добавить в композицию и колоски пшеницы.

Волшебного и Гармоничного Вам дня осеннего Равноденствия!
Прикрепления: 2338712.jpg (24.3 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Суббота, 22.09.2018, 13:17 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
ОСЕННЕЕ РАВНОДЕНСТВИЕ



Осеннее равноденствие – одна из особых дат года. Солнце переходит из знака зодиакального Девы в знак Весов, а продолжительность светлой части суток до секунды равна темной.


Силу осеннего равноденствия возможно использовать для достижения желаемой цели. А, проще говоря, для того, чтобы ваша мечта сбылась! В этом году осеннее равноденствие приходится на 23 сентября (примерно в 4 утра по московскому времени), и одновременно на 14 лунные сутки (ночное светило будет пребывать в мистических Рыбах). 14 лунные сутки – это так называемый «день второй попытки». А так как к магической силе этих лунных суток добавляется еще и мощь равноденствия, все преграды на пути к исполнению вашего желания будут просто сметены!

Желание должно быть реализуемо.

Оно должно быть реализовано вашими силами, и вы должны хорошо представлять пошаговый путь к нему. Мы не говорим о мечтах покататься на единороге или побывать в розовом замке за облаками – мы говорим о земных, практичных, реализуемых желаниях, для которых не хватает удачного стечения обстоятельств. Проанализировав путь к реализации своего желания, вы увидите маленькие позитивные события, которые должны его подтолкнуть. Это может быть какое-то ваше внутреннее изменение («хочу быть более последовательным», «хочу рациональнее тратить свое время»), или внешняя помощь (хочу, чтобы Иван Иванович меня выслушал, одобрил мои предложения и повысил по работе»).

Очень легко сбываются желания равноденствия, которые касаются прироста благосостояния. Этот день сам собой связан с урожаем, прибылью, расширением, богатством и легко отзывается на такие просьбы.

Также осеннее равноденствие помогает устроить личную жизнь людей старшего возраста – если речь идет о повторном браке, обретении любви, «если вам уже за...».

Старшие могут просить за младших – за их успех, счастье, здоровье, так созревшие плоды падают вокруг могучего дерева.

Также хорошо и правильно осенью просить высшие силы о здоровье – впереди период покоя природы, время, когда освободившиеся жизненные силы могут быть направлены вам на помощь.

Потребуется немного денег, пакет риса или пшеницы, компас.

23 числа утром надо пойти в магазин и постараться купить там новую чашку, не говоря ни слова. Чашка должна вам очень понравиться, буквально «пойти в руки». Если придется сказать пару слов продавцу, не страшно, но все же с самого пробуждения старайтесь молчать.

Затем отправляйтесь на берег водоема. Там посидите, посмотрите на воду, сосредоточьтесь на своем желании, тщательно обдумайте то, чего вы хотите достичь. Это должно быть одно, мощное желание. Затем насыпьте рис или пшеницу в чашку, определите с помощью компаса восток. Встаньте лицом на восток. Поклонитесь. Теперь, оставаясь на одном месте, медленно высыпайте рис кругом вокруг себя в направлении по часовой стрелке. Когда круг замкнется, вслух выскажите свое желание и обязательно поблагодарите высшие силы за его предстоящее исполнение. Вслух можно сказать буквально: «Доход. Спасибо!» или «Замуж. Спасибо!» Выходите из круга, три раза ополосните чашку в водоеме, идите домой. В течение года пейте чаще из этой чашки. Когда желание сбудется, идите туда, где проводили обряд или в другое чистое место на берегу водоема, разбейте чашку и скажите: «Спасибо». Осколки бросьте в воду (но не там, где купаются люди).

Натали Ло Ян
Прикрепления: 1061404.jpg (40.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Вторник, 22.09.2020, 12:50 | Сообщение # 4
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
День осеннего равноденствия



Ключевой момент года


Приближается ключевой момент года — осеннее равноденствие. С 23 сентября Солнце на полгода отвернется от нас: все свое внимание, всю благодатную энергию оно будет дарить жителям другого полушария. Как обойтись без его помощи?

Наши предки в этот день устра­ивали грандиозные проводы лета. Но они не только благодарили солнышко за все его дары и милости: люди настраивались на долгие холода, подготавливали самих себя и свои жилища к власти новой госпожи — ее величества Зимы. В этот день следовало не просто утеплить избу, заткнуть щели, запастись дровами и провиантом. Куда важнее считалось постараться заранее «договориться» с воин­ством седой Зимы. А это требовало особой подготовки.

Пронизывающий ветер, коварный гололед, метели, вьюги, бураны — все это, конечно, неизбежно. Может ли простой смертный противостоять этим силам? Разумеется, нет! Зато он способен сковать свое сердце, закрыть душу, чтобы никто не смог проникнуть в те глубины, где теплятся надежда, радость, любовь...

