Пятница, 29.03.2024, 09:55
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Мага » Волшебные ритуалы » Симоронская техника «Поперло!»
Симоронская техника «Поперло!»
ELISELДата: Вторник, 12.07.2016, 12:57 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Симоронская техника «Поперло!»



Что такое жизнь? Бесчисленная череда событий: сегодня везет, завтра наоборот. К сожалению, мир устроен так, что рано или поздно обстоятельства испытывают нас на прочность, и мало кто может вечно держаться на плаву.

Вас когда-нибудь окружали негативные эмоции… ну, это когда всего одна капелька в общий котел и все… текут ручьи, журчат ручьи… и никто не придет и не скажет: «Возьми пучок моих нервишек, а то у меня лишних много!»

Да, дорогие мои, всякое случается, но выбираться из этого состояние надо. И чем быстрее, тем лучше! Оставаясь в нем, можно фактически съесть себя изнутри, причем самоедство обычно получается очень «воодушевленное».


Как прекратить растягивать «негативное удовольствие» и выработать в себе защитную реакцию?


Скажу честно, может получиться не сразу. Но «терпение и труд все перетрут» — что не сработало единожды, получится через 27 (ну, может на 27 раз…)

Для перехода из черно-белого в цветное кино вашей жизни не нужно особого настроя. Здесь необходимо действовать и маленько фантазировать.


Симоронская техника «Поперло!»
,несмотря на свою шутливую форму, правда помогает улучшить жизнь. Вы словно перешагиваете врата: из негатива в мир позитива . Если вы не верите в эффективность, заставьте себя несколько раз попробовать, не обращая внимания на свое угнетенное состояние. Потом сами увидите благотворное вмешательство Вселенной в ход событий.



Проще не придумаешь! Забираемся на высокую поверхность: диван, стул, стол, унитаз, подоконник и т.д. и прыгаем вниз со словами «Поперло!» Унитаз, кстати, хорошо использовать на работе, если там вас «взяли в плен» плохие мысли. Так вас точно никто не увидит, да и кричать громко не обязательно.

Вот, собственно и все! Но, здесь есть один маленький нюанс. На вас должна накатить что-то вроде теплой волны, или как-то щелкнуть внутри. Одной мысли: «О, прикольненько я прыгнула» не хватит. Если вы не испытали нечто подобного, забирайтесь и прыгайте снова.


Опять «двадцать пять» и ничего не выходит?


В этом случае необходимо дополнительное вмешательство. Как мы уже говорили, принцип симоронской техники «Поперло!» заключается в своеобразном прыжке в другую Вселенную. Она абсолютно и полностью ваша, но только окрашена в более радужные и веселые тона.

Случается так, что переход сложно осуществить из-за тяжелой ноши негатива в нашей голове, которая собственно и мешает перебраться на хорошую сторону. Если она не вылетает у вас в полете, значит надо немного выложить перед дорогой…

Раскрываю вам свой маленький секрет: когда вы заберетесь на возвышенность, подумайте о том, что вас тянет вниз. Не страшно, если мыслей будет много, мы никуда и не торопимся. Скажите:


«Фу ты, ну ты, тьфу на смуты!»


Таким образом, можно легонько «поплевать» на каждую досаду по очереди. В переносном смысле, разумеется. Это простое действо разрывает нити, связывающие вас с плохим событием. Затем вы научитесь вкладывать в слово «смуты» весь накопленный негатив.

Как только сбросите лишнее, можно прыгать с тем же возгласом «Поперло!»

Теперь у вас точно попрет! И жизнь наладится в считанные часы, а то даже и минуты.

Веселого вам волшебства!

Анастасия Волкова
Прикрепления: 1196842.jpg (98.6 Kb) · 0425842.jpg (38.3 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Мага » Волшебные ритуалы » Симоронская техника «Поперло!»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website