Воскресенье, 28.04.2024, 00:05
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Мага » Волшебные ритуалы » Свечи в ритуалах
Свечи в ритуалах
ELISELДата: Четверг, 18.12.2014, 21:24 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22683
Статус: Offline
Свечи в ритуалах



Правильные свечи для ритуалов


Свеча стала неизменным атрибутом обрядов и ритуалов еще со времен седой древности – огонь является одной из четырех главных стихий в нашем мире, он способен как к созиданию, так и к разрушению, и в ваших силах сделать так, чтобы сила огня стала вашей помощницей в исполнении желаний, проведении и усилении ритуала.

Иногда человек, сам того не подозревая, исполняет ритуалы на выполнение желания: задувание свечей на праздничном торте, зажигание тех же свечей в канун Нового года и проводя прочие подобные действия.

Мы хотим сегодня рассказать вам, как следует правильно использовать свечи в ритуалах, какого цвета свечи могут усилить и приумножить ваше обращение к Высшей энергии.

Разноцветные свечи для ритуалов


Красные свечи используются для ритуалов здоровья, силы и энергии. Вы можете использовать эти магические вещи, если желаете повысить свою природную сексуальность, привлекательность и чувственность. Проводя обряд на усиление мужской силы, тоже зажгите пару красных свечей. На Руси использовался и такой обряд: перед тем, как начинать огородные работы, старшая женщина в семье, в полночь обходила свой земельный надел с зажженной красной свечой и взывала к матери – природе, чтобы будущий урожай был обильным.

Розовые свечи помогут вам наладить романтические отношения, они усиливают вашу привлекательность, женственность, притягивают любовь и взгляды противоположного пола. Эффективны в ритуалах на замужество. Очень сильна мощь розовой свечи, если вы совместите ее с цветами, поставив около букета роз или других любимых цветов.

Желтые свечи
придадут вам больше уверенности в результате ритуала, который вы проводите. Часто такие свечи используются в предсказаниях и гадании. Если вам предстоит большая творческая работа, вы можете перед ее началом провести простой ритуал: зажгите желтые свечи и между ними положите все предметы, которые потребуются в вашей работе (ручки, бумага, книги и т.д.). Глядя на пламя свечи, думайте о том, что работу вы сделаете качественно, точно в срок.

Синие свечи помогут вам открыть свою мудрость, улучшат гармонию с окружающим миром и самим собой, принесут удачу в делах и привлекут деньги. Если вас гложет проблема, перед тем, как лечь спать, зажгите синюю свечу – она поможет вам увидеть вещий сон.

Темно – синяя свеч
а избавит вас от стресса, депрессии. Она погасит вашу чрезмерную импульсивность, переменчивость характера.

Голубые свечи помогают вернуть уверенность в себе, здоровье, они приносят мир и согласие в семью, успокаивают нервную систему. Свечи используют во время проведения спиритических сеансов.

Коричневые свечи усиливают связь человека с природой, растениями и цветами. Если вам нужно решить свои финансовые проблемы, проводите ритуалы по привлечению денег и используйте коричневые свечи. Домашняя магия, целительство и лечение животных, тоже проводятся с помощью коричневых свечей.

Зеленые свечи посодействуют в стремлении к благополучию и успеху. Проводя ритуалы по привлечению денег, карьеры, трудоустройства, зажигайте зеленые свечи. Они отлично усиливают магию растений и цветов.

Серебристые свечи избавят от скопившегося негатива, усилят ясновиденье, телепатические способности, помогут видеть вещие сны. Кроме того, свечи серебристого цвета привлекают сильнейший поток космической энергии.

Белые свечи – чистота помыслов, девственность, искренность и мудрость. Если вы хотите очиститься от грехов, изгнать злые мысли, потусторонние сущности, зажигайте в комнате белые свечи, которые станут вам опорой в трудностях, защитят вас от бед , сглаза и порчи. Кстати, белые свечи могут заменять в ритуалах все остальные цвета, если в данный момент у вас нет нужной свечи.

Черные свечи полезны в изгнании злых сущностей и духов. Помогут при лечении заболеваний, зависимости. Они поглощают всю скопившуюся негативную энергию, способствуют глубокой медитации и открытию вашего подсознания.

Вы можете приобрести свечи разных цветов, на всевозможные случаи жизни. Но лучше все-таки использовать не купленные, а сделанные своими руками: в процессе работы, вы отдаете часть своей души и положительной энергии, которые усиливают действие пламени свечи и помогают добиться больших результатов. Свеча, сделанная своими руками, становится вашим энергетическим запасом. Приобретите пчелиный воск или парафин, натуральные красители (компоненты по возможности должны быть природными) и сделайте свои свечи. Учтите, что нельзя давать их в чужие руки ни при каких обстоятельствах.

Прежде чем приступать к проведению любого ритуала, выберете нужные цвета магических свечей и тогда вся сила вселенной, придет вам в помощь.

источник
Прикрепления: 0658511.jpg (18.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Мага » Волшебные ритуалы » Свечи в ритуалах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website