Круговорот энергии

Современная наука подтверждает: наши мудрые предки были правы. Действительно, в момент осеннего равноденствия полностью меняется энергетика как окружающего пространства, так и каждого человека. Если со дня весеннего равноденствия и по сию пору она была на подъеме и способствовала расцвету, то теперь начинает неустанно иссякать. Разумеется, она не уходит вовсе, но все отжившее, исполнившее свое предназначение лишается подпитки и отмирает. Взгляните на деревья: облетают листья — пришел их срок, легко обламываются сохнущие веточки, зато в корнях и в стволе кроется колоссальный запас жизненных сил, который поможет дереву не только выстоять под напором холода, но и зазеленеть с первыми лучами солнца, когда оно вновь вернется в наши широты.

Мы не до такой степени «вписаны» в природные ритмы, как деревья, кусты и цветы. Люди давно утратили способность спонтанно, подчиняясь просто смене времен года, регулировать свою энергетику. Что ж, дело поправимое. Если вы хотите, чтобы Зима отнеслась к вам по-доброму, чтобы не вымораживала душу и сердце, а радовала пушистым снегом, придется освоить упражнения, которые помогут перестроиться на зимний лад, восстановят телесную и душевную гармонию.

Живите животом

Если весной и летом вся жизненная энергия концентрируется в верхней части тела, то осенью и зимой она должна наполнять нижнюю половину. Как ее перенаправить?

Первое упражнение выполняется в любое время и в любом месте, когда требуется согреться, быстро восстановить силы. Лучше всего начинать с него утро: еще лежа в постели, сложите руки на животе ниже пупка так, чтобы ладони находились друг над другом. Начинайте дышать так называемой прямой волной: на вдохе вы как бы выталкиваете живот вперед, на выдохе — втягиваете. Когда войдете в ритм, можно приступить к следующему этапу: после двух вдохов-выдохов задержите дыхание на вдохе настолько, насколько сможете, и затем сделайте долгий выдох. Внимание: задержка дыхания опасна при беременности, противопоказана при гипертонии, а также не рекомендуется людям, перенесшим инфаркт, инсульт или страдающим любой формой аневризмы!

Еще полезнее делать это упражнение стоя. Кстати, на улице, например, на остановке в ожидании автобуса подышите так 3–4 минуты — и никакой мороз вам не будет страшен!

Второе упражнение — из арсенала тибетских йогов, которые, как известно, живут на заснеженных вершинах Гималаев. Выполнять его следует дважды в день — утром и вечером, на сон грядущий, в течение 15 минут. В отличие от первого, никаких противопоказаний тут не имеется.

В идеале следует принять позу лотоса, но вполне достаточно сесть по-турецки, положив руки ладонями вниз на колени. Спина прямая, плечи слегка опущены. Глядя перед собой, дышите, чуть-чуть напрягая живот на вдохе и расслабляя на выдохе. Мысленно же сконцентрируйте внимание на области пупка, представляя себе, как дыхание наполняет живот золотистой энергией.

Оберег на подоконнике

Чтобы защитить дом от происков седой Зимы, уберечь и сохранить тепло домашнего очага, советуем прибегнуть к классическим приемам старославянской магии. Сами русичи в преддверии холодов выжигали на дверях, оконных ставнях, наличниках, воротах символы огня и солнца, которые отгоняли от обитателей дома снежных духов. Разумеется, мы далеки от мысли призвать вас, дорогие читатели, портить на глазах у изумленной публики пластиковые окна! Но что мешает украсить подоконники каждой комнаты гроздьями красной рябины — древнейшего символа огня и света? Алые ягоды, впитавшие всю силу летнего солнца, наполнят комнаты живительной энергией — для холода просто не останется места.

А еще можно положить в цветочные горшки, стоящие на подоконниках, кусочки каменного угля, а то и просто угольки из печки или костра: в них таится сила огня. Хорошо поставить на окна красные, желтые или оранжевые стеклянные пирамиды, ограненные шарики — пусть лучи света, множась в их гранях, рассыпаются по комнате солнечными зайчиками!

Юрий Борисов, мастер нетрадиционных воздействий
Прикрепления: 0312323.jpg (87.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Четверг, 23.09.2021, 13:42 | Сообщение # 5
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Топ практик на осеннее равноденствие



Осеннее равноденствие — один из нескольких дней в году, когда можно начинать жизнь с чистого листа. На Руси его праздновали с размахом, как мы отмечаем Новый год, накрывали стол и встречали гостей, подводили итоги старого и планировали новый год. Считалось, как встретишь этот день, так год и проведешь, и что попросишь у Высших сил, то и получишь.

Осеннее равноденствие — значимый праздник, один из четырех, который связан с Солнцем. Помимо него есть еще зимнее и летнее солнцестояние, а также весеннее равноденствие. Если говорить об осеннем равноденствии, то это астрологическое событие, когда день становится равным ночи, день и ночь длятся практически по двенадцать часов. Принято считать, что именно в этот момент стартует начало астрономической осени, когда Солнце пересекает небесный экватор и переходит из Северного в Южное полушарие.

