Понедельник, 06.05.2024, 17:51
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Мага » Волшебные ритуалы » Ритуал «Калькулятор любви»
Ритуал «Калькулятор любви»
ELISELДата: Среда, 17.02.2016, 13:17 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22702
Статус: Offline
Калькулятор любви



Он + Она = красивая арифметика любви. Кому не хочется кружиться в бесчисленных математических формулах страсти и нежности? Таких единицы! Проблема в другом – не у всех получается нужная сумма… вместо нужного слагаемого в поле значится безликое Икс.

Моя давняя подруга всегда была гением математики и красный диплом экономиста – еще одно тому доказательство. Однако в отношениях с мужчинами ей вечно не везло. И «за кружкой чая», она любила метафорично называть себя Нулем без Палочки, сетуя на то, что на личную жизни не то что времени не хватает, объекта обожания нет. А то, что «попадается», все «мимо кассы». Скорее издержки, чем чистая прибыль.

Вера (назовем ее так), никогда не была сторонницей магических штучек, но после того, как ее младшая сестра вышла замуж, ее внутренний баланс был на грани дефолта. И в тот раз моя сила убеждения пойти тропой волшебного «безумия» (это я ее слова цитирую), наконец одержала верх…

И сейчас я представляю вам очередной, проверенный на сто процентов, ритуал для привлечения любви. Подруге понадобилось около двух месяцев для перехода в стадию «экономическо-любовного» подъема. Сейчас в ее формуле более нет Икса, а мирно посапывает привычное слуху «Леша». Пусть у них все сложится… а пока ловите новый ритуал.

Ритуал «Калькулятор любви»

Итак, как вы уже догадались из моих недвусмысленных намеков выше, этот ритуал - сплошная арифметика.

Для его выполнения вам понадобится новый калькулятор. Мы же хотим свежий ветер перемен. Приобретите небольшой и симпатичный.

Возьмите красный лак для ногтей и нарисуйте на нем (где угодно) красивое сердечко. Да, маркеры и прочая канцелярия не подойдет, потому что мы именно любовь привлекаем. Красный лак всегда считался символичным призывом к желанию и страсти, поэтому им и надо рисовать.

После того как лак подсохнет, дотроньтесь до сердечка пальцем и скажите:

«Любовь впереди, любовь позади, любовь внутри»

Теперь начинаем считать. Но делать это мы будем тоже по-особенному.

Раз в день в течение месяца (а может и двух – у подруги даже вошло в привычку), необходимо ловить одинаковые цифры на часах. Например, 11:11, 3:33, 4:44, 5:55, или 09:09, 08:08, 07:07 и так далее (нуль, стоящий в начале не считается). А вот, например, 10:10, 15:15 уже не подойдут. Для удобства можно ставить будильник.

Как только увидите нужное время, берите в руку калькулятор, введите одинаковые цифры подряд и умножьте на 27, со словами:

«На 27 умножаю, любовь привлекаю».

Например: на часах 11:11. Вы вводите в калькулятор: 1111х27, повторяете слова, выключаете калькулятор. Или 09:09. Вводите: 99х27, повторяете слова, ритуал закончен.

Вот, собственно, и вся арифметика.

Единственное замечание: во время выполнения ритуала не давайте никому считать на своем волшебном калькуляторе. Пусть он будет только в вашем личном распоряжении.

Всем любви!


Анастасия Волкова
Прикрепления: 5069542.jpg (48.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Мага » Волшебные ритуалы » Ритуал «Калькулятор любви»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website