Воскресенье, 28.04.2024, 15:45
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Мага » Волшебные ритуалы » Осенний ритуал для привлечения любви
Осенний ритуал для привлечения любви
ELISELДата: Вторник, 23.09.2014, 12:58 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22684
Статус: Offline
Осенний ритуал для привлечения любви



Вот и наступила осень. Дождевые тучи стали частыми гостями на небесах, деревья важно колышутся, разбрасывая разноцветную листву, а солнце больше не балует горячими лучами. Решили похандрить?! Отменяем! Если вы думаете, что осенний промозглый ветер лишит вас последней надежды на встречу со второй половинкой, то вы глубоко ошибаетесь! Любовь, как погода, любит покапризничать, но это еще не значит, что ее нельзя приручить…

В любой погожий выходной день не сидите дома, выходите на улицу и уделите немного времени для маленького волшебства. Осень однажды подарила мне первую, и, что немаловажно, взаимную любовь, а значит, и вы сможете с ней договориться!

Итак, если вы по-прежнему одиноки, то следующий ритуал непременно поможет привлечь любовь. Он уже давно проверен и дал потрясающий результат! Вам потребуется отдаленное место, это может быть парк или лес. В первую очередь надо обязательно насладиться своей прогулкой. Пройдитесь по шуршащей листве и найдите опавший листок красного цвета. Совершенно не важно, с какого он дерева, главное – цвет. Кстати, могут подойти и другие оттенки красного, например, бордовый. Помню, у меня был именно такой цвет.

Возьмите листок в любую руку, прижмите его к сердцу и скажите: «Осень! Спасибо за дар говорю, Слышишь, всем сердцем тебя я люблю?»

Теперь вытяните руки перед собой и три раза повторите: «Осень, приходи! Любовью лист мой заряди!»

После того, как вы скажите эти слова, не удивляйтесь вдруг резко наступившей тишине или наоборот активности от природы. Это значит, что вас услышали. Если ничего не произошло, не переживайте, повторите свои слова вновь. Вы должны быть уверенны в себе и очень искренны. Хоть все мы и говорим на уроках биологии, что вокруг нас неживая природа, это далеко не так. Разумеется, например, дерево или земля не может ответить вам: «Я уже тут! Все понял, заряжаю!» Но природа умеет общаться с нами! Успокойтесь и настройтесь на ее плавные вибрации. Достаточно лишь этого просто захотеть!

Затем положите свой красный лист между двумя ладошками, закройте глаза и представьте, как он пульсирует в ваших руках. Энергия осени и ваша переплетаются воедино, создавая мощный талисман. Находитесь в таком состоянии столько, сколько сами решите. А затем скажите: «Не знаю где, не знаю как, любовь встречаю! Да будет так!».

Поблагодарите на прощание осень за маленькую услугу, но не расставайтесь со своим листом. Принесите его домой, и вложите в какую-нибудь книгу со счастливым финалом. Будет здорово, если ваш выбор упадет на красивую историю любви. Найдите самую воодушевляющую страницу, где герои нежны и чувственны, а сцена трогательна, но, разумеется, не трагична.

Совсем не обязательно держать книгу на почетном месте, но и не ставьте ее далеко. В скором времени ваша жизнь очень изменится. Любовь сама найдет вас и заполнит все ваше пространство.

Все нам дается по нашей вере. Вы заключили своеобразный договор, и можете даже не переживать о том, выполнит ли условия другая сторона. Займитесь своими мыслями, избавьтесь от негатива по этому поводу! Так как чаще всего именно мы сами и стопорим весь процесс.

Искренней, взаимной и страстной вам любви!

Анастасия Волкова

источник
Прикрепления: 8853733.jpg (52.9 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Мага » Волшебные ритуалы » Осенний ритуал для привлечения любви
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website