Пятница, 29.03.2024, 14:09
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Мага » Волшебные ритуалы » «Свеча любви» (Симоронский ритуал)
«Свеча любви»
ELISELДата: Суббота, 21.02.2015, 13:29 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22634
Статус: Offline
Симоронский ритуал «Свеча любви»



Магический взгляд, неземное очарование… как же хочется обладать этими достоинствами, ведь так здорово иногда купаться в мужском внимании! Да, что иногда… мы всегда этого хотим! Легкий флирт, комплименты, заинтересованный взгляд способны в разы повысить нашу самооценку. А какие приятные ощущения появляются… будто ты – Мисс всей Вселенной, красотка и душка в одном лице.

Хотите блистать и наслаждаться своим превосходством?

Симоронский ритуал «Свеча любви» может добавить шального огня в вашу предсказуемую повседневность!

Для выполнения этого ритуала необходимо приобрести красивую свечу, желательно небольших размеров. Цвет и форму выбираете сами, но учтите – ваша свеча должна быть олицетворением внутреннего пламени любви, так, чтобы смотрел на нее – и сердце ликовало.

Уединитесь ненадолго в своей комнате, чтобы не попасть под «объектив» любопытных глаз. Это нужно не для того, чтобы создать таинство (симорон, в принципе, в таких штучках не нуждается), а для вашего личного комфорта.

Встаньте и возьмите свечу в руки. Аккуратно зажмите ее ладонями и скажите:

«Свеча любви, мою энергию прими!»

Постойте так около минуты, чтобы свечка впитала в себя вашу энергетику. А потом зажгите ее, поставьте в центр комнаты и скажите:

«Гори-гори свеча любви! Любовью жизнь ты озари!»

В данном случае имеется в виду именно ваша жизнь, вы ведь до этого ее для себя заряжали. Оставляем свечку на полу, а сами берем немного меда и мажем немножко свои ручки, ножки, в общем, все, что сами захотите. Можно ставить просто маленькие точки, но во время этой процедуры вы должны сидеть около свечи и заговаривать каждую каплю меда.

Например: Обмакнули пальчик в мед, мазнули маленько другую руку и приговариваем:

«Я такая сладкая!», снова макнули – и можно даже рядом с той же точкой поставить следующую: «В любви купаюсь», потом: «Я очень привлекательная», «Волшебно-очаровательна», «Магнитик для любви!», и т.д. Придумывайте сами свой новый образ, и соответственно подходящие фразы. Проделывать это надо непосредственно возле свечи!

Сколько должно быть фраз? Вы сами определите. Можно даже одну сказать, главное, чтобы она шла из сердца.

После того, как вы закончите, уберите свечу с центра комнаты куда-нибудь в более удобное место (на тумбочку, например), дотроньтесь до нее рукой и скажите:

«Как свеча догорает, так я в любовный магнит превращаюсь»

Вот и все! Теперь можете смело идти отмываться от меда, а свеча пусть горит себе в свое и ваше удовольствие.

Симоронский ритуал «Свеча любви» сделает из вас настоящую конфетку и притянет очень много приятных ситуаций и волнующих знакомств.

Веселого вам волшебства!

Анастасия Волкова


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Мага » Волшебные ритуалы » «Свеча любви» (Симоронский ритуал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website