Осеннее равноденствие: что можно делать, а что нельзя

День осеннего равноденствия был важным праздником. Наши предки величали его «днем сбора урожая», правда, в современных реалиях эта традиция сошла на нет. А ведь день осеннего равноденствия на Руси был чем-то наподобие нашего Нового года, когда было принято накрывать богатый стол, приглашать гостей и громко отмечать окончание сбора урожая и смену времени года. Считалось, что чем больше блюд стоит на столе, тем богаче и сытнее будет жизнь семьи в течение всего года. И в наши дни те, кто чтит традиции, накрывают стол, а если праздник приходится на будний день, то берут вкусности на работу (непременно яблоки) и угощают ими коллег.

Среди практик самыми важными были те, которые направлены на снятие негатива. Вообще, считается, что в этот день нельзя желать зла другим людям, устраивать скандалы и «разборы полетов». День должен быть наполнен хорошей энергетикой, так как весь негатив вернется человеку и его семье сторицей. К тому же, принято считать, что как начнешь год, так его и закончишь, так что нет смысла стартовать в новый жизненный этап на негативной ноте. В день осеннего равноденствия надо избавляться от всего, что тяготит человека: блоки, бедность и неудачи, тяготы, болезни, долги. Это также касается отношений и людей — это момент избавиться от них, если они тяготят.

Считается, что в этот день открываются «небесные врата» и можно просить Высшие силы о чем угодно. В такой день надо мечтать, строить средне и долгосрочные планы в работе и в любви, решать, куда идти и что делать, от чего стоит избавиться, что мешает идти вперед. В качестве действенной практики может послужить все, что угодно, даже простая генеральная уборка. Наводить порядок в доме и своей жизни надо именно в этот энергетически насыщенный день для того, чтобы открыть дорогу для изменений в вашей жизни.

ТОП-5 практик, которые изменят вашу жизнь

В день осеннего равноденствия эффективны любые практики, которые направлены на очищение от негатива и наполнение жизни новым смыслом. Вы можете медитировать, заниматься йогой или дыхательными практиками, гулять на природе, читать аффирмации — любая практика в такой день обеспечит невероятный результат. На тот случай, если у вас пока нет любимых ритуалов, используйте ТОП-5 практик, которыми поделились эксперты.

Практика № 1. Избавьтесь от лишнего

Самая простая практика на осеннее равноденствие — написать на листе бумаги все то, от чего вы хотите избавиться и сжечь его. Это лучше делать в полном одиночестве, тишине и спокойствии, чтобы ничто не отвлекало вас от процесса. Хорошенько подумайте над тем, что вы хотели бы оставить в прошлом году, напишите на листке бумаги и сожгите ее над свечой.

Практика № 2. Наведите порядок в доме и жизни

Устройте уборку и начните ее с самых дальних уголков — уберите в шкафах, выбросите ненужные вещи, а если они в хорошем состоянии, раздайте. Наведите порядок в книгах, косметике, кухонной утвари и продуктах. Вытрите пыль на полках, разморозьте холодильник, вымойте окна и зеркала, отдайте в химчистку шторы — впустите в дом глоток свежего воздуха. На Руси его праздновали с размахом, как мы отмечаем Новый год, накрывали стол и встречали гостей, подводили итоги старого и планировали новый год.

Практика № 3. Очистите помещение от негатива

После уборки надо очистить помещение ментально. Для этого подойдут аромалампы, ладан или благовония. Если у вас ничего из этого нет, вы можете использовать обычные декоративные или церковные свечи. Считается, что огонь и дым очищают пространство от негатива, так что вы можете зажечь свечу и обойти с ней по периметру квартиру или дом, задерживаясь по углам комнат, у дверей и окон, где скапливается негативная энергетика.

Практика № 4. Запрограммируйте будущее

В день осеннего равноденствия надо практиковать аффирмации — короткие мотивирующие фразы:
«Я чувствую, что люблю и любима», «Я люблю себя. Я отношусь к себе, как к самому дорогому человеку в моей жизни», «Мое сердце всегда открыто и излучает любовь», «Я совершенно здорова и полна сил», «Каждая клеточка моего организма дышит здоровьем», «Я хорошо себя чувствую», «Я успешна» и другие. В этот день идут такие сильные энергетические потоки, что любая аффирмация будет эффективной.

Практика № 5. Поделитесь добром

Пригласите на праздничный ужин родных и друзей. Если не хотите устраивать праздничное застолье в будний день, принесите угощение коллегам на работу. Это может быть все, что угодно, но обязательно яблоки, которые символизируют осеннее равноденствие. Помните: все, что вы транслируете во внешний мир в этот день, вернется к вам сторицей, так что проявите максимальную щедрость в отношении своего окружения.

источник
Прикрепления: 9507699.jpg (116.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Мага » Волшебные ритуалы » Осеннее Равноденствие